Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Винни-пусик,судя по всему она задела матку или шейку..вот и кровит..

мне вообще больно не было..только вчера и сегодня низ живота тянет..ходить больно

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, у меня тоже недельку кровило, когда доктор шейку матки вытягивал. но это не страшно. просто постарайся соблдать хорошу гигиену, пока кровит, чтобы не занести инфекцию. И ни в коем случае тампоны. мне доктор сто раз сказал - никаких тампонов.

Ссылка на это сообщение

Да я знаю насчет гигиены. У меня только 2 дня кровило Но это ничего.

Я думаю, может это врач такая грубая в том смысле что мне больно было, когда она зеркало вставляла. Она его не просто вставила а как бы еще и ковыряла им там. Видимо раскрывала шейку матки, а как она катетер ввела, я вооще не заметила. Даже не могу сказать что больно, но очень неприятно и страшно.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!Короче сделала тест он отрицательный,позвонила врачу сказала отменять Дюф.Короче всё отменили ждём прихода М,ХГЧ не надо потомучто уже б тест хоть призрак да нарисовал бы.Короче я с ИИ закругляюсь до лета,а там насобираем денег и возможно сразу ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, Там не отвечают,и муж не хочет.Говорит обратились к этому врачу и будем у неё до конца.Проста эта врач у которой мы нам очень понравилась и мы ей доверились.А вдруг к другому врачу душа лежать не будет.У нас были деньги ещё на 2 ИИ,но так как я потеряла веру в ИИ лучше делать не стоит с таким настроением.Вот мы и купили себе за эти деньги спальню.Я морально отдохну,насобираем денег до лета или осени и снова в бой.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, У мужа сперма неподходит не для ИИ не для ЭКО,в нашем случае только донор.У него диагноз бесплодие 1 степени,так что деток прийдёться рожать от других мужчин :D ,смех сквозь слёзы :lol: .Других вариантов нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки скажу Вам по секрету, моя врач сказала что будем делать лапару после 1ИИ, но получив в ответ неудачу, придя к ней она об этом вообще забыла и начала меня готовить ко 2ИИ, а потом я ей сама сказала а лапару, и она мне в ответ что 3ИИ проведём, а уж потом и туда!!! Девочки если честно я очень надеюсь на ИИ и веру пока не потеряла.....

Кошечка, зайка может тебе и в правду по пробывать ИИ только у другого врача, конечно я понимаю что вы ей доверяете, но всё равно даверяй, но проверяй....Я так и думаю если после 3ИИ ничего , то к другому доктору, а если нет,то на лапору, а про ЭКО я вообще не думаю.....У меня сестра мужа делала очень очень много раз ЭКО и сперма у мужа была просто идеальная и созревало при гиперстимуляции много ЯК, но у неё нет трубы или труб (не помню), и в итоге ничего, уже 11 лет........но а потом они расстались, вот такая грустная история, я к тому что они всё делали у одного врача(в Тюмени), а если бы поменяли Г то и получилось бы.......

Писаня а что с М??? Что то не поняла, как это так пропали??? Надо их наругать!!! :mad:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, у меня доктор тоже говорил - вот 4 ИИ сделаем в обычном цикле и там видно будет. врачи всегда смотрят вперед. а я помню после второй ИИ пришла на осмотр, чтобы убедиться, что О прошла , доткор мне начал рассказывать, как мы в след. раз будем ИИ делать. он типа новый способ придумал. а я говорю - не будем делать, я уже Б (через 2 дня после ИИ :)

доктор пошутил-пошутил и сказал, ну а если нет, то будем по-новому. Врачи всегда смотрят реально на вещи. И тебе, Аленка, я думаю, что лапара пока рано. попробуй пару циклов подряд ИИ - а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Нет зачем так сразу врача менять,она хороший врач и эта клинника специализирована на ЭКО.Не одному человеку уже помогли заБ,и мне помогут.Темболее нам посоветовали знакомые у которых дело было в девушке и очень серьёзное что-то было и ей помогли.Так что я верю,что я заБ именно у своего врача!!!Просто я морально устала,от этих ожиданий и разочарований,надо отдохнуть.И вы же знаете что шанс заБ после ИИ намного меньше,чем после ЭКО.Мне бы очень хотелось,чтоб многие из нас заБ с помощью ИИ,но вы же понимаете,что не всем такая удача повернёться лицом и многие из нас рано или поздно решаться на ЭКО.А я хочу раньше,чтоб небыло поздно.

