Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки вот наконец -то доползла до вас , сдала кровь - результат отрицательный , по узи все хорошо нечего не нужного не выросло ( тоесть кист) и к моей большой надежде кажеться будет работать левый яичник там уже есть фоликул достойный внимания , теперь осталось дождаться м, надеюсь завтра прорвуться ( причину задержуи мы так с врачем и не нашли , ведь раньше мой организм на утриг реагировал нормально ) теперь буду умнее .C 5-9 день буду пить клостик по 100мг ( только вот я тормознулась и не спросила как надо пить сразу или на 2 приема?) Настроение боевое ( даже сама от себя не ожидала) будем стараться.

Ссылка на это сообщение

Бирма, приветик!!!!!! :wave: А почему идти на ИИ может не быть смысла? (сорри за забывчивость :blush: )

девочки, умоляю вас, поддержите меня добрым словом. Низ живота заболел и я разнервничалась. теперь никак успокоиться не могу. жутко не хочу тест делать, боюсь :beg:

Ссылка на это сообщение

Писательница, просто ИИ мне делали на правую сторону, кот. проходима .2 попытки при хорош. условиях ничего не дали, она отпр. меня на лапару, говорит возможно там спайки и не получается, но на лапаресказали, что справа идеальная труба,тогда почему же ИИ были без результата??? :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочки

Я приехала с УЗИ, в шоке, конечно. Мысли в голове не умещаются. Кому интересно – отчитываюсь вместе с предысторией, чтоб понятно было:

УЗИ на 12 д.ц. : в ЛЯ ДФ 20мм и мелкие, в ПЯ мелкие. Э-8,9мм

Укол прегнила 10 тыщ, Первая ИИ

УЗИ на 13 д.ц. : в ЛЯ ДФ 23мм (еще не лопнул), Э-9,3мм

Укол прегнила еще 2,5 тыщи, Вторая ИИ

УЗИ на 15 д.ц. : в ЛЯ жт кистозное 16х13мм, (видимо, О произошла), ДФ 10мм – 2 шт(!!!), в ПЯ ДФ 10мм. Э-11мм

УЗИ на 21 д.ц. (сегодня) – в ЛЯ опять же кистозное жт, мелкие Ф ( куда делись два по 10 мм???), в ПЯ ДФ 19 мм. Э-10мм.

Это просто пинцет какой-то. Я правильно понимаю, что при Б фолики не зреют, а раз у меня все еще растут – то это пролет? Почему они растут, если я сижу на Дюфе? Кто-нибудь чё-нить соображает?

Ссылка на это сообщение

Бирма, приветики! с возвращением. Давай-ка я на тебя почихаю и на новую ИИ!! АПЧХИ!!!!!!!

а у тебя там внутри все нормально по строению? просто видишь, мой доктор сделал ИИ первую - не получилось. и тогда он мне сказал, что у меня там заворот какой-то, и он мне его вытягивал во время второй ИИ (а ведь до того не говорил мне ничего!!).

может, и у тебя что-то там не то?

 

Писательница, держись!!!! тест рано делать. имей выдержку (как я в пару недель назад - помнишь?) :-)

завтра на твою БТ (базальная температура) посмотрим. @@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держись!

 

 

busina, ничего не согу сказать - что-то странное... жди развязки, надежды не теряй. Может, что-то перепутано. Кстати - я когда пришла на УЗИ посмотреть, прошла ли Овуляция, я видела вокруг размытого фоликулла совулировавшего несколько маленьких фоликкулов, до сих пор не пойму откуда они - ведь если О прошла, по идее ничего не должно зреть?

так что ты не теряй надежды!

Ссылка на это сообщение

busina, Я вобще ничего непойму,разве такое бывает :scratch: .А ты спрашивала у врача,что это всё значит???Я тоже думала,что на Дюфе они не должны рости,а там кто знает.Но ты непереживай,а лучше уточни всё у врача.

Писательница, у беременных тоже живот ноет как на М,так что не волнуйся и с тестиком не спеши.Жди задержку,я думаю всё у тебя будет хорошо!!!Я хочу чтоб у тебя всё получилось и чтоб ты уже была Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,держу как и ты неразжимая!

