Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Винни-пусик, я согласна, больнее проверка не проходимость. Но честно сказать, девочки, а почему вы так боитесь боли? Во-первых, боль недолгая. Во-вторых, ну не сказать, что боль невыносимая. А еще - тут такой момент.... женщина должна научиться быть готовой к боли, ведь впереди беременность, роды... это все связано с болью. думаю, что проверка труб и боль во время этого - это такая ерунда!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Бирма ,спасибо за удачу и тебе огромной !!!! ;)

moon , :hug: привозу с отдыха масю в пузе ;)

Секрет ,сегодня ИИ ???? УДАЧИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Хэйла,Алена ,девочки я на вас надеюсь,что вы нас порадуете ,насчет себя уверенна что Б нет ,ХГЧ сдам завтра только для проформы ,чтоб спокойно утрик омтенить.

Винни-пусик, я уже как-то писала свое мнение насчет проверки труб ,если бы мне врач не назначала,я бы сама настояла,в конце концов это мое здоровье и мои деньги!!!Решать тебе :)

И еще ты мне не ответила,как тебе могли делать ПКТ в цикле без овуляции ??? Это ведь на его основании назначили ИИ ,я правильно поняла ? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, прочитала твою историю, что-то странное у тебя. кстати, у меня очень часто бывают ткие странные кусочки в выделениях, именно такие эластичные. не могу подсказать, что это такое... но я знакома с таким явлением.. :-(

Ссылка на это сообщение

Deliss, спасибо. Очень волнуюсь. Чтоб все прошло хорошо. Переживаю, чтоб у мужа все было нормально с живчиками, там не все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Deliss да так получилось что в этом цикле не было овуляции (хотя это еще под вопросом). У меня перед ПКТ за день вторая полоска на тесте на О чуть не дотягивала до контрольной (обычно на 13ДЦ она у меня такая и бывает, а на след. день - 14, тест обычно положительный, я думала, что так оно и будет). Я в этот цикл впервые за последние 4 цикла не пошла на фолликулометрии т.к. прочитала что не должно ничего лишнего попадать во в?@#$%& за 3 дня перед ПКТ, а на узи ведь там гель какой-то намазывают - вот я и не пошла - решила отследить с помощью тестов. У меня был ЯБ и ощущение что О как раз на 14 день т.е. на след. день после теста на О будет, как раз в день ПКТ. После ПКТ на след. день я пошла на фолликулометрию проверить прошла ли моя овуляция. Узистка долго высматривала что-то и сказала что вроде и есть жидкость в позадиматочном пространстве, но ее немого и такое ощущение что она старая, Желтого тела нет и доминантного фолликула тоже нет. И сделала заключение что О скорее всего не было. Но это тоже не 100% хотя тест на О на 14 день был отрицательный. Вот так и получилось что цикл у меня был ановуляторный. Я врачу об этом сказала и она знала что я делала ПКТ именно в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Секрет, так ты сегодня на ИИ идеш? Безболезненной тебе процедурки, и чтоб с последствиями!!!!!

 

Писаня, а ты где? Тож на ИИ? Ты помниш, что мы с Хейлачкой стоим рядом и следим, и подгоняем новый-то матерьяльчик!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, дада, ведем за всеми наблюдение :-) кстати вы заметили - у нас на ИИ все коллективами ходят :-) сейчас вот новая волна пошла :-)

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, понятно,вообщем нельзя точно утверждать была или нет овуля.Просто этот тест такой капризный ,многие врачи вообще ему не доверяют,нельзя на него полагаться на 100 %.

Angelo4ek, и правда не переживай.это эндик ,может и раньше так у тебя было ,просто не попадалось на глаза :)

Писательница,только прочла твои новости с УЗИ ,просто супер :good: Два отличных фолликула ,молодец!!!

Пусть сегодня все пройдет замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

у меня уже 3 три слаболожительных теста... укол прегнила был всего 5000 единиц... неужели до сих не выветрился???

 

как же долго еще ждать!! даже Ebay.com пне помогает :grin:

Ссылка на это сообщение

Andriana, у тебя все 7 ДПО. сделай тест на 11дпо он должен быть отрицательным или :D положительным если эмриончик рано прикрепился.

Ссылка на это сообщение

busina, heyla, не зря вы сегодня со мной на ИИ ходили! :grin: У меня сразу на кушетке все признаки Б начались! :grin: Как только ввели материал, так резко голова закружилась и низ живота и поясницу сильно тянуло минут 15. А потом у врача телефон заиграл. получилось. что беременела под музыку. Эксперимент прямо! :D Врач сказала, что боль после введения - это хорошо. Значит в самую О попали. ДФ мои не увеличились, что говорит о том, что со вчерашнего дня начался преовуляторный период. Врач сказала, чтобы я принесла ей двойню :D Оказывается, что ДФ 16мм тоже часто бывают зрелыми (на ЭКО проверено) и дают Б. А у меня ДФ 16 и 20 мм.

Mil, очень жалко. Вам с врачом нужно разобраться! тактику менять нужно. Мне Г сказала, что после 3 неудачной ИИ у них положено проводить дополнительные обследования. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Andriana, без паники!

