Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pulka, кажется у меня М начинаются. Но я не расстраиваюсь, уже готова к ним. К врачу, естественно, я уже не пошла. Завтра заеду и запишусь. Правда, утрик на всякий случай утром поставила.

Koshechk@11, у нас теперь первый признак Б - это откладывание теста (как Хейла). так что тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Nadenka, кажется я поняла, что такое эндометриоз (если ты о нем мне писала).такая бяка оказывается распространенная! Я его спутала с эрозией (совсем похоже :)). наверное, именно лапару мне Г и предлагает сделать, если 3 Ии будет неудачной. А это не больно? Как она делается?

Goddesss, с Богом в новый цикл! И пусть окажется Б!!!!!!

Нютка, привет! Как делишки?

Девочки, у Бусинки М начались. Она пока не может к нам выходить по техническим причинам.

Ссылка на это сообщение

Или тут, или в темке про ЭКО, ИИ и ИКСИ Даша в самом начале приводила статистику беременностей, при ЭКО безусловно выше вероятность заБ!

Nadenka, при ИИ, во-первых, могут мешать трубы. Не то что бы их непроходимость, а затрудненная проходимость, не слишком хорошие сокращения, волосики там эти в них фик знает как двигаться будут :) Во-вторых, из фолликула может выйти неполноценная Я, тогда тоже оплодотворения не будет. При ЭКО эти моменты исключаются, видимо, поэтому вероятность выше.

Лично я сама бы на ЭКО никогда не решилась, а вот ИИ планировала вовсю сделать ;)

Ссылка на это сообщение

busina, ну я думала что у меня никакой О не будет и не стала лишать себя удовольствий :grin: , а мой организм видать всегда готов к оплодотворению!!! Ну еще подумала что если за 2 года не заБ, в этот раз тоже ничего не получиться, хотя чем черт не шутит!?!?!?

Ссылка на это сообщение

Писань, уж не знаю, успею ли я на ИИ в декабре. Ты мне предлагаеш в то время пока все нормальные люди уже будут праздновать (т.е. 31 декабря), лежать кверху ммм....ногами? Может быть, для верности всю ночь в таком положении провести? Вот это ты решила поугарать надо мной!!!

Знаю только одно - больше ни одной таблетки!!!

А еще сделаю пару-тройку ИИ, я ж упёрнутая, потом моя Г предлагает вставать на очередь на ЭКО. Пока будет идти очередь, приходить инсиминироваца. Но перед этим надо обязательно пройти лапару, без неё никак.

А ты думаешь сколько вркмени передыхать? На ЭКО будеш становиться?

 

heyla, я тожжжы скучааала. У меня натурально прям как у наркомана ломки были, пока мне комп чинили. Ты мне скажи-ка - бережешь себя? каким образом,стесняюсь я спросить?

 

Mlechka, способности твоего организъма к оплодотворению можно позавидовать. Сегодня мне Г рассказывала, что очень часто Я у женщин ленятся даже на стимуляции. И что очень часто даже после ЭКО зародыш не развивается...грустно...Она думает, что в этот раз у меня было оплодотворение, но под действием гормонов ( толком не могу объяснить, она так замудрёно объясняла все) развития не пошло...

Ссылка на это сообщение

busina, У меня сегодня только первый день задержки,график БТ (базальная температура) удлинил мне цикл на 2 дня,по графику ещё задержки нет,но он меня в этом цикле дурит :D .Загляни в мой профиль,почитай у меня соски как начали болеть на 4 день после ИИ,так досих пор и болят.Я уже спрашивала,не может ли это быть от Дюфа???Мазни пока нет,что очень радует,но БТ потихоньку падает.

