Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

heyla, тут может быть только 2 варианта. Или беременная или к месячным. Но будем надеятся на первый вариант ;)

Писательница, Секрет девочки, дай бог чтобы все получилось и это была последняя ИИ :amen:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

heyla, Я уже тута :grin:

Таак ,ты пожалуйста М не жди ,их не будет !!!! ;)

Бусинка,спасибо !!!

Сдала вообщем кровь,посмотрим...проспали сегодня с мужем капец !!!Для того ,чтоб рез-тат был сегодня надо сдавать до 11,иначе бы пришлось жадть до понедельника,а мы только в начале 11 -го открыли глаза :blink: .Короче бегом-бегом ,вообщем успели ,после 3-х рез-тат !!!

 

Алены ,нашей чего-то не видать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Andriana, по нормам моей лабы это неБ,тест вчера отрицательный.Просто в прошлый цикле у меня ХГЧ был 2,8 поэтому пересдаю .Либо будет чудо и у меня была поздняя имплантация :beg: ,либо нет ...но я хоть со спокойной душой отменю утрик.

Ссылка на это сообщение

Бирмочка! А где ты продувку труб делала и как она правильно называется и сколько примерно стоит?!?!?

:eek: :scratch: звонь - у всех все разное. Где-то до овуляши делают, где-то на 16-23 день... везде требуют кучу анализов(( и очереди ППЦ. И называется по разному! У меня начало цикла - нуно срочно записаться!!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, спасибо! Я вот и думаю, чем заняться. Бисерный букет для Г я уже в прошлом цикле сделала. теперь хочу себе сумку из меха сшить. :grin: Достала все меховые кусочки и хочу их постричь, чтобы красивее были.

heyla, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

pulka, спасибо! Как твой настрой?

Deliss, настоятельно требуем беременный ХГЧ ! :tease:

Andriana, я бы ооочень хотела сейчас написать, что это не прегнил. Но увы, сама на этом прокололась и не хочу, чтобы ты огорчилась потом. Хотя при ранней имплантации это возможно. Но готовь себя к тому, что через пару дней ты можешь увидеть отрицательные тесты. А вот потом, когда призраки снова появятся, тогда можно будет с уверенностью утверждать, что это не прегнил. Я тебя прекрасно понимаю, сама в первый раз так же нервничала. Но сейчас тебе лучше найти какое-нибудь увлекательное занятие, чтобы хоть немного отвлечься. Эти две недели самые трудные, а тянутся как годы!

А сон хороший! пусть он будет вещим! ;)

У меня после первой ИИ выделилось три капли розового через 4 дня, во вторую ИИ вообще ничего не вышло. А сейчас прямо льет. Вот я и думаю, что это Г мне побольше влила :).

Mil, напиши в блоге про эту процедуру. Кто-нить из Москвы и подскажет! :think:

Ссылка на это сообщение

Писательница, настрой боевый, начала пить гормоны вчера. Так что готовлюсь на 5 декабря на узи идти. А так я сейчас читаю. как у кого

Ссылка на это сообщение

Девочки , привет ! :Hello:

Я тут снова к вам с вопросиком забежала . Хотела спросить , а разве для ИИ не отберают только лучших сперматозоидов ???? :scratch: Напомню что у нас морфология только 5% (хорошей) ... Получается для ИИ только подвижность повышают и в матку вливают или как ? :blink:

Ссылка на это сообщение

pulka, я тоже здесь долго наблюдала :grin: 9 месяцев, а потом сама на ИИ. А у тебя пара недель и снова в бой :D

Ksuxa, отбирают лучших с помощью центрефуги. У вас получается, что такой отбор пройдут только 5%. А это в миллионах у вас сколько?

Ссылка на это сообщение

Вообще-то объём у нас хороший (с последнего ИИ) 2,4 мл., 32 мил... , просто я каждый раз после ИИ прошу мне анализ спермы распечатывать , а там они потологию вообще не пишут , только по категориям A,B,C,D и диагноз при этом пишут "Нормозооспермия" , при чём диагноз всегда разный , а когда развёрнутый анализ делали , то диагноз был Астенозооспермия , Тератозооспермия ! Поэтому как-то не понятно мне как они сперму отбирают , а в анализе ничего не пишут про морфологию :scratch: ?!