Может я не прва,тогда извените!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!!!

 

Винни-Пусик, тебя поздравляю с ИИ, УДАЧИЩЩЩИ ТЕБЕ!!!@@@@@@@@@@@@@

Знаешь, мне тоже очень больно, когда зеркало широко раскрывают, и катетер тоже совсем не чувствую. Вот я не догадывалась, что это она шейку зеркалом раскрывает... :scratch:

 

Alenaaa, ты права. Все никак у людей - у всех НГ - а у меня - О :banghead:

Уж не знаю, но на УЗИ в след.понедельник схожу, мож, че прояснится...

А ты сама-то как хочешь- со стимуляцией или без? Нащет 4х вливаний - МОЩНО придумано!!!! :good: Я думала я со своими тремя рекордсмен...

 

Кошечка11, как жалко... :cray:

А мы решили, что после 3й или 4й ИИ на лапару, потом тоже на ЭКО. В очередь, конечно, встанем, но может и за свой счет сделаем,если невтерпеж ждать будет.

 

СН, приветик, это ты о чем? Отсюда многие на ЭКО ушли...

 

Писаня, а ты чем занимаешься в этом цикле?

 

heyla, завтра удачи тебе на приеме.Чтоб все соответствовало сроку!!!!!! УЗИ будете делать? Сердечко слушать?

Ссылка на это сообщение

busina, да, завтра идем, надеюсь, что все услышым.... переживаю очень сильно... читаю то там, то там, что не у всех получается... и сама начинаю волноваться... заБ так было трудно... теперь вот сохранить бы...

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет. :wave: У меня к вам вопрос.

Во время процедуры ИИ и после нее почему тянет живот? Может кто знает? Я думала что оттого, что спермиков туда вводят и они там рассасываются, мне когда спермиков вводили , я чувствовала тянущие ощущения. А одна девушка с форума (у нас в городе) говорит что это не из-за спермиков, а из-за того что принудительно раскрывают шейку матки. Кто-нибудь в курсе как оно на самом деле?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, М от меня ушли. Как я не пыталась вызвать их продолжение, не вышло. наверное, остальное само рассосалось :D

А мне врач сказала в прошлую встречу, что лапару после 3 неудачной ИИ положено делать. так что ты не торопись.

Koshechk@11, мне тоже кажется, что если нервы сдали, то лучше отдохнуть. Я своему врачу тоже доверяю и не хочу менять. мне кажется, что 3 неудачи - это не ее вина. Мы вместе будем искать причину. А потом обязательно будет Б. :good:

busina, а у меня тоже в НГ О предполагается! :rotfl: И как раз в ночь с 31 на 1 (у меня обычно О в ночь с 14 на 15 ДПО, все как по часам :D ). Так что будем вместе овулировать :grin: А я в этом цикле ничем не занимаюсь практически. Только вес скину лишний, к врачу схожу и БТ (базальная температура) продолжу мерить, чтобы знать, что в организме творится.А вообще, отдыхаю от планирования и мечтаю о пузатом будущем :D

heyla, все будет хорошо! Удачи! И ждем отчет!

Винни-пусик, мне кажется, что матка просто из-за вмешательства возмущается. На спермики она обидеться не может, так как это для нее привычно и нормально. а вот что катетером залезли, то это стресс. Это, наверное, как если бы до нас никогда в жизни никто не дотрагивался, а потом вдруг положил руку на плечо. Наверняка мы бы тоже пару-тройку дней переживали. Впрочем, мы так и делаем, когда испытаем новые ощущения.

А если ты говоришь о потягивании только во время введения спермиков, то это реакция матки на жидкость, которая вместе с ними вводится. Просто матка наполняется, что непривычно для нее. У меня в последний раз прямо боли были минут 10.

Ссылка на это сообщение
здраствуйте...я понимаю все вы здесь пока без ЭКО обходитесь.везет вам :wave:

здравствуйте :) ну почему же все? некоторые уже собираются... меня, например, даже на ИИ не взяли.

Ссылка на это сообщение
Девчонки всем привет. :wave: У меня к вам вопрос.

