Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бирма, будем в отпуске вместе :D

Alenaaa, даже без отмены утрика М приходили? :shock:

Mlechka, ты уверена, что это был 19 ДПО? :shock: Что-то я совсем запуталась. Все ничего, но смущает, что даже не мажет. А ведь в прошлом цикле мазало уже. ХГЧ не могу сдать. У нас всего 400 руб на две недели осталось, а ХГЧ стоит 360 руб. Только 27 декабря наверное смогу.

Arsesha, и тебе счастливого НГ! загадывай побольше желаний!!!

Natolinka, мне врач сказала, что будем обследовать поверхность матки изнутри. Но я еще поговорю с ней, и тогда все напишу.

А может мне тогда тоже уменьшить дозу утрика, чтобы не так страшно было?

SOS!!!, скажите, что делать?

Ссылка на это сообщение

Писательница, да, да, именно 19!!! Ну может тебе купить пару тестов хороших и завтра с утра "замочить" их? Если никаких призраков не будет, то тогда отменяй.

Ссылка на это сообщение

Natolinka, при ИИ шанс заБ 30%, а при ПА гораздо меньше. А у врачей на неудачи ответ один: сдавайте анализы!!!

Alenaaa, это меня нисколько не затронуло, это же было в прошлом, надо жить настоящим!!!

Ссылка на это сообщение

pulka, тебе до М еще далеко!!! Тут девченки все говорили о твоих "горках", я щас только посмотрела, такое ощущение, что у тебя аж 2 ИЗ было!!!

Ссылка на это сообщение

Да Пулка не меньше тройни!!! Девочки я вообще отказываюсь верить что Писательница, Пулка и Секрет не Б!!!!

А у меня девочки наверно всё таки О была, так как БТ (базальная температура) всё таки повысилась, хотя не до 37, но поздняки метаться, мужа пока нет, так что настраиваюсь на ИИ в след.цикле, тем более осталось меньше месяца ждать....

Ссылка на это сообщение

Огромное всем спасибо за ответы! В-общем, собрав все воедино, я сделала вывод, что лучшим вариантом будет продолжение утрика и поход к врачу за советом.

 

pulka, прекрати паниковать! накликаешь еще :D Вон тебе сколько ИЗ насчитали! Ждем!!!

Alenaaa, ничего страшного. Отдохнешь! Хуже, когда рассчитываешь на ИИ, а оно не получается. А ты вроде и не рассчитывала.

Ссылка на это сообщение

Писательница, Даже незнаю,что и сказать.Но наверное по советам девченок ты сделала вывод правильный,утрик не отменяй и узнай у Г как дальше быть.По своему опыту по поводу утрика скажу,у меня М пришли с 1 дневной задержкой после 1 ИИ.

Сама я жду завтрошний день,мне график цикл этот удлинил,а у меня обычно 27-28,но иногда бывает и 29 дней в цикле.Я вот ещё хочу спросить кто принимал Дюф,он М задерживает или нет???Надеююсь очень что М мои неприйдут,я их не жду и нехочу видеть.

Ссылка на это сообщение

Ой пардон, запаметовала!!! Конечно Кошечка и Бусинка!!! Только что то их вообще не видать, кстати Бусинка вообще помойму уже с результатом дожна прейти к нам, где они???????????

Ссылка на это сообщение

Писательница, ну вот, ты сама приняла правильное решение:) главное не нервничать и поговорить с Г, что она скажет по поводу отрицательного теста и вообще ;)

а как ты выяснила, что эндометриоза точно нет, если лапару не делала?))) я тоже хочу так определить :beg:

 

по-моему, при ЭКО, такая же вероятность заБ, как и при ИИ - 30%. :hmm:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Ничего не тянет.Низ живота ноет как на М,так что я очень сильно переживаю и соски болят,но это я думаю от Дюфа.

Nadenka, Тогда почему беременностей больше после ЭКО,чем после ИИ.Мне тоже кажеться при ЭКО шансов больше.

Ссылка на это сообщение
Koshechk@11, а как ты себя чувствуешь? Что-нибудь тянет? :)

И как там наша Секрет?

 

Привет девченки, темпа падает, яичники стреляет. Мазать начало и живот раздулся. Тест отрицательный, грудь не набухает и скорее всего мы с ИИ пролетели, т.к. у нас получилось за 5 дней до овульки сделали. Как-то странно она у меня задержалась в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Секретик ты наш, грустно... но... может еще помажет и перестанет? посмотри завтра БТ (базальная температура). Я ей стала верить!

Но конечно за 5 дней до овульки ИИ немного рано... мне кажется, что мы как раз в день попали, а я рада, что настояла - доктор предлагал на день раньше. Но ты погоди немного, давай до завтра подождем, хорошо? Носик выше...!!!

Ссылка на это сообщение
Nadenka, Тогда почему беременностей больше после ЭКО,чем после ИИ.Мне тоже кажеться при ЭКО шансов больше.

беременностей или детишек ? :grin: там процент многоплодной беременности выше!

а вообще, я в таких тонкостях ещё не разбираюсь, конечно же мне очень хочется верить в результативность ЭКО, т.к. сама его жду. :)

Ссылка на это сообщение

Nadenka, а мне тоже кажется что при ЭКО больше шансов! :wave: Ведь в матку подсаживают уже оплодотворённые яйцеклетки,и их задача уже только прикрепиться,а при ИИ ещё не известно произойдёт ли оплодотворение :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

а у меня начался новый цикл неожиданно быстро :scratch: скоро начну пить клостилбегит и ИИ в этом цикле . Сказать честно даже и не очень надеюсь хотя знаю что надо верить, надо надеяться и тд и тп .... :beg:

Вот тут девочки про Эко писали ...мне тоже часто эта мысль в голову лезет особенно в последнее время из-за неудач .

Ссылка на это сообщение

Нютка, Да соски ещё чувствительные,болят и сейчас,но я грешу что это от Дюфа,хотя незнаю.А про тестик,я ещё подумаю,посмотрю что будет сегодня,не будет ли мазни и всё такое.Просто у меня всегда так получалось,что я сделаю тест и на следующий день приходят М,теперь не спешу делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки меня вот что волнует. Я вот что думаю,после выкидыша до первых месячных ведь овуляции быть не может? :scratch: Ато мы не предохраняемся. Чё то я нигде инфы по этому поводу не могу найти. Может кто-то что-то знает? :this:

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, у меня тоже так всегда было. Как только тест сделаю,в тот же день или на следующий начинались М :( . Так я в тот раз ещё перед тем как его замочить,засунула "туда" палец,думала если будет что-то розовенькое,то не буду делать. Но ничего не было. Тестик замочила,но была уверена,что он будет отрицательный! Всегда должно быть иключение из правил! Завтра жду твой тестик!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...