Ссылка на это сообщение

busina, А может это те фолликулки которые были мелкими,когда у тебя зрели ДФ.Ведь ДФ бывает один,два,а мелкие присутствуют всегда.Просто овулируют ДФ,а те ж наверно остаються или как :confused: ...Надейся на лучшее,может там ничего страшного!!!

Ссылка на это сообщение

Бирма, У многих трубы проходимы и спаек нет,а всё равно не получаеться заБ с помощью ИИ.У одних получаеться с первого раза,у других со второго,с третьего,а у некоторых вобще может неполучиться.И при этом спрашиваешь у врача почему,а они только руками разводят.Так что тут всё зависит от везения.Тут мы все можем спрашивать почему у нас с первого раза не получилось,или со второго ведь всё впорядке и шустриков уже поближе к трубам вливают,но ведь неполучилось.Так что давай надежды не теряй,если одна труба проходима,то шансы значит есть,пусть они меньше но всё же есть.Поищите,может есть ещё причина из-за которой могло не получиться.

Желаю тебе удачи, найти причину невезенья в ИИ,и скорейшей Беременности!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик , а я начала новый цикл ( яему несказанна рада , что не пришлось долго ждать) так что успеваю до нового года сделать еще одну попытку , получаеться при таком раскладе на конец следующий недели . [/b]Писательница потерпи чуток до задержки , чтобы уже наверника , а то что низ живота ноет это не обязательно что должны мес, начаться ( у многих так бывает)

Ссылка на это сообщение

Бирма, я тебе верю! :D раз ты обещаешь, значит подожду свои полосочки!

Что касается отсутствия результатов, то это дело случая. Я не заБ после двух

попыток ИИ при своем абсолютном репродуктивном здоровье и при использовании

хорошей донорской спермы.

так что смело в бой! И УДАЧИЩИ тебе!

pulka,спасибо!!!!!! ты меня убедила - не буду завтра тест делать. Послезавтра не смогу,

а в субботу уже все решится.

busina, ну и чудеса у тебя! После этого я ни сколько не удивлюсь, что и Б у тебя

необычно подкрадется! :) А на все эти УЗИ лучше внимания не обращай, а то мозг с ним сломать можно!

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

heyla, спасибо за кулачки! надеюсь, что БТ (базальная температура) мне начала третью фазу рисовать.

Вот бы теперь не опускалась!

Koshechk@11, как раз вечером низ живота тянуть перестало. Опять изжога началась.

У меня никогда ее не было, а тут замучала. Кто-нибудь знает, как от нее избавиться?

Александра1, я подожду. Страшно стало от того, что так сильно он у меня заныл

именно сегодня. если сравнивать с обычным (не ИИ-шным циклом), то завтра ПДМ. Но программа

дает мне еще пару дней. А тебя поздравляю!!!!! пусть теперь твоя попытка станет успешной!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница спасибо за пожелания , а то что тебе в эти деньки не сделать тест будет это наоборот лучше,а насчет изжоги очень хорошо помогает Гавискон его можно даже при беременности , а из народных средств даже не знаю , моей дочки помогало в первую беременность молоко б только им и отпивалась . А у нас сегодня событие в семье доча втала на учет в консультации ( теперь официальна беременна 12 неделек) все откладывала так как были проблемы и не хотели чтобы там лишний раз тревожели , вот так вот .

Ссылка на это сообщение

Писательница, мне кажется нам рано еще, после овулики еще 14дней не прошло.

Тест я собираюсь сделать в воскресенье или в понедельник, если не начнутся.

А на ХГЧ при положительном тесте во вторник, при отрицательном не буду делать.

Я уже раз делала при задержке и без положительного теста, ХГЧ оказался отрицательным,

только деньги выкинула.

