Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, АААПППЧХИ!!!!

Девочки, я очень рада, что у нас все получилось. А раз так - значит, ИИ - это реально!!! и не обязательно с первой попытки!!!

Девочки, можно я в вашу тёплую компанию одним глазком :)

я тоже очень рада вашему результату :thumbsup: , ИИ - это шанс для многих !

собираюсь делать в след цикле , а в этом делаю фолликулометрию . ГСГ (гистеросальпингография) уже делала - трубы проходимы , у мужа подвижность спермиков увеличили хорошо , тоже буду надеятся и верить

Ссылка на это сообщение

Goddesss, отличные новости! Пусть все получится. Проходимость труб - это залог успеха. Мне доктор сказал, что даже при маленьком количестве быстрых спермиков хорошие шансы на ИИ. нам он давал 30 процентов.

А почему вы ИИ уже в этом цикле не пробуете - раз уж фоликулы измеряете, можно было сразу двух зайцев :-)

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, кстати, у меня после обеих ИИ было то же самое - приходила домой, ложилась и спала 4-5 часов подряд (счастье, что у меня обе были на выходных). Я думаю, что это реакция организма на ИИ. Так что умничка, что поспала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за тёплый приём :D

в этом цикле не делаю , тк с этого цикла новый врач в новой клинике и она сначала хотела посмотреть, что там внутри творится :blush: Я пришла к ней в конце пред. цикла с большой задержкой 16 дней на фоне приёма утрожестана ( наверное доза подобрана предыдущим врачом неправильно ) :club: переживала что образовалась киста .

Была уже в новом цикле на 6 ДЦ : киста слава богу вся ушла и было 2 ДФ 10 и 9 мм и эндик 5 мм . И сегодня на 12 ДЦ : эндик сказала отличный почти 12 мм , а фолликул ещё не дорос 14 мм , говорит что ждать где-то ещё дня 3...

ждём-с :read:

а ещё в прошлом цикле также успела сделать ГСГ (гистеросальпингография)

Вот думаю может это тоже как-то поспособствует

Ссылка на это сообщение

привет, девочки, я вот тоже планирую ИИ. Единственное, что останавливает ,что опять начнется обследование с самого начала, инфекции, гормоны .СГ, ГСГ (гистеросальпингография) , а я это все уже два раза проходила. вот и оттягиваю момент.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер :wave: !!! Сегодня была у Г, она сказала что не даст месяцу январю пройти зря и в январе на ИИ, я говарила что может отдахнём, и она сказала что у меня есть для этого целый декабрь....Выписала мужу супер таблетки "Спермантекс" но сказала что в нашем городе они очень дорогие, с моей стороны проблем нет, но вчера перед сном сильно поругалась с мужем опять на счёт алкаголя, в воскресенье идут в кафе отмечать сессию и еще после сессии самой тоже пойдут её отмечать, опять поубивает все спермики...врач сказала что можно чуть употреблять, специально сегодня спросила, но он если начнёт, то как говариьтся редко, но метка...хочу ему сейчас позвонить, и сказать чтобы он купил эти таблетки, так как в тюмени думаю они подешевле стоют и с сегодняшнего дня начал принимать....Так что девульки остаюся с вами, чтобы чихи собирать от вас мои любимые!!!!

Что то Делисс не видно и не слышно!!!! Где ты???????

Хейлочка я на связи как ты и просила!!!!

Koshechk@11 с тебя как минимум двойня!!!!!

Бусинка УРА!!!! Ты уходила, но обещала вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tiida да уж я понимаю тебя, я за 4 года планирования это проходила раз 5!!! Но лучше знать свои свежие результаты!!!!

Andriana да очень очень жаль!!! Но надо быть здоровенькой, а это самое главное!!!! Выздоравливай и тоже сильно на много не отягивайте!!!!

Ссылка на это сообщение
привет, девочки, я вот тоже планирую ИИ. Единственное, что останавливает ,что опять начнется обследование с самого начала, инфекции, гормоны .СГ, ГСГ , а я это все уже два раза проходила. вот и оттягиваю момент.