Ссылка на это сообщение

Девочки я вас расстрою ,рез-тат мой 0,7 :this: Полный ноль практически !

Вот так вот невесело,но опять же я была к этому готова ,не могу понять почему не получается,эх...

Теперь на вас всех надеюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

а я вот пока не выдержала... и сделала тест... отрицательный... знаю, что надо утром, знаю, что рано... ну вот не выдержала душа поэта... :-(

Ссылка на это сообщение

Deliss, как грустно!!! сочувствую... а почему пару дней назад был выше намного? странно как-то! ..... ну что - в новый бой? не грусти!!! на новый год должны происходить чудеса!

Ссылка на это сообщение

heyla, переставай тестами баловаться ,жди задержки!!!

Думаю ,что не зря есть значение неБ ХГЧ от 0-15,вот он и колеблется в этом пределе.Во всяком случае теперь я это знаю ,у меня всегда он разный ,то 2 ,то 9 ,вот и 6 был,и 0,7.Ничего это не значит,Б нет вот и все.

А меня че-то злость берет ,что не получается,не понимаю я ну что еще надо ???!!!

Короче ,потихоньку теряю надежду на ИИ :this:

Ссылка на это сообщение

Deliss, миленькая! Как обидно! :cray: А я была почти уверена, что твой ХГЧ вырос. Это действительно странно. Но я желаю тебе новогоднее ЧУДО! Ты его заслужила! :hug: А врач что говорит?

heyla, побить тебя нужно :duel: за тест. Терпение и еще раз терпение!

Ссылка на это сообщение

Писательница, к врачу пойду после М будем разговаривать.Эх,а что она может сказать,к ее работе у меня претензий нет,она все делает идеально и вовремя .В О мы попадаем ,не знаю в чем причина неудач ...

Будем думать дальше ...Стимуляцию я точно не хочу :no: Если уж буду стимулировать свои яичники,то тогда сразу на ЭКО ,а так не хочу,у меня идеальный гормональный фон,зачем мне его ломать :no:

Посмотрим ,что дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Deliss, возможно, что это просто воля случая. Я тоже здорова, сперма донорская, то есть лучшая, и все равно у меня были две неудачные ИИ, и я пошла на 3 ИИ. Говорят, что самые удачные - 2 и 3 попытки. У нас с тобой есть еще шансы! не вешай нос! :hug:

Ссылка на это сообщение

Писательница, Deliss, девочки... все знаю... я болею, вот думала как в магазин выберусь, тогда и сделаю.. и звонит подруга, что заедет ко мне и спрашивает, что привезти... я и не сдержалась, тест говорю привези... ну да ладно.. у меня тянет внизу, кто его знает, от чего... но вот девочки кто Б, все пишут, что грудь реагирует, а уменя ну ни чуточки ничего нет. :-(

Ссылка на это сообщение

Писательница,

у меня это уже вторая ИИ, но в первый раз, мы кажется проворонили овуляцию...

 

я в принципе не гружусь сильно... более того, в глубине души не верю, что получится в этот раз... но тесты это такая зараза... они прям нас манят к себе )))))) ну и ладно... зато, я теперь точно знаю какой эффект дает Прегнил..

 

я тут начиталась про Матушку Матрену.. вот думаю, когда прилечу в Москву, может и правда сходить к ней... все -таки это дело такое... не совсем физиологический процесс... а можно сказать, дар свыше...

Ссылка на это сообщение

Andriana, обработка спермы это важная часть ИИ ,без нее никак !

Писательница,нос не вешаю,погрустила ,даже всплакнула немного...ну и будем двигаться дальше ,а что делать ? Дорогу осилит идущий !

Ссылка на это сообщение

busina, В понедельник еду к Г.Будем делать УЗИ и возможно сразу ИИ.А во вторник если в понедельник сделают ИИ,то ехать на второе вливание.Мне делают 2 вливания в цикл.

Ссылка на это сообщение

Deliss, не плачь. дорогу осилит идущий. все будет хорошо. я сама сейчас в растерянности... завтра, по идее, должны прийти М... посмотрим, что БТ (базальная температура) мне утром скажет...

мужу сказала про тест, расстроился... сказал, что будем дальше работать... но у меня пока на этот цикл надежда есть... мааааленькая. руки не опускаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...