Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

heyla, классная у вас больничка,даже присылают рез-ты анализов на дом.А в моей,даже рез-т по телефону ни за-что не скажут(конфедициально)!!!!Секрет видите-ли.Только нужно приезжать и забирать анализы.Или договариватся с доктором,что-бы ей принесли в кабинет мой анализ(а для этого еще нужно позвонить попросить в регистратуре что-бы анализ отнесли врачу)а потом позвонить врачу,и она СКАЖЕТ!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!

У меня две новости, одна хорошая, другая плохая, с какой начинать :bye:

Только что пришла с больницы, ИИ не будет, О в самом процессе, два ДФ, хорошего размера, Эндометрий 13мм....сегодня в больнице нет возможности сделать ИИ, завтра оказывается выходной, поэтому меня отправили домой и сказали стараться, стараться, что у меня всё супер, теперь зависит всё от наших родненьких живчиков....

ИИ надо было делать вчера, но долбанное моё дежурство, всё обломило...

Девочки помогайте, как мне лучше сегодня одно ПА, и завтра или по 2 раза в день его сделать???? Боже я так надеюсь на Спермактин, что он нам чуть чуть помог, я такая расстроенная что не будет ИИ, а с другой стороны что ещё есть время для самостоятельного делания ребёночка!!!! У нас было воздержание 4 дня, сейчас буду мужа ждать со смены и приступим к делу!!!

Ссылка на это сообщение

Аленка,старайтесь сегодня и завтра!

девочки,у меня у мужа была тератосперимия..и живчиков было всего 22 млн в 1 мл...из них активных 52% ,нормального строения 11%..и вот он постоянно пьет у меня трибестан,витамин е,фольку и витамин с..теперь у него 45 млн в 1 мл,активных 64%,нормальных 15% стало..я так рада..

у меня сегодня первый день приема клостика,ИИ будет с 17.01 по 21.01 наверное,хотим сделать 3 вливания ..всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки помогайте, как мне лучше сегодня одно ПА, и завтра или по 2 раза в день его сделать???? Боже я так надеюсь на Спермактин, что он нам чуть чуть помог, я такая расстроенная что не будет ИИ, а с другой стороны что ещё есть время для самостоятельного делания ребёночка!!!! У нас было воздержание 4 дня, сейчас буду мужа ждать со смены и приступим к делу!!!

 

Лучше сегодня 1 раз и завтра. Чем чаще занимаетесь тем меньше спермиков будет выходить. Например 2 раза подряд :

в 1 раз будет ОК

во 2 раз спермиком может вообще не быть. Им же нужно созреть и вылезти из одного места в другое, в котором хранятся пока к тебе не забегут. Кстате дорогу до ячника они пробегают примерно за 4часа.

Мне Г сказала, что фолликул лопается в основном утром.

И незабудь подушку под попу положить или березкой постоять.

Удачи, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

всем доброго утра!!!!!!!

была на узи сегодня... ДФ 21,7... в пять часов опять на узи....должен лопнуть в течении дня и тогда вечером операция ИИ )))

ла ла ла ла!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
всем доброго утра!!!!!!!

была на узи сегодня... ДФ 21,7... в пять часов опять на узи....должен лопнуть в течении дня и тогда вечером операция ИИ )))

ла ла ла ла!!!!!!!!

 

А почему вечером, когда лопнет? А не сейчас? Спермикам еще же нужно добежать до цели. А где-то я прочитала что Я живет иногда пару часов и максимум 24часа.

Удачи на ИИ. И в следующие 9месяцев. Держим за тебя большие @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Секрет, ну может я и не поняла, может он хочет чтобы просто еще подрос чуть чуть....

у меня сегодня только 13 день цикла.. так что есть еще немного времени..

 

ла ла ла ла!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Секрет, ну может я и не поняла, может он хочет чтобы просто еще подрос чуть чуть....

у меня сегодня только 13 день цикла.. так что есть еще немного времени..

 

ла ла ла ла!!!!!!

 

Смотри например :

1дц - 5дц месики

9 дц Фолликул 14мм

11дц Ф 16мм

12дц ф 18мм

13дц ф 18мм

14дц Ф созрел и перестал рости значит сегодня будет О

 

А если каждый день увеличивается, то пока небудет. Я например знаю до каких размеров у меня дорастает, чтоб лопнуть. Последи каждый месяц. В основном он одинаковый растет всегда.

