Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:wave: Всем доброе утро!Я сегодня померяв свобю БТ (базальная температура) утром очень расстроилась.Вчера ныл живот в области матки у меня такое бывает за дней 5-6 до М,сегодня БТ падает и у меня сразу на глаза накатились слёзы.Да и график мне нарисовал больше чем положено дней,так что ждать мне осталось 4 - 5 дней.Ладно надо брать себя в руки и некиснуть.Может финал окажеться лучше чем я себе его представляю :D .

Писаня тебе огромной удачи,ты сегодня будеш делать тест,так пусть он тебе покажет заветные // полосочки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девченки и вам всем удачи и скорейшей Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11 не переживай!!!! 36.9 это ещё не очень низкая БТ (базальная температура), вот увидешь завтра опять верх пойдёт...главное не накручивай себя и думай о хорошем!!!!!

Писаня желаю тебе большущей удачи!!!!!

Девочки за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, не переживай ты так сильно. у меня температура тоже не ахти :scratch: вчера тоже низ живота болел, как на М

Девочки, как ваши тестики, удачи и держу за вас кулачки не разжимая

Ссылка на это сообщение
:wave: Всем доброе утро!Я сегодня померяв свобю БТ утром очень расстроилась.Вчера ныл живот в области матки у меня такое бывает за дней 5-6 до М,сегодня БТ падает и у меня сразу на глаза накатились слёзы.Да и график мне нарисовал больше чем положено дней,так что ждать мне осталось 4 - 5 дней

 

БТ (базальная температура) вовсе и не упала . 36,9 - это нормальная тем-ра тем более впереди ещё достаточно дней и всё 100 раз изменится . Будем надеяться :beg:

Ссылка на это сообщение

heyla, СУПЕРРРРРРРР!!!!!! Мы все слюнями изошлись от радости! особенно меня интересует, как вы с доктором мужа удивите! Предвкушаю это событие. обязательно опиши во всех подробностях! растите здоровенькими!

Скажи пожалуйста, как сильно у тебя живот болел? А то я насчет себя сильно сомневаюсь.

 

Мой отчет (см. профиль)Трехфазный график начал портиться и тест отрицательный, а глюк меня не убеждает. Опять в истерике. Жду до понедельника. Если ничего не получилось, то откладываем все на неопределенный срок по финансовым соображениям...

Извините меня все, я в расстроенных чувствах и не могу больше писать. Пойду искать хорошие беременности с овуляцией по УЗИ и отрицательными тестами даже в первые дни задержки. Если найду, то станет немного легче. А так почти не надеюсь уже. Низ живота болит почти постоянно и Я стреляют периодически

Ссылка на это сообщение

Девченки я сама незнаю что со мной,почему я так рано начала расскисать.Но у меня уже второй день ноет низ живота и тошнит,у меня иногда так бывает перед М,вот и причина того что я так расстроилась.Буду надеяться что всё будет хорошо,постараюсь завтра проснуться с хорошими мыслями.Я б такая я б вобще БТ (базальная температура) не меряла,чтоб не заморачиваться но моя Г мне сказала мерять.

Писательница и Секрет а вам огромной удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Goddesss, спасибо за поддержку. Моя БТ (базальная температура) неуклонно снижается. М должны быть в среду. тест я забыла купить, поэтому не знаю, сделаю ли завтра. У меня почти ничего не болит уже, только грудь немного.

Секрет, я так поняла, что твои М уже пришли? Грустно. :bye: Готовься к новой попытке. И пусть эта ситуация больше не повторится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы с мужем решили, что больше ИИ делать не будем. 3 неудачи при идеальных обстоятельствах - это слишком подозрительно. Сейчас будем отдыхать. Я приведу себя в форму, пройду дополнительные обследования. Поговорю с Г. мы с мужем решили сделать ЭКО, когда деньги накопим. А пока у нас долгов много накопилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки простите, месики пока не начились только темпа упала. Я просто начала планировать в следующем месяце ИИ и смотрела на какие дни они у меня выпадую. Новый цикл еще вчера создала. Сегодня ждала месики.

Ссылка на это сообщение

Goddesss, ты знаешь гармоны прописали для стимуляции хорошие. С трудом нашла тут им аналогию, чтобы более менее знать как и чего от них ожидать. За все время обследования, которое тут проводили, заплатила только за гармоны. Шприцы, иголки, даже спиртовые тампоны для уколов выдали бесплатно. Еще провели, курс как надо колоть себя. ;) Единственное, что потом надо пойти и сдать их в аптеку. Шприцы, ампулы использованые нельзя выбрасывать в мусорку. В Дании надо просто пробиться через семейного врача и попасть к нормальному врачу, тогда и лечение будет. Своим врачем очень довольна и доверяю ему на все 100%

Ссылка на это сообщение

heyla, Привет!Смотрю погодка конечно подвела,но настроение на фотке отличное значит отдохнула хорошо.А это самое главное :D .Хотела у тебя спросить,а у тебя во время предпологаемых М живот болел и как болел???

Чтото наша Бусинка снова потерялась.