Ссылка на это сообщение

Девочки я завтра иду на ИИ. Если честно, очень волнуюсь как сама процедура? Вдруг больно будет? Я такая бояка! Я уже думала что в этом цикле ИИ делать не придется, расстроилась, т.к. на 12ДЦ у меня мах. фолликул был всего 14 мм. и эндометрий тонкий 6 мм. Но моя Г сказала подождать и сходить на фолликулометрию через 2 дня т.е. сегодня, может у меня О просто попозже будет. Я за 3 дня съела 3 целых ананаса чтобы эндик нарастить -решила попробовать на себе поможет мне или нет. Сегодня пошла повторно на фоликулометрию. У меня 15 ДЦ. В результате есть доминантный фолликул 20 мм. и эндометрий подрос -8 мм. Узистка сказала что это хороший. Позвонила своему врачу- она сказала срочно на ИИ идти. Так что завтра и мне это предстоит в первый раз. Девочки поддержите меня, скажите, что не очень страшно это.... :beg:

Ссылка на это сообщение

busina, СПАСИБОООООО!!!!!

pulka, еще рано паниковать! держу огромные кулачки за твою Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Винни-пусик, не бойся ничего! беременеть не больно! :grin: УДАЧИЩИ ТЕБЕ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, все мы тут боялись перед 1ой ИИ, но как видишь, все говорят что это не больно!!! Рожать-то больнее!!! Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Винни Пух, ИИ как самый обычный осмотр гинеколога, иногда мазок берут больнее :grin:

Не буду паниковать, не буду паниковать, не буду паниковать ( занимаюсь самовнушением ;) )

Ссылка на это сообщение

девчата! я ее сделала. инсеминацию. 4 дня назад.а теперь низ пузика ноет и выделения розоватые.страшно до жути.может кто в курсе нормально ли это...

Ссылка на это сообщение

vikensij, добро пожаловать!!! ты пришла ровно по адресу!!!

Розовые выделения - это нормально (почти у всех они есть), ноет пузик - конечно будет, было вмешательство... не переживай. старайся не поднимать тяжелого и побольше отдыхать. ты в первый раз делала? расскажи!

Ссылка на это сообщение

всем привет я новенькая 2раза делала ии +стимуляция. Результата 0. На март снова буду пробовать (морально надо подготовитса). А процидура совсем простая даже ничего не почувствовала. Тяжело когда не получаетса и приходят монстры.

Ссылка на это сообщение

первый.страшно было ужасно. самое сложное было мужа "выдоить" :D он как баночку увидел так и передумал :D а дальше гонки начались.в лабораторию-очередь. часик погуляли и с очищеным продуктом пошли к мед сестре. она мне сделала впрыскивание.а через 5 минут прибежал врач и сказал освободить помещение. может потому как бесплатно!

похоже у нас все на конвеер поставлено. никто ничего не объясняет. ни о чем не говорит.

лаборантка классная. дала со спермиками познакомиться. я одному самому шустрому привет сказала :D

Ссылка на это сообщение

vikensij, Тоесть как это бесплатно?А почему не врач а мед.сестра делала ИИ.Не ну понятно что там начего мудреного нет,но все-же!!!И что значит освободить помещение?Ты что даже не полежала на кресле?

Ссылка на это сообщение

Лиса-Алиса, Приветствуем в наших рядах!!!!!!!!!!!!!Грустно конечно что после 2ИИ результат 0,но надежды не теряй.Мы тоже уже не одну ИИ прошли,и на каждую новую попытку идём с новыми силами и положительными эмоциями.Так что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне совсем подругому делали . Муж сдавал живчиков за 3часа до ии , а живчиков обрабатывал врач эмбриолог. А ии делал врач в операционной и на столе я лежала после ии30 мин.

Ссылка на это сообщение

Лиса-Алиса, добро пожаловать в наши ряды :Hello:vikensij, тоже добро пожаловать :Hello: бесплатно, ты имела ввиду, что по страховке делают? Бесплатного ничего нет загранице :grin:

Девочки, а у нас тоже никто долго лежать не дает. Я первый раз вообще не лежала, после ИИ побежала еще экзаменационный проэкт защищать, второй раз - минут 5 была на кресле, а потом повела машину и только дома лежала.

Ссылка на это сообщение

vikensij, желаю тебе удачи!!! По себе знаю что и первая ии может быть результативной!!! И я тоже лежала не больше 5 минут,если не меньше. Так что пусть всё будет хорошо!!!! :grin:

Лиса-Алиса, а у нас тут по моему у всех мужской фактор! :this:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek ну минут 5 полежала и все

я так понимаю что это не операция. и рисутствие врача не обязательно.

а бесплатно у нас на эту тему всё: анализы-обследования-эко-инсемин-банк серм.итд

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...