Ссылка на это сообщение

Секрет...

 

у меня вот такой расклад

11 дц - 13,4

12 дц - 17,9

13 дц - 21,7 это сегодня...

думаю надо сегодня все сделать....

эндометрий 15,1

Ссылка на это сообщение
Секрет...

 

у меня вот такой расклад

11 дц - 13,4

12 дц - 17,9

13 дц - 21,7 это сегодня...

думаю надо сегодня все сделать....

эндометрий 15,1

 

Ничего себе. Отличный индометрий. Вообще он у тебя уже считается зрелым. Укол ХГЧ не планировали? Я в этом месяце буду делать. После него Ф лопается ровно через 36часов

Ссылка на это сообщение

Девочки что за фигня какая то получается!!!! После ПА полежала на спине, ноги к вверху, потом просто полежала с подушкой, а через 1,5 часа перевернулась и с меня вылелась сперма, может я их своим переворотом выгнала оттуда????

Мама муняшки я конечно незнаю что такое циталомегавирус, но у меня подруга 2 раза забеременила с такой болячкой, плюс у неё ещё хламидиоз был, и они родили здоровых детишек....но надо обязательно с врачем посоветоваться, может сначало вылечить эти инфекции.......

 

Девочки я незнаю что повлияло, но у меня до ИИ и стимуляции всегда цикл был больше 30 дней, а сейчас овулька на 11ДЦ произошла, это к тому что у меня месики по долгу идут....как так овулька происходит рано????

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты не паникуй пожалуста. У тебя же там не колодец бездонный, а просто маленькая рюмочка, которую наполнили через край. Все что не нужно вылелось. Все нормально у тебя

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, еще одна нервная. Я пока нет. :D Буду через 2 недели.

Ты еще незнаешь, когда они у тебя месики начнуться. Точнее их вообще больше не будет. :) и только попобуй нам возрозить Схлопочешь :blackeye: Может в том месяце овулька была поздно, а потом не обязательно, что вторая фаза 14дней. Она бывает и больше. Успокойся. А вытекла из тебя не спермики, они уже давно внутри тебя, а семенная жидкость в которой они жили. Сегодня больше не ПА. дай матке отдохнуть. завтра повторите и после завтра для настроения. :blush:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, у нас, конечно, все для пациента... это, конечно, большой плюс европейских частных клиник... я сегодня еще новое для себя открыла - новый сервис - можно заключить договор (бесплатный) с лабораторией, куда я хожу сдавать анализы (в соседнем доме со мной), и они будут присылать мне результаты анализов по Интернету в тот же день! я в восторге. взяла все бумажки, в принципе, там чисто свои данные заполнить и все.

по поводу твоих фоликов - думаю, что просто измеряли по-разному в разных клиниках... не мог же он уменьшиться???

 

Alenaaa, солнышко, ну и новости... по поводу работы самим - я бы тебе посоветовала хорошо поработать сегодня, причем после полежи головой вниз, реально. и еще позу в конце выбирайте, чтобы поглубже было. Думаю, что ваше лечение может принести пользу и все получится самим. Завтра посторите, но мне кажется, что два раза в день - у вас спермики не восстановятся, так что второй раз - если только для удовольствия :-)ты не переживай, все не выльется, выливается лишнее. а все быстрые уже убежали"!!

 

 

Andriana, тебе отличной ИИ! и пусть все получится! @@@@@@@@@@

pulka, ты у нас теперь кактусенок!

Мама муняшки, с такими делами лучше сначала пролечиться... вирусы не помощники в планировании. Быстро пролечитесь и снова за дело!

Ссылка на это сообщение

Секрет...

укол пока он не захотел сделать.. у меня обычно самостоятельно лопается... но одни раз делали и у меня он лопнул через 4 часа (мне было очень больно поэтому были сделаны такие выводы) !!!! потом сделали ИИ на следующий день, но видимо, было уже поздно!!!!!!

 

а какие вообще нормы по эндику???