Ссылка на это сообщение

Девченочки всем приветики!!!Писательница спасибо за поздравления!!!Да,мужу действительно сегодня ДР :-) Koshechk@11, БТ (базальная температура)-шка красивая,так держать!!! Секрет, Вот так!А то выставила новый цикл... он тебе нужен!!!??? heyla, Как себя чувствуешь?Давай фотки вылаживай!!!Бусяяяяяяя ты где???

Ссылка на это сообщение

Секрет, М не пришли? А ты поддержку отменила уже? Может еще тест?

pulka, надежда всегда остается. Я сегодня тест хотела сделать. Набрала "материал" утром в баночку, спрятала под унитазом и пошла в магазин за тестом. Пока меня не было, баночка исчезла :shock: . Вот такие чудеса. так что не судьба мне была сегодня теститься :D.

Бирма, БТ (базальная температура) решила меня подразнить и осталась на уровне второй фазы. Послезавтра должны начаться М (при поддержке они всегда после 18 ДПО приходят). ХГЧ сдать не могу, так как дорого, а у нас пока нет маней на это.

Goddesss, не надо расстраиваться. Это еще ничего не значит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Andriana, тест был чувствительностью 20. Я его даже сохранила и разглядываю теперь глюк на нем. Этот глюк - моя единственная надежда. Хотя он может быть просто остатком прегнила. Я теперь и НГ, и Рождество, и День Влюбленных, и 23 февраля, и 8 марта буду нормально справлять. А мне было бы в 1000 раз приятнее эти праздники с детским шампанским отмечать.

Koshechk@11, Буся, когда мы увидим ваши полосатые тестики? :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто-то может у меня в профиле уже читал,но я напомню:сдала анализ на АСАТ (антиспермальные антитела)-не обнаружено.Не знаю что это чудо или не правильно сделаный анализ.Ведь не могли они так резко упасть,тем более что в прошлом цикле была ИИ(сперма попала туда,и АСАТ должны были если не увеличится,то хотя-бы остатся на том-же уровне)Плазмаферез забросила,метипред еще принимаю.Разговаривала со своей Г,спрашивала на счет ИИ в след.цикле.Так она мне сказала,что-бы мы сами пробывали,но только один раз(что-бы не разозлить АСАТ)именно в О!!!А вот теперь я сижу и думаю:а смогу-ли я заБ.если в СГ мужа присутствует агглютинация + ,ведь это когда спермики слипаются между собой,как же они доберутся до нужной цели???А своей Г звонить,я уже боюсь,ИЩО пошлет меня куда подальше!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, М не пришли, поддержку не отменила мне Ангелочек запретила это делать. Тест утром сделала отрицательно.

Тебе удачи @@@@@@@@@@@. Смотрю и темпа у тебя остановилась. Попробуй тест еще раз сделать завтра или послезавтра.

 

heyla, с возвращением. Молодец, хорошо отдохнула, подарок себе купила.

 

Koshechk@11, так держать не падаем.

 

Angelo4ek, нет конечно мне новый не надо. Но я тогда была уверенна, что завтра они начнутся, тьфу тьфу пока нет, но и тест "нет".

 

pulka, ничего себе у тебя заборчик. Три фолликула подряд лопнуло? :grin: Тогда ждем от тебя тройню :grin:

Ссылка на это сообщение

Секрет, ты посмотри на мой график - за пару дней до М БТ (базальная температура) упала и потом в принципе вверх не сказала, но и не падала, так что погоди тревогу бить. Еще есть хорошая надежда. На тесты не смотри. у меня был негатив.

 

Писательница, ждем завтрашней БТ. надеюсь, что останется на уровне. Все получится!!! и перестань волноваться так. у тебя и так стресса хватает в этом месяце.

 

pulka, ты прости, но у тебя график такой непостоянный.. ты чем там занимаешься каждый второй день? все елочки рисуешь :-)

Ссылка на это сообщение

Нютка, милая! Рассмешила ты меня! Моя Бт уже поднималась на третью фазу и слетела с нее, так что БТ (базальная температура) говорит о том, что Б нет. Живот у меня болит точно не как у Б. меня больше не тошнит и не мутит. Грудь стала мягче и практически не болит. тест совершенно чистый. В-общем, нет ни одного признака того, что я Б. Так что надеяться не на что. Но спасибо за поддержку. :hug: Я сейчас успокоюсь и запишусь к врачу. Наверное мне было бы легче, если бы можно было свалить все неудачи на какую-нибудь болячку или обстоятельство. А так мучаюсь в догадках. наверное, в январе-феврале пройду обследование матки. А там видно будет, что решим с врачом. Хотим с мужем на ЭКО пойти, но деньги на него появятся не раньше апреля. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ну прекратить панику!!! М нет, БТ (базальная температура) держится - пока все нормально! Я тоже, помнится, паниковала сильно! И грудь не болела, мягкая была, совсем не набухшая. В общем, ни в какие не укладывалось признаки. и мазня была!!!

Так что отставить волнения!! И всем ожидающим своей Б - дружное АПЧХИ!!! Заразное-презаразное!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо!!!!!