Ссылка на это сообщение
Секрет, Когда решила тестик делать или будешь ждать задержку?Вы сейчас с Писательницей наверно очень волнуетесь,ведь скоро узнаете результаты ИИ,скоро и меня это волнение ждёт.Держитесь,пусть у вас всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да волнуюсь очень сильно. Но раньше воскресенья делать тест не буду, я уже один раз прошла через призрак на тесте и месики после него. Посмотри мой 19 цикл в заметках под графиком фотко теста есть. А ХГЧ сделаю только после положительного теста. :beg:

Я смотрю Писаня очень нетерпеливая. :D

Ссылка на это сообщение

[pulka], молодец все идет хорошо. Темпа очень хорошая. А зачем тебе на живот давили, мне такого не делали? И как это два вливания. За один раз? Зачем? Мне моя вообще сделала только 2мл, ровно половину что было в колбе. Сказала много вливать нельзя иначе матка будет сильно сокращатся.

Ссылка на это сообщение

Секрет, если бы я знала зачем он давил. Надавливал как на осмотре, только по центру и после вливания. И набирали они сперму два раза с пробирки. Я когда лежала на кресле, то доктор тихонько наговаривал на микрофон, чего он со мной делал и для чего. Только я не раслышала, говорил то он на вражей мове :grin:

Ссылка на это сообщение

Секретик и писательница, очень надеемся на положительный результат, держу кулачки за вас

heyla, удачи у доктора и хорошей поездки. Ждем фоток :wave:

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет!

Хочу у вас спросить. Вы когда ИИ делали вас оставляли лежать на кресле 30 мин.?

А то я прочитала отзывы о враче, к которой меня моя Г отправила на инсеминацию, девчонки пишут, что сразу после вливания она отправляет лежать на кровать. Я переживаю т.к. мне на след. неделе это предстоит, а идти теперь вообще не хочется.. Все же выльется, если я встану... Такие деньги отдавать, обидно мне будет.. Я бы к другому врачу пошла, но моя Г направление дала именно к ней. Я еще и платить не через кассу буду, поэтому вообще переживаю.. Все тут пишут, что они после процедуры лежат на кресле 30-40 мин. Девочки посоветуйте что-нибудь..... :this: :bye:

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, Да,лежать надо обязательно!!!Я тоже лежала минут 40 А ты ей так и скажи-я не встану,т.к. выбежит от туда,пусть и не все но выбежит.Что они тебя скинут чтоли с кресла?

Ссылка на это сообщение

Ага, просто не представляю как я это ей скажу.... Вообще все желание идти к ней пропало.... Она, говорят, врач хороший, только вот такой косяк у нее. Т.е. ты лежишь, только на кровати... Но чтобы на нее лечь, надо ведь сначала встать....

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, Я тоже переживала по этому поводу,не знала оставляют лежать или нет.Так я перед самой процедурой распрашивала то у одной мед.сестры,то у другой,короче достала всех.Все говорили не переживайте все будет так как надо.И когда пришло время идти на ИИ,моя Г ходила искала свободное кресло для меня,т.к. в этот день многие делали ИИ,и кресла были заняты.Так что лежат все!!!на кресле.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот знаю что некоторые врачи считают достаточно полежать 10 мин :hmm: может 40 мин -это для перестраховки

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, ты же не через всю больницу будешь идти на кровать. Не выльется с тебя все, не переживай ты так. Вполне возможно, что минут 5 будешь лежать на кресле, а потом на кровать переберешься. Удачи тебе :beg:

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, я лежала минуты 3 наверное. Мне хватило. Правда закончилось всё это печально,но это просто не повезло..Так что не бойся спермики добегут к месту назначения,даже если ты встанешь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот я и вернулась!!! Была у доктора!!! отчитываюсь!

На УЗИ увидели маааленькое чудо :-) доктор сказал, что дня через два услышали бы сердечко... у меня внутри все прямо тряслось!

Доктор был ооочень доволен собой, сказал, что он все правильно сделал и что я молодец!

Перечислил мне список, чего есть нельзя... ужас! Половина моего рациона! Сказал, нельзя летать до 28 недели. Поезд -нет проблем. Следующий визит 23 декабря. Сказал привести мужа, будем его удивлять :-)

Размер крохи соответствует сроку!

Еще доктор сказал - "я теперь понял, даже с 2,5 миллионами реально заБ, важно сделать врачу все правильно".

 

Девочки, я в этот раз на ИИ лежала 1 час 15 минут. Вообще говорят около 40 минут минимум. Переход на кровать... не знаю, думаю, что это стремно немного... но если выхода нет..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...