Ссылка на это сообщение

Секретик , Хейлочка Пулечка спасибо Вам за советы и всем всем!!!! Всё на сегодня харе....Завтра продолжим, представляете если у нас получиться без ИИ.....

Andriana милая удачище тебе большой!!!! А про Э, у меня сегодня 13ДЦ и Эндометрий 13мм, врач сказала что шикарный.....

Ссылка на это сообщение

Девочки меня ещё мучает один вопросик....Сегодня врач сказала что у меня 2ДФ, но один который слева, по всей вероятности овулировал в момент УЗИ, так как был видин ЖТ, но было его немного (Девочки если ЖТ есть, то всё ЯК умерла???).....а второй ДФ был тоже такого же размера как и первый (только я не поняла как врач это установила) , вот врач сказала ждать вторую овуляцию сегодня (она мне показала его, большой такой был или есть)......разве может быть вообще такое, чтобы О была 2 раза??? А ещё я чувствую в низу живота и по средине покалывания, то резкие, то слабые и постоянно урчит живот, неужели у меня 2 овули в цикле, чудеса какие-то!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я думаю, что все правильно - если овуляция идет, то она на каждый фолик отдельно действует. просто они, как правило, овулируют вместе, а твои вот немного по-разному, это тебе даже хорошо- есть шанс все-таки успеть и там и там :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки просто сегодня врач сказала что у меня жидкость ЖТ-я сейчас прочитала об этом, оказывается она появляется на через 1-2 дня после О, а в моём случаи значит Овулька 1ДФ была 7-8января, и там девочка написала, что до появления этой жидкости небыло ПА то это пролёт, а у нас был ПА 6января, так наскорую руку, я даже не лежала после секса, это был ПА для ИИ, чтобы у нас воздержание было подольше, поэтому 7 января уже ничего небыло, а вдруг О была 8 января, я вообще сама уже запуталась, ещё накручиваю себя, а вдруг 2ДФ вообще не соовулирует, а регрессирует и просто перейдёт в ЖТ, ладно что то я тут нюни распустила, в любом случаи Девульки мои спасибо Вам за удачу и кулачки....Девочки надавайте мне по попке моей, а то я какая-то расстеренная вся стала, хотя сама чувствую что внутри что то происходит, всякие боли, может Даст Бог, а ещё с этой работой даже БТ (базальная температура) сегодня не померила, на сутках была, а так бы она мне что то бы подсказала....

Ссылка на это сообщение

heyla, ты сама то как?? я сегодня опять поеду в клинику, в десять часов вечера.. очень боится врач пропустить мою О. не понимаю, почему он до разрыва фоликула не хочет сделать.... ладно, посмотрим...

тест на О - красавец... вот бы такой на беременность....

 

Алена, я думаю, что у тебя действительно произошла О.. вообще, два фоликла если и овулируют , то одновременно, а не через день... когда происходит овуляция, то она подавляет все остальные фоликулы.. вот... но все равно у нас все будет супер ! Вот увидишь! я верю....

Ссылка на это сообщение
ЖТ-я сейчас прочитала об этом, оказывается она появляется на через 1-2 дня после О....

Где ты прочитала об этом?Ты не могла-бы кинуть сылочку?Я так поняла что если О произошла (к примеру ночью),то на следующий день ЖТ еще не будет видно?

Ссылка на это сообщение

Ангелочек я честно незнаю где я прочитала, чисто случайно наткнулась на это, да там было написано что ЖТ появляется через несколько дней после О, а ещё кстати врач сказала мне, что БТ (базальная температура) тоже поднимается только через 1-2 дня после О, значит и ЖТ где-то в это время!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки а ещё я 3 дня подряд делаю тесты на О и представляете все 3 дня показывает вторую полоску, но не такую яркую.....я уже думала что тесты вообще показывают полоску если и вообще овулей не пахнет....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, да на счет БТ (базальная температура), я уже писала раньше....Мне это рассказывала моя Г,ну то что она поднимается через 1-2 дня ПОСЛЕ О!!! Может завтра сходить посмотреть,что ТАМ?У меня так и получилось на 15д.ц.вечером очень закололо при ПА,как раз с той стороны где Ф.А на 16д.ц. УЗИстка не увидела ни Фолика ,ни ЖТ.?А тесты на О +

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...