Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Deliss,доргая,очень жаль что так все получилось.Когда у меня 3 дня назад пришли М,я думала не пережву.Чего только ко-мене в голову не приходило.....Но этот сайт просто чудеса творит!!!!!!!Он дает силы и надежду идти дальше!!!!!!!!Давай не вешать наши носики

Ссылки скрыты.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ,МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Deliss, Очень обидно что так всё получилось.Я очень надеялась,что всё у тебя получиться и ХГЧ выростит.Грустно конечно очень.Узнай у Г,что она скажит почему не получилось заБ.Вобще у многих удачные 2,3,4 попытки ИИ,так что желаю чтоб 3 ИИ у тебя была последняя и результативная!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, Мне врач назначала перед первой ИИ,за 3 дня шпринцевания содовым раствором.На один литр воды 2 столовыые ложки соды и теплой водой шпринцеваться.Сказала что убивает всякие микробы,короче что-то такое.

Ссылка на это сообщение

девочки здравствуйте. я еще точно незнаю к вам или нет. короче я планирую 3 года. мужу ставят -фертилен. я сделала трубы. ставили трубное бесплодие и я 24 ноября сделала лапару. заключение было: полностью здорова. рекомендации ИИ и моему мужу андролог говорил что по моим анализам ИИ. потому что подозрение на шеечный фактор. что вы думаете? и скажите много при ИИ б лично при вас здесь

Ссылка на это сообщение

heyla, твоя температура очень радует. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

busina, да 1 раз делала ИИ. Овулька была сегодня вечером, живот сильно кололо. В субботу и воскресенье мой врач не работает, а сегодня у нее первая смена и у мужа тоже, поэтому нестала делать больше. В понедельник мне кажется поздно.

 

Писательница, и тебе удачи. Чтоб у нас все получилось

 

Angelo4ek, даже не знаю, чем отвлечься. Я спрынцивалась содой с августа месяца, а толку небыло и решила в этом месяце сделать первую и надеюсь последнюю ИИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите есть какие-нибудь рекомендации после ИИ. Мой врач только сказала, что после ИИ в этот день ПА нельзя, а на следующий день можно. Больше ничего несказала. В онед пойду на УЗИ и она мне скажет какие таблетки пить.

Ссылка на это сообщение

Секрет, а почему аж с понедельника таблетки пить(я так понимаю это-же поддержка)?Мне назначили поддержку на следующий день после О.А что именно шеечный фактор?среда не подходит для спермиков?кислая или АСАТ (антиспермальные антитела),что именно?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, нет,нет,нет,стоп!Как ?Ты же тест делала,и он у тебя был слабо-положительный?!!!!!!Неверю.После слаб-полож.всегда идет положительный,но ни как не отрицательный!Сделай еще тест сегодня.

Ссылка на это сообщение
Секрет, а почему аж с понедельника таблетки пить(я так понимаю это-же поддержка)?Мне назначили поддержку на следующий день после О.А что именно шеечный фактор?среда не подходит для спермиков?кислая или АСАТ,что именно?

 

С понедельника наверное потому, чтоб к ней еще раз пришла и заплатила за прием. Да поддержка мне нужна, у самой температура сильно прыгает, а на утрожестане спокойно на одном уровне держится. Моя среда кислая и спермики умирают во мне.

Ссылка на это сообщение

Писательница, утром было все нормально, а сейчас низ живота начинает побаливать. Я долго сидела на корточках сжала его может поэтому и еще у меня дворой день какая-то вялость организма и не собранность.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, а как ощущения? что-нибудь чувствуешь? у меня вчера тянуло слева, сейчас справа, уже и не знаю, где не тянуло... надеюсь, надеюсь, надеюсь... так что ты тоже руки не опускай. Делисс вот нас подвела, решила к Новому году себе подарок делать, не раньше :-) Делисс - держись!!! все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Секрет, это может быть реакция организма на вмешательство. не переживай, все пройдет.

heyla, очень смущает твое ИЗ на 6 ДПО, так что ждем от тебя ЧУДА!

Ссылка на это сообщение

Писательница, странно просто что это у меня сегодня. Пока мне делали и на следующий день у меня было все нормально, ничего не болело и не тянуло. Розовая жидкость не выливалась.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты просто умничка. мне кажется, что у вас все само получится и никакие доктора не нужны будут!!!

Секрет, да, я делаю одну ИИ в цикле, без поддержки.. в первый раз не получилось, со второго раза жду вот... на ХГЧ мне ехать далеко. Просто я на прошлой неделе болела, завтра в офис разгребать завалы. А доктор работает в одно время со мной, мне с работы не сбежать.. к тому же на счлед. неделе у меня сто дел важных, но честно говоря, если у меня до четверга не придут, буду считать, что что-то получилось, так как у меня в жизни задержки больше 3 дней не было... :-) а пока что продолжаю бегать в туалет - смотреть не начались ли... кстати, постоянно присутствует ощущение влажности там, немного тянет поясницу, а вот грудь вообще спит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, выделения совсем небольшие, но у меня всегда так бывает - за день до М начинается немного мазня... завтра будет понятнее... я что-то совсем расклеилась... ну будем готовиться к новому циклу... я завтра на работу, так что буду целый день с интернетом. спасибо за поддержку!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, спасибо! честно говоря, я уверена, что это М... просто температура меня немного с толку сбивает. На тесты тратиться не хочу, так как знаю, что это ерунда и вряд ли там Б... ну вот такая я ... реалистка :-)

Будем начинать новый цикл. я уверена была, что БТ (базальная температура) утром упадет. Ну теперь думаю, что завтра точно упадет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

У меня вообще бред какой то!!!тем-ра упала, может из за того что я пропустила в субботу вечером поддержку ввиже Утрика???..

чувствую себя не очень... болит правый бок в самом низу, мешает ходить даже... тест делала, но там ничего.. есть какой призрак, но скорее всего это мое больное воображение... хотя сегодня уже 11 ДПО, по идее уже может показывать...

настроение - ацтой...

Ссылка на это сообщение

Andriana, вряд ли это утрик! Может сегодня ИЗ было? А твой призрак на тесте мне очень нравится! Сфоткать можешь? Какой чувствительности тест был? И то, что внизу что-то мешает, тоже хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. пусть это будет ОНО!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...