привет

анализы понятно все имеют срок действия , а ГСГ (гистеросальпингография) по-моему на год

а что вы давно всё это делали ?? хотя я знаю многие мед центры доверяют только анализам сделанным именно у них :this:

Ссылка на это сообщение

Alenка, классно, что у тебя много. А то, что в одном не страшно - у меня три месяца подряд был один и все время в правом, я тоже переживала. Да и не знаю, у меня левая работает или нет вообще... у меня раньше давно было воспаление придатков и всегда слева болело, может, с этим связано. умничка, что не пропустишь январь. По поводу алкоголя понимаю. Бороться тяжело, если муж такой самостоятельный.. удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Alenка, классно, что у тебя много. А то, что в одном не страшно - у меня три месяца подряд был один и все время в правом, я тоже переживала. Да и не знаю, у меня левая работает или нет вообще... у меня раньше давно было воспаление придатков и всегда слева болело, может, с этим связано. умничка, что не пропустишь январь. По поводу алкоголя понимаю. Бороться тяжело, если муж такой самостоятельный.. удачи вам!

 

Спасибо дорогая!!! Да я рада что пойдём в январе!!!! У меня кстати тоже было воспаление в предатках, но очень давно, славо богу во время пролечились....

Ссылка на это сообщение

Goddesss, отличный результат! С такими проблем на ИИ не возникнет! может твой врач передумает и все-таки сделает Ии в этом цикле. Но как бы то ни было, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на счастье!!!

Andriana, как жалко-то... :cray: У вас денежные затруднения или просто всех сама ИИ нервирует? Может все еще наладится, а то полгода - это большой срок.

Tiida, а куда тянуть? Смело в бой!!!!!

Alenaaa, могу сказать только то, что если ругать и давить на мужчину, то у него может возникнуть желание ослушаться (мужчины как дети!). А если использовать метод авансированного доверия (по системе воспитания Макаренко), то может подействовать. Но ты, наверное, и так всегда говоришь ему, что веришь, что он все сделает правильно. Мой муж тоже выпивает редко, но метко. Я стараюсь находить золотую середину, но все равно получается, что если он задумал, то исполнит вопреки моему желанию.

Ссылка на это сообщение
Goddesss, отличный результат! С такими проблем на ИИ не возникнет! может твой врач передумает и все-таки сделает Ии в этом цикле. Но как бы то ни было, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на счастье!!!

Писательница спасибо ! в этом цикле всё равно уже не будет , тк стимулировать надо с 5 ДЦ а сегодня уже 13 ДЦ , а ИИ в ест цикле я не буду делать - думаю что это бесполезная трата времени . Опять же надо врача уговаривать и мужа лишний раз тащить тоже неохота . Для мужчин это всегда проблема

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем пиветищще! И пасиб за кулачки.

Я вчера была на УЗИ, результаты обещала написать. Так вот.... я в шоке до сих пор... У меня одно ЖТ в ПЯ, одно ЖТ в ЛЯ (кистозное - не знаю че такое...но Г говорит, что все путём), ДФ 15мм в ЛЯ и еще по одному ДФ 10 мм в ПЯ и ЛЯ.....

Ой - ёёёёёёёёёё... Врач сказала, что наверняка еще одна Овуля буит, стараться уже самим... Вот так вот...

И до чего ж обидно будет если в этот раз не получится...

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем пиветищще! И пасиб за кулачки.

Я вчера была на УЗИ, результаты обещала написать. Так вот.... я в шоке до сих пор... У меня одно ЖТ в ПЯ, одно ЖТ в ЛЯ (кистозное - не знаю че такое...но Г говорит, что все путём), ДФ 15мм в ЛЯ и еще по одному ДФ 10 мм в ПЯ и ЛЯ.....

Ой - ёёёёёёёёёё... Врач сказала, что наверняка еще одна Овуля буит, стараться уже самим... Вот так вот...

И до чего ж обидно будет если в этот раз не получится...