Аленааа, у тебя тесты бракованные!И точка! Подождем еще! А черная полоса всегда сменяется белой! Будь стойкой!И старайся не нервничать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Andriana, загляни в мой профиль, цикл 11. там тесты после 1,5 тыс прегнила на 4-й день (в реале они ярче в два раза, а так плохо видно). Они мне нервы тогда потрепали.

Секрет, мы с тобой сегодня вместе ходили на ИИ :D . Как дела?

Ссылка на это сообщение

Deliss, приветик! :wave: тебе тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Девочки, всем, кого не упомянула, тоже море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Прошу меня простить, но тут так много написано, что все не в силах прочитать. Я пошла валяться. Мне Г сказала, полежать в постели 1-2 дня. Всех целую!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, дай бог, твоему папе крепкого здоровья.

Писательница, лежи и належивай двойняшек. Держу кулачки, чтобы все получилось.

heyla, а ты в какой части Европы находишься? У нас в аптеки тоже цены на тесты, очень кусучие. Один тест 8 евро стоит, а если 2 брать, то 14. Но... если посмотреть в супермаркетах "Лидл", "Rema1000", то можно купить один за 3 евро. Ничем не хуже аптечных ;)

Ссылка на это сообщение

Писательница,

 

про кушетку было мощно !!! до слез :grin:

 

а тебе поддержку ввиде Утрика назначили?? кстати, очень хорошо на нервную систему действует.. хожу всю неделю под кайфом... ))

 

посмотрела твои тестики... у меня почти такие же хилые как и у тебя... )) самый прикол, что с утренней мочей они более менее, через час делаю - призрак призрака.. прям как у настоящей беременной!!

коварный Прегнил!!!!!!!!!!!! всю малину портит ))))))) :banghead:

Ссылка на это сообщение

Писательница, УРа !!!Поздравляю с отлично прошедшим вливанием :good: Теперь ждем двойню от тебя ;) ,лежи беременней :D

Alenaaa, чаще всего тесты именно на 25 или 20,самые чувствительные на 10 (у нас такой ББ),но судя по галлерее у нас на сайте они хуже всех что-то показывают.

Ссылка на это сообщение

Ksuxa, привет! что-то я припозднилась с ответом, давненько не заглядывала, но всё же напишу на всякий:)

меня направили на ИИ. когда муж сдал СГ, выяснилось, что показатели морфологии ниже нормы (у нас 9% и 11 % нормальных живчиков - две СГ с интервалом в две недели). А для ИИ нужно, чтобы было не меньше 14%, так что ИИ мне делать категорически отказались, объяснив, что это не имеет никакого смысла, только ЭКО/ИКСИ.

у нас, как недавно выяснилось :) , с такими показателями даже можно квоту от города получить на ЭКО.

вот так вот :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки я только что с ИИ. Сделали почти нормально: ничего не вылелось, было не больно. Сейчас начинает немного болеть. Сколько там живых спермиков несказали. В понедельник контрольное УЗИ.

Почти нормально потому, что там делают гинекологическим набором одноразовым. Зеркало, которое вставляют сначало оказалось большое и мне нелезло, выбросила взяла второе оно еле вошло. Г расширила его, было больно ужасно, только стала его закреплять как оно лопнуло. Взяла третье и оно только уже нормально вошло и выдержало все. Теперь буду молиться :beg: :beg: :beg: и ждать

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, суперчувствительные тесты на 10, а от всех других чудес не жди :D

Andriana, а у меня второй тест оказался даже ярче первого, как будто ХГЧ рос. Вот такие они обманщики! :rant:

мне назначили утрожестан (по 1 утром и вечером во в?@#$%&) и уколы ХГЧ по 1,5 тыс ед три раза (завтра начну) каждые четыре дня. очень моя Г двойню хочет, вот и добавила уколы, чтобы второй ДФ 16 мм поддержать, если он тоже совулирует. :grin: Ну а если серьезно, то она говорит, что ХГЧ в уколах стимулирует организм вырабатывать больше собственного прогестерона, а утрик и дюфастон - это все-таки искусственные добавки прогестерона. Вообще, в этот раз мой Г старается сделать все как можно более естественным. препаратов для стимуляции мы и раньше не принимали, а теперь и укол ХГЧ для О отменили, а тут еще прогестерон свой постараемся выработать. У меня такое подозрение, что она на какой-то конференции побывала и там делали доклад о том, что чем меньше вмешательство в организм, тем чаще наступает Б. :D А вообще первый укол сегодня нужно было делать, но куплю только завтра.

Deliss, спасибки! буду стараться!

Mil, к сожалению, без них не примут. Причем все должно быть свеженьким (1, реже 2 месяца). Но я не москвичка, не могу ничего больше подсказать.

Nadenka, как продвигаются дела с квотой?

@nutk@, наш организм живет по биологическому времени. Он уже привык остужать тело на ночь и нагревать утром. Что бы ты не делала, но даже если спишь, организм все равно в одно и то же время включает свою "печку". Вот и получается, что сравнивать можно только показатели одного и того же времени.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...