Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Flame я стимулировалась к 1ИИ клостилбегитом, хочу сказать что у меня доза была минимальная, но чувствовала себя отвратительно, болела всегда голова, груди увеличились, зрение проподало, потом на 12 ДЦ мне поставили прегнил и после ИИ я была на утрожестане, хотя при приёме клостила у меня хорошо выросла Я или ДФ, не помню и всё время ела ананасы для наращивания эндометрия, он тоже нарос хороший...но сейчас на 2 ИИ хочу тоже клостилбегит принимать, но в большой дозе и не смотря на побочки, пойду на всё ради бебика, но могу обломаться со стимуляшкой, так как новогодние праздники и всё зависит когда придут месячные, может и в естественном цикле будем делать...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Новости никакие. Месячные пошли в срок как и должны были пойти. В этом цикле буду отдыхать и ничего не делать. пошла отдыхать :wave:

Ссылка на это сообщение

ой,девушки,не выдержала сделала тест..

и там хоть бы намек на вторую полоску...нет ничего..

чувствую на носу М..

я с вами наверное в новый цыкл

Ссылка на это сообщение

mala, :rotfl: :rotfl: :rotfl: сумасшедшая!!! У тебя еще плодное яйцо не прикрепилось, а ты уже тест делаешь. ХГЧ растет только после прикрепления! забудь о тестах, еще СЛИШКОМ РАНО. :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Писательница, мои циклы были в норме только когда я пила таблетки противозачаточные. Шли как часики, а без таблеток мама дорогая. У меня только цикл год востанавливался после отмены таблеток :scratch:

heyla, я в отпуске все думала, как твое УЗИ прошло, потом почитала, так здорово :good:

я думаю, что буду продолжать ИИ, но я доктору смогу только 5 января позвонить, у нас каникулы. Так что буду знать, что будем делать только на следующей неделе

Ссылка на это сообщение

Девочки я очень расстороена, сейчас позвонила врачу и мы будем делать ИИ в ЕЦ, ди и ещё 10 января, это очень рано для меня, у них в остальные дни праздники, блин ну что делать......

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, попробуй в ЕЦ, может, вам как раз так и надо. мы делали в ЕЦ, доктор даже не предлагал поддержку.

по поводу 10го - Аленка, мне кажется, что нормальн. спермики живут долше, так что если даже ИИ будет за денек-друго - ничего страшного! главное не пропускай цикл!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну не переживай ты так. Вроде бы 10 число, это как твоя середина цикла. Спермики живут долго, живучие они. Главное, чтобы яцеклетка выходила и встречалась со спермиками. Все будет хорошо, главное мозги отключить ;) ( сказала пулька, у которой у самой проблемы с мОзгами :grin: )

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, мать,ты че приехала? Интерессно а когда-же ты хотела-бы сдеать ИИ? Мне кажется 10.01. это как раз то что надо! Это как раз 14 ДЦ. А Овуля у тебя на 14 или 15 ДЦ.Че расстраиватся-то ?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за поддержку, наверно вы правы, а то по моим подсчётам надо бы делать 13-14 января,у меня всегда О позже положенного, это я по тестам проверяла, прошлую инсеминацию мне делали тоже на 14ДЦ и ничего не получилось, я расстроилась что будет без стимуляции, у меня и так БТ (базальная температура) низковата чем надо, а тут ещё такие дела обстоят, а ещё забыла сказать, что ИИ мне сделают в том случае если фолликул будет нужного размера, это мы выясним 9 января на узи, а если будет маленький, то пролетаю.....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, а ну иди елку наряжать и подарки под елку складывать :) Это ты про что думаешь за день до Нового года? Ты салаты уже в тазики накрошила или нет? Выброси эти термометры в ведро и оставь свою п...у в порядке, сделай ей такой праздник. Думай о хорошем, гони дурные мысли прочь. У вас следующая неделя праздничная, пойдешь на ИИ после Рождества, в святкову неделю. Все получится у вас, ты лучше думай о том, как получить удовольствие на кресле, а не о размере фоликула :grin: Я вон балда такая перед тем как идти на ИИ смотрела гандбол, когда Дания играла с Норвергией. И какого мне в голову влезла мысль, если Дания выиграет, то ИИ пройдет успешно. ( заведомо зная, что Норвегия выиграет). Дания проиграла и я на ИИ шла с мыслью, что все это в пустую. Так оно и получилось. Я заранее думала о том, что ничего не получится. Так что думай только о хорошем. И всех девочек с наступающим новым годом!!!!

Ссылка на это сообщение

pulka, ну у тебя интересная зависимость! больше никаких ИИ во время спорт соревнований!

Кстати, я на первую ИИ шла с точной уверенностью, что все получится. а во второй не верила вообще. И когда у меня шла кровь, я была уверена, что она всех спермиков убила, и я просто шутила доктору все время - я уже беременна, хотя была уверена, что не Б... а все получилось наоборот!

 

Девочки, всех с Новым годом наступающим!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девулички!!! А я в этом цикле с ИИ пролетаю... У меня О должна быть 3-5 января, а какая нормальная больница будет работать в это время? Так что решили на новый год уехать в гости к родителям на север, никаких градусников, графиков, отдыхаем и кайфуем по полной программе!!!

 

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на это сообщение

девушки,я не суеверна,но после ии забыла пеленку...это типа "вернусь еще"

ой..тоже себе накручиваю...

а мне муж говорит...вернешься поблагодарить..

вот так..

Ссылка на это сообщение

mala, конечно вернешься - на постановку на учет по Б!!! так что давай не придумывай! и тесты запрещаю тебе делать до задержки. посмотри у меня в графике, у меня за два дня до предполагаемых месячных даже призрака не было!!!

кстати - ты написала, что простыла - у меня тоже после ИИ пришла простуда - потом читала, что иммунитет ослабляется... так что крепись! и мысли только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение

mala, ты чего такая не послушная? нафига сегодня тест делала? че ты там хотела увидеть?сделаешь когда будет задержка,хотя-бы пару дней!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девульки,я завтра утром уезжаю и буду вечером 4...

heyla, я уже и так думала..завтра уже будет видно..сейчас даже не мажет,а как ЯБ с кровянистыми прожилками

Ссылка на это сообщение

приветаааааа!

была сегодня у врача..она меня не посмотрела..если есть Б..то рано лазить туда..

но не исключает что может быть,а может и киста после фоликула..вот и она и задерживает месяки..в понедельник если не пойдут..то идти на узи..

темпа ваще упала и намеков нет на Б :glare:

Ссылка на это сообщение

все..месяки пошли..ураааааааааааааа :yahoo:

в новый цикл с новыми надеждами..

в этом цикле решаюсь на ИИ

Ссылка на это сообщение

mala, у тебя богатый на события день. ну что ж... грустно сознавать, что Б нет, но все же поздравляю тебя с началом нового цикла!!!!! С таким настроем, как у тебя, он непременно должен быть Б :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...