Бусинка ну ничего себе!!! Теперь вам надо пыхтеть и пыхтеть чтобы наверняка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

busina, должно все получится, другого и быть не может, так что даже и мысли не допускай плохой ;)

сегодня была у врача, в ПЯ фоликул 14 мм, ЛЯ фоликул 16 мм. на очередное вливание в понедельник. надеюсь, на рождественское чудо и умелые руки врача :beg:

Ссылка на это сообщение

Пишу про свой опыт:

В 24 года,планово делаю узи,мне говорят, у вас ЭНДОМЕТРИОЗ,срочно рожайте,если получится,слава богу на 3 цикл я тогда забеременнела и родилось наше счастье. Я настолько погрузилась в дочу,что не о каком втором сразу даже и не думала. Перестали предохранятся года 4 назад и всё тишина...................Знакомые замучали когда второго думаете? Хочется всех за этот вопрос поубивать, уже всем говорю не получается ,не травите душу,но спрашивают всё равно почти ежедневно.Муж ООООООчень хочет малыша,чуть не плачет, я думала и в нём дело, ему 45 лет.........Делаем спермограмму,предлагают идти в доноры,показатели отличные! :thumbsup:

В мае 08 -лапароскопия(очень рада ,что её сделала) и дз: Эндометриоз,Хорошо хоть трубы проходимы.

Затем ужасный,оч. тяжёлый ИК-3 месяца,может надо было бы и больше,но я не выдержала,стало подниматься АД,выход из него затянулся,вызывали М утрожестаном.

1 цикл- и пролёт :cray: А я так надеялась........................ :cray:

Сразу попросила Г сделать всё ,чтобы увеличить шансы( эффект от лечения хорош первые 6 месяцев)

Вот она мне и предложила стимуляцию плюс ИИ,заодно говорит посмотрим твой резерв

С 10.11-клостилбегит по 100-5 дней

с 10.11 прогинова(но вот в этом Г меня сильно удивила,не видела я раньше таких схем)-21 день

на 3,5,7,8,9,10,11 дни -менопур

Смотрим на 11 день цикла- всего лишь один единственный фолликул и то 17 мм(Г сказала-что яичники у меня слабенькие УЖЕ и резерв никудышный).

В этот же день делает мне ИИ,вечером укол Прегнила 5000ед, далее активно ПА, я делала узи в др клинике на 15 день,там мне сказали,что О только сегодня будет :shock: Мы конечно постарались

Ну вот сегодня 12 ДПО первый тест -,но я не теряю надежды,жду завтрашней БТ (базальная температура),что она нам покажет

И конечно же после овуляки утрожестан ежедневно

Ссылка на это сообщение

Andriana, понятно. Тогда вам нужно просто морально отдохнуть, оторваться на всю катушку, а потом видно будет! может получится подарок на день влюбленных :grin:

Tiida, ГСГ (гистеросальпингография) прокатит, еще свеженькое. А с остальным действительно побегать придется. Но чем раньше начнешь, тем раньше приступишь к делу :D

pulka, ДФ очень даже хорошенькие. Как раз к понедельнику подрастут еще и будешь у нас следующий кандидат на двойню! :D

Arsesha, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! очень хочется, чтобы все получилось! Спермики долго живут. А ДФ хороший даже с 16 мм бывает. так что шансы у вас высокие! А на 8 ДПО у тебя явное ИЗ.

Nadenka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Отличная новость!

heyla, наверное теперь тебе 1-2 раза в неделю можно мерить, чтобы просто контролировать. А через месяц и вовсе уже не нужно будет, так как БТ (базальная температура) будет уже снижаться постепенно. А вообще, это действительно лишние нервы.

Ссылка на это сообщение

Писательница, А скажи пожалуйста,могут ли быть такие ощущения в груди от Дуфастона,мне в этом цикле его назначили,а я его до этого ниразу не принимала.

Ссылка на это сообщение
Писательница, А скажи пожалуйста,могут ли быть такие ощущения в груди от Дуфастона,мне в этом цикле его назначили,а я его до этого ниразу не принимала.

 

Мне кажется нет. Уменя всегда болела грудь, а вот последние несколько месяцев меня бросает, то в жар, то в холод в овульку и после нее. Это ужас какой-то. Муж смеется надомной, говорит яичницу можно приготовить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...