Секрет, так мне нужно уже отменять поддержку, а то мои М долго не придут. Кстати, вчера прочитала на каком-то сайте совет врача Г. он сказал, что если хотите узнать, Б вы или нет, нужно отменить на 1 день поддержку и посмотреть БТ (базальная температура). Если останется высокая, то возможно Б, а если снизится, то Б нет. Я отменяю сегодня вечером, а утром на БТ посмотрю.

Nadenka, мы с мужем решили, что с ЭКО шансов больше. Малышу же только прикрепиться остается. Эндометриоза у меня точно нет. лапара не нужна, так как все абсолютно проходимо (проверяли). Я прошла полнейшее обследование перед ИИ. теперь с врачом будем решать, что дальше делать. Кстати, я уже успокоилась. :D У нас все будет хорошо. Просто у Бога свои планы на счет моей Б :grin:

pulka, спасибо за кулачки! Пригодятся!

heyla, у меня даже мазни нет, поэтому боюсь, что мои М не придут на утрике в ближайшую неделю, а Б нет.

Ссылка на это сообщение

Писательница!

У всех бывают такие приступы отчаяния что ли, когда кажется (именно так, как ты пишешь), что все достойны счастья, а мы нет. Отчаяние - это очень плохо! Я понимаю, что совет о том, что надо расслабиться, звучит замыленно и избито, но это именно то, что нужно! Я тоже не верила, что можно расслабиться...но вот как-то получилось один раз, и в тот же месяц я заБ! При всем годовом планировании малыш-то получился незапланированным! :)

Я не знаю, некоторые говорят, что получают то, к чему очень сильно стремятся. У меня все по-другому. Если очень хочу - фига. Перестаю париться - нате пожалуйста.

Даже если придут М, это не конец света, все еще впереди у тебя! Не переживай, отдыхай, наслаждайся наступающими праздниками :)

Удачи, солнце!@@@

Ссылка на это сообщение

Ready, спасибки! Все к лучшему, наверное. буду гордо выставлять животик вперед летом. А то зимой мало кто увидит :D . А я себе еще платье беременное сшила летнее. Еще что-нибудь сошью. :D

Ссылка на это сообщение

Писательница, привет! Жалко,что тестик отрицат. :cray: Но ничего,не теряй пока надежды дорогая\!!!!!Удачи!!!! :wave:

А меня отстранили от планирования на 3 месяца после лапары,ну хоть ОК не буду пить.Так что у меня можно сказать отпуск! :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница!!! Я на своём опыте поняла, что нифега утрик не удленяет цикл и не повышает БТ (базальная температура), у меня М начались на день раньше чем надо и на фоне приёма утрика БТ падала стремительно...так что может ты всё таки беременна, а утрик и не причём!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, у меня тест на 19! :this: день ПО был четко отрицательным - это на 5ый день задержки!!! И я тоже ссылала все на утрик! А в итоге...!!! Сдай ХГЧ, а потом со спокойной душой отменяй поддержку!!! Тут на форуме про утрик говорили, что если М должны прийти, то они и через утрик прорвутся!!!

Ссылка на это сообщение

Девчата,всем привет, я вас регулярно навещаю,писать некогда было.

Девочки,мне очень тяжело было в этот раз,эти глюки, лучше бы их не было, я так распереживалась.

Сейчас всё замечательно,настроение отличное(как я люблю 1 фазу).

Сдала гормоны ЛГ,ФСГ,Эстрадиол,ТТГ- просто красота!

Пролактин-верхняя граница нормы и я стала пить таблетки,кот.его снижают. К врачу не ходила, пока на ИИ не решаюсь. Но к вам в топик заходить буду.

Всех с наступающим Новым Годом!- 2 недели осталось!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот думаю, если при четырех вливаних, ИИ безуспешной оказалась - со стимуляцией и без, Г не объясняет причину, говорит, мол, вы же подписывали бумажку, там написано, что только 30% вероятности при ИИ, не известно почему так!.. При этом старшая медсестра говорит, что девочки с нормальными гормональными показателями беременеют с первого-второго раза. Что предпринимать в таком случае?! Где искать причину?! Где ищут причину неполучившегося результата "нормальные" врачи, те, кто желает разобраться, а не сует лекарства на авось :this: Снова сдавать анализы? ведь время-то уже прошло с момента сдачи старых(мало ли какая инфекция), сдавать другие анализы или еще что-то? Не хочется менять клинику :this: Может у кого-то есть мысли по этому поводу? :confused:

 

Писательница

...Кстати, вчера прочитала на каком-то сайте совет врача Г. он сказал, что если хотите узнать, Б вы или нет, нужно отменить на 1 день поддержку и посмотреть БТ. Если останется высокая, то возможно Б, а если снизится, то Б нет....

я отменяла поддержку утрика, т.к. забыла положить на ночь. БТ (базальная температура) осталась такой же высокой как и при утрике - мне показалось, что 1 день значения не имеет, на след.день положила только 1 таблетку вместо двух назначенных и тоже - темпа высокая, а меськи пришли как по плану :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...