Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, я недавно приходила к вам, я новенькая, но мне пока только рекомендовали ии. в этом цикле я делала лапару и жду когда м придут. а потом праздники. и я решила пойти ко врачу на ии только после нового года. верите, я тут каждый день читаю как у вас дела. и глядя как вы б все друг за другом очень радуюсь за вас и меня это обнадеживает. Koshechk@11, я слежу за твоей бт и она прям образец какая должна быть при б. я сама пока перед па содой спринцуюсь. но по моему у мнея в этом цикл не будет о. все таки лапара.Я ОЧНЬ ОЧЕНЬ за ВАС рада. :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение

Писательница, Сейчас посмотрела.Да действительно у меня сильнее признаки.Знаешь я еще думаю,что у меня обычно в это время и начинала грудь болеть по бокам,а просто наверно от Дуфастона немного всё по другому происходит.Буду надеяться что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

нака,Спасибо большое!!!Но БТ (базальная температура) еще не показатель,но хочеться верить конечно в то что это уже Б.А почему вы неотслеживаете овулю по УЗИ?Не переживай мы все скоро будем мамами и ты и я и все,все!!!!!!!!!!!!!!!Всё у нас получиться!А тебе тоже удачи,набирайся сил,отдыхай на праздниках,а потом вперед за лялечкой и пусть всё получиться!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Вчера на тестах(делала ББ) у меня появился малюсенький призрак :yahoo: ,сегодня ярче :yahoo: но СОООВсем не так как хотелось бы.Это впервые за 4 года,тесты делаю маниакально всё это время. Конечно,волнуюсь сильно,напилась валерьянки.

Вчера читала топик на ЕВЕ, и там девочки пишут, что тесты ББ часто дают призраки,у одной даже у мужа показала призрак,так что не знаю.

Завтра делаю ХГЧ

Вечером так тянуло низ живота,думала монстры,на всякий -папаверин в попу сделала.

Ссылка на это сообщение

Arsesha, соврать может 1 тест, а у тебя уже не один. Это ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА тихонько! С нетерпением жду твоего ХГЧ. А сколько его делают?

береги себя сейчас. И не нервничай.

Alenaaa, твой муж прямо лапочка. Сознательный! :grin:

Всем-всем-всем привееееет!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем,всем огромный привет!!! Alenaaa, Сегодня я проснулась,то пока тишина,ничего не болит.А твой муж умничка!!! Arsesha, Удачи тебе!!!Ждём твой положительный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Arsesha, да как же так! Откуда тогда эти сволочи-полоски? А прегнил ставила? Может из-за него. не ожидала я такого поворота событий. Прямо уверена была, что ХГЧ трехзначный. Сочувствую :cray: . Тогда тебе на следующий цикл мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

pulka, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе в дорогу! Возвращайся беременной после этой ИИ. :wave:

busina, это ты надо мной прикалываешься! :grin: Мои тесты сейчас супер-полосатые будут, я же прегнил колю, чтобы двойня была (моя Г очень надеется). А так у меня что-то грудь болеть перестала, только соски чувствительные остались. на соленые огурцы смотреть перестала. Только мутит после еды. да и БТ (базальная температура) не супер. так что не уверена, что стоит тратиться на тесты. Один в столе валяется, его и сделаю дней через 5 (перед ХГЧ).

А с тебя все равно двойня! :D

Ссылка на это сообщение

Писательница, Прегнил у меня был аж 19.11....... Не знаю,что это было, называется нефиг делать раньше времени тесты(Я уже начиталась, что это сплошь и рядом,особенно с ББ), надо идти в день задержки сдавать хгч.

А ты как стимулировалась в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

Arsesha, я в естественном цикле уже 3 ИИ делала. даже укол ХГЧ для О не делали. А в поддержку назначили 3 укола ХГЧ.

busina, точно! И всех двойными Б заразим! :D

Ссылка на это сообщение

busina, Да моя БТ (базальная температура) мне самой очень нравиться.Животик(низ живота) ночью болел,спать не могла с 3 часов ночи.Грудь 2 дня вечерами как-то горела,а сегодня с утра немного болит,но не с боков как у меня это обычно бывало.Но меня радует,что хоть я и спала плохо,а сон мне приснился,что я тест на Б сделала и увидела там заветные //.Теперь бы наяву это увидеть.Да и овуля по УЗИ подтвердилась,лопнули сразу 2 фолликула,и в ЛЯ и в ПЯ.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем большое спасибо за кулачки. все вроде бы прошло. на узи меня не смотрели. а сразу делали, врач сказал, что все ему там нравится. сейчас лежу и почти сплю.

Ссылка на это сообщение

pulka, умничка, беременей себе тихонько, я езе пока лежала, животик поглаживала :-)

Koshechk@11, БТ (базальная температура) у тебя такая постоянная, просто приятно посмотреть. Кстати, я стала верить в БТ - после того, как у меня был отрицательный тест, а БТ держалась - именно это заставило меня тогда сделать новый тест. Если бы БТ не мерила, считала бы себя неБ.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Я с ИИ сворачиваюсь. Сделали мы еще одну СГ, к андрологу сходили.. Кароч жопсис у нас. Только ИКСИ. Сказали, что бесполезняк было ИИ делать - типо нет активных форм - т.е. не могут пробить яйцеклетку. Вот. ((( Грустю с суботы пипецц.

