Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки всем добрый вечер!!! Сегодня сдала зачёты!!! Ура видать мне 13 зарплату!!!

Девочки нужна помощь!!! Если вы видели мой график то заметили что БТ (базальная температура) у меня сегодня 37.1-ртутный, а 37.3-электронный градусник, только не понимаю почему она пошла вверх??? Скажите пожалуйста может она пойти из за того что Утрожестан я вчера выпила сразу в обед 2 таблетки, а раньше пила одну утром, другую вечером и БТ была ниже 37, даже до 36.7 доходила, может выпитые сразу 2 таблетки дали такую нагрузку и БТ-ху??? А ещё сегодня сделала тест перед зачётом, сначало 5 минут был отрицательным, потом появилось очертание второй полоски, но непойму то ли контуры то ли еле еле розовый цвет....Но надо присматриваться очень хорошо чтобы увидеть и под определённым углом, может ли быть тест отрицательный и выдавать такие контуры второй полоски????

ХГЧ решила завтра сделать, вдруг ИЗ было на 10Д.Ц и значит оно у меня совсем мало...

Девочки и где можно посмотреть процентное соотношение ИЗ на какой день чаще и не чаще происходит оно??? Я помню тут кто то давал эту таблицу!!!

Ангелочек милая мне очень жаль что так вышло, но впереди новые цели и новые успехи!!! Я скоро скорее всего к тебе присоеденюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое!!! Надо мной тест издевается, сделала ещё один и там появилась 2 полоска сразу, но только бесцветная, а только выпуклость, что за фигня???

Ссылка на это сообщение

Девочки ,узнала ХГЧ - 6.

Что думать не знаю,от 0 до 15 в моей лабе неБ!!!Но в прошлом месяце у меня было 2,8 :scratch:

Буду наверно еще два дня принимать утрик,а вдруг поздняя имплантация :scratch:

Ссылка на это сообщение

сходила сегодня на УЗИ. фолликул 1 в правом 17,5мм, эндометрия 9-10мм. Сегодня делать ИИ нестала. Завтра вечером будем делать, т.к. в пятницу я работаю и нет возможности сделать. В этом цикле получится только один раз сделать, но мне кажется и этого должно хватить. Они же живут 3 дня точно. А овульку я жду в пятницу утром, ну самое позднее в субботу. Все равно они доживут и если нам суждено, то все получится.

Ссылка на это сообщение

Anuta23, добро пожаловать! И удачи! @@@@@@@@@@@@@

Angelo4ek, жаль, что М все-таки пришли. не терпелось им прямо, могли бы и задержаться месяцев на 9! Тогда тебе море @@@@@@@@@@@@@@@@ на разборки со всякими спермозаморочками! ;)

Koshechk@11, и все-все-все, я пришла с УЗи поздно, поэтому пишу только сейчас. Эндик 12,6 мм, в ПЯ сразу два ДФ, разделенные тонкой перегородкой (такие красавчики! :grin: даже мне понравились) по 16 и 20 мм (сегодня 13 ДЦ). Врач встретила меня вопросом :"Почему еще не Б?". Я тоже удивляюсь этому. По всем показателям у меня все шансы скорейшего "залета". Я спросила, не может ли быть несовместимость с донорским материалом. А Г ответила, что как раз хотела предложить мне поменять донора. Причем сказала :"Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую взять вот этого". оказалось, что донорская сперма тоже бывает разная. А у той, которую она предложила, супер-показатели. так что моя ИИ завтра будет с новым материалом. предложили сделать еще одно вливание, но мы по деньгам не потянем, итак это в долг. А тест у меня сегодня очень слабый, но наверное не стоит волноваться, моя О происходит на 14 ДЦ вечером или на 15 ДЦ утром. так что спермики успеют добежать вовремя :D

Alenaaa, сделай еще тест утром! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!утрик мог так поднять БТ (базальная температура), но это только теоретически (как мне кажется), так как доза прогестерона получилась очень большой.

Deliss, а ХГЧ очень подозрительный! наверное стоит через пару дней повторить! И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Секрет, мы с тобой параллельно пойдем! Я тоже завтра на ИИ. @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, Ну наконец дождались.Поздравляю отличные Ф,а у тебя их два значит и шансов больше и материальчик решили у другого донора взять.Ну что осталось пожелать тебе огромной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати а мне каждую ИИ делают с другим донором и ведут список какой донор был и всё про него.Секрет,И тебе удачи!!!!!!!Девченки пусть всё у вас получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра у нас в связи с ремонтом не будет света с 8 утра и до 5 вечера,так что зайду аж вечером .

Ссылка на это сообщение

Девчёнки у меня к вам вопрос может кто знает:Мне позвонили с семейной медецины,чтобы я пришла сделать прививку от столбняка и дифтирии.А можно ли мне сейчас делать прививку?Я же как никак готовлюсь к ИИ,а вдруг сейчас лучше не делать :scratch: :confused: ,подскажите кто знает.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, я сама думала о прививке, так как у меня не все пройдено, но так как сейчас в планировании уже, решила не рисковать. Лучше поберегусь во время Б (если, наконец, это однажды случится)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...