Во время процедуры ИИ и после нее почему тянет живот? Может кто знает? Я думала что оттого, что спермиков туда вводят и они там рассасываются, мне когда спермиков вводили , я чувствовала тянущие ощущения. А одна девушка с форума (у нас в городе) говорит что это не из-за спермиков, а из-за того что принудительно раскрывают шейку матки. Кто-нибудь в курсе как оно на самом деле?

 

у меня точно так же...я прямо в шоке...два дня назад было больно ходить..а сегодня нормально..вчера даже муж заметил,что у меня правая сторона опухла...и я не знаю что это такое :shock:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Хейлочка ты уже сходила к врачу??? кстати у вас красивая ёлочка, а мы будем ставить 27декабря, а то сейчас очень холодно, пока её донесём так она обморозиться......

а я сегодня вышла на работу в день, отработала до 5 вечера, пришла домой и спать, спать....уже не могу даждаться свой новый цикл, ИИ хочу со стимуляшкой и теперь побольше таблеточек, чтобы расшевелить там всё.....сегодня со мной в день работала девочка у неё 7 месяцев беременности, так прикиньте у неё живота вообще нет....а ещё у неё родная сестра рожает в январе, а она в марте, вот какая счастливая семья.........

Ссылка на это сообщение

Всем привет, особенно всем, кто ждал моих новостей! Теперь буду по порядку и с подробностями :-)

На прием к доктору пришлось ехать на час позже, так как у доктора было много народа, но муж стоически говорил, что все равно поедет и даже как бы обижался на меня за допускание мысли, что я поеду без него. По приезду к доктору, еще до того, как я пошла в кабинет, меня ассистент доктора взвесила, взяла мочу (теперь на каждый визит будут брать мочу), измерила давление и записала данные, которых не хватало у меня в карте.

Выдала мне на руки карту беременной, так что теперь я самая настоящая официальная беременная :-) с этой картой мне надо приходить на визиты, брать ее при походе к другим докторам, в ней записано много всего, но я еще не читала особо. Дату рождения малыша ставят на 09 августа.

Потом к доктору. Я спросила, можно ли мужа позвать на осмотр, доктор сказал, что это мое личное дело, а не доктора, и если меня не смущает факт присутствия мужа, то это мое решение. Я разделась, на кресло легла и тогда позвала мужа к креслу. Он по сторонам смотрел, впервые оказался в кабинете доктора, где происходит осмотр. Взял меня за руку и держал все время... и я поняла, что это намного ярче и интереснее и вообще так трогательно, когда муж рядом. Доктор долго искал нашего малыша, я аж переживать стала, а потом мы увидели нашего кроху. Доктор измерял, но сказал, что это примерные данные. Мы размером 9,5 мм, и у нас бьется сердечко!!! Я просто с мокрыми глазами лежала. А доктор смотрел на нас и улыбался.

Я спросила, можно ли послушать сердечко, доктор сказал, что лучше не надо, так как при этом будет подаваться сильный поток энергии, а это может потревоить малыша. Но он сказал, что он сам видит по смещению цвета на картинке во время УЗИ, что сердечко бьется. Чтобы удовлетворить наше любопытство он на пару секунд включил УЗИ с цветом, и по движению цвета было видно движение сердечка у нашего малыша! Я так поняла, что даже такое цветовое видео - это более сильный потом энергии, но зато малыш знает ,что и мама и папа были рядом с ним...

Я так счастлива, девочки!!! Скорее бы у вас всех получилось переживать такое же счастье, родные вы мои!!! Сейчас буду праздники, а в праздники всегда происходят чудеса! Поэтому главное- верить!!!

Я теперь к доктору через три недели... а пока буду думать о вас и переживать вместе с вами. Вы мне стали так дороги, и мне так хочется, чтобы у нас всех было то самое счастье, о ктором каждая из нас мечтает - и скорее!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница,все нормуль..сильно не болит живот..а ванну и т.п....ты что?я тут боюсь лишни раз в туалет по большому сходить :grin: и чихнуть...ггггг

Ссылка на это сообщение

mala, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я тоже туалета боялась. Все казалось, что выпадет что-нибудь. А чихала, придерживая область живота, чтоб не тряхнуло :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...