 

Всем желаю УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!! Это самое главное! Детки наши нас еще порадуют! :Hello:

Пошла сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, ты знаешь у меня тоже первый раз, когда температура ведет себя прилично, это при стумуляции. Так что будем держать кулачки, чтобы у тебя все получилось :beg:

Девочки, всем еще раз спасибо за кулочки.

В этот раз мне как то по другому все делали :scratch: даже оставили на кресле немножко полежать. И вроде бы как два раза вливали. Сначала одним шприцом, потом другим. Врач очень интенсивно на живот надавливал. Сейчас даже кровит немного. В прошлый раз, я вообще не поняла, что было. А в этот раз, даже местами чувствовала, что они делали. Вобщем буду ждать. Самое обидное, что врачи уходят с 22 на каникулы и прийдут только 5 числа. А мы 20 уезжаем отдыхать. Так что если в этот раз не получится, то январь пролетает. Буду очень надеятся на этот раз, что это был последний раз :beg:

Ссылка на это сообщение
Нашла девченку которая тоже ИИ делает http://www.babyplan.ru/profile/17194
Примите в свою дружную компанию? Делала ИИ в цикле со стимуляцией клотиком и с поддержкой утригом ( не отменяла врач сказала принемать до поюедного), вот теперь сижу и жду у моря погоды ( тесты молчат как партизаны) а кровь что-то мне никак не собраться с силами сдать .
Ссылка на это сообщение

Александра1, Конечно принимаем!!!Эт я тебе в личку на другом форуме писала :D ,так,что ждала тебя здесь.А ты собирись с силами и сдай ХГЧ,видела у нас heylochka уже Б,и тоже долго уговаривали даже тестик сделать.Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я смотрю и БТ (базальная температура) твоя не падает,хороший знак!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Александра1, принимаем, принимаем в свои ряды :yahoo: Температура хорошая, задержка тоже хорошая. Так что надо побыстрее поднимать свой "авторитет" и бежать сдавать кровь. Чему быть того не миновать. ;)

Koshechk@11, спасибо большое за поддержку, я сегодня плохо спала, поэтому и настроение такое - никакое :scratch:

Анютка,, врач все правильно говорит. Все что не делается, все делается к лучшему. У меня у знакомой тоже была замершая в 32 года ( и это ее первая беременность), а потом родила двойнят: мальчика и девочку. Так что все потом компенсировалось. И у тебя все будет, может вообще тройнята будут :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за прием , обещаю в ближайшее время свою мадам сижу и отправиться сдавать кровь , а температура мне тоже дает хоть какую то надежду . У меня на узи на 17 день цикла был шикарный эндометрий для меня 15мм врач была очень довольна , так что гормональный сбой по этому пункту точно отпадает .

Ссылка на это сообщение
Девочки спасибо большое за прием , обещаю в ближайшее время свою мадам сижу и отправиться сдавать кровь , а температура мне тоже дает хоть какую то надежду . У меня на узи на 17 день цикла был шикарный эндометрий для меня 15мм врач была очень довольна , так что гормональный сбой по этому пункту точно отпадает .

вот-вот я ж тебе говорю кровь сдавай , а ты всё не слушаешься :this:

я лично для себя тактику наперёд выстроила . После стимуляции если надо будет принимать утрожестан буду только по норме , а потом сразу анализ крови и всё : либо да либо нет , чтоб зря таблетки не принимать и на фиг все эти тесты ...

Ссылка на это сообщение

Девчушечки.привет!

Я начинаю потихоньку отходить от этой быстрорухнувшей надежды,не знаю правда что делать дальше? Расслабится,забить на всё месяца на 3 ? Или опять стимуляку с ИИ? Интуиция говорит- забей на месяц...........Кстати если Б в этом месяце. то у меня есть шанс родить на моё 35-летие-09.09.09. Было бы здорово.

Писательница, Держу за тебя миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

heyla, Обожаю Париж,особенно музей Дорсэ и Люксембургский сад. Предай им от меня привет.

Обязательно заедте в Дисней!

Angelo4ek, Рассмешила ты меня со своим физраствором.

 

Всем хорошего настроения и удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет!!! Давно я тут ничего не писала!!! У меня всё хорошо, жду мужа, приедет 19 декабря, а сегодня ходили с подружкой в кафешку, посидели, поговарили....

Arsesha Привет!!!! я тоже в этом месяце отходила от провала своей первой инсеминации, и тесты были подозрительными и признаков было много, но увы!!! Я тоже один месяц типа "забила" по причине отсутствия мужа, но в январе сново в бой с новыми силами!!! Я когда пришла к врачу, сказала может 3 месяца отдахнуть, самим попробывать, так она меня и слушать не захотела, сказала всё равно уйдёшь от меня в роддом!!!

Писательница с тебя завтра ТЕСТ ТЕСТ ТЕСТ!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кошечка как у тебя дела???

Девочки завтра ухожу на сутки так что ЗА ВСЕХ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Хейлочка!!!! Забыла тебе сказать: Спасибо что позвонила!!!! Милая удачной тебе поездки и береги себя и своего масика!!! Одевайся теплее, много не работай, кушай мандаринки, апельсинки и овощи свежие!!! Хейлочка у тебя сотовый заработал???

Deliss я тебя вижу!!! А ну ка выходи рассказывай, как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...