Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки :wave: :wave: :wave:

Я каждый день на форуме ,все пишу в своем дневничке,вас читаю регулярно ,переживаю вместе и болею за всех :hug:

С ИИ я завязала ,вчера была у Г и с сегодняшнего дня начали активную подготовку к ЭКО,кучу всего надо будет сдавать .Я очень рада ,очень долго я уже жду своего малыша ,очень надеюсь что при подготовке никаких препятствий не возникнет и весной уже начну протокол .

Вам всем ,девочки, огромной огромной удачи и пузиков как можно скорей @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Блин дозвонилась я врачу. Она завтра не работает :shock: А надеялась что мы сделаем ИИ завтра :cray: . Сказала работать самим чтобы не пропустить овуляцию.. :( а к ней прийти в воскресенье. Она вечером выйдет на работу на два часа,видимо из-за того что завтра не будет работать. Так вот моя врачиха начнёт работать с 6.30 вечера,а сперму на обработку к 4........они там не передохнут все за два с половиной часа :confused:

Ссылка на это сообщение

heyla, в прошлый раз уменя самый большой фолик был 28. Но моя врач мне сказала что тот который 19х17 хороший. Т.е. скорее всего овуля будет опять на 14 д.ц. А завтра 13. Вот завтра и надо было бы делать ИИ :cray:

Ссылка на это сообщение

mala, многие инфекции не лечат до степени 10*3, а У не лечат вообще до 10*4...а есть мнение, что и вообще не надо :) Главное - поддерживать иммунитет.

Но вот у меня до Б ее не было в анализах вообще, а сейчас вылезла, и титр довольно высокий (ну что делать, иммунитет падает ведь). Думаю, если что, просто подпишу бумагу (если врач будет настаивать на лечении), что отказываюсь от лечения.

Ссылка на это сообщение

Deliss*, дорогая желаю тебе удачи!!!!!!!что-бы ЭКО не понадобилось!!!!что-бы все получилось само собой!!!А что говорит Г по поводу твоих АСАТ (антиспермальные антитела)?они при ЭКО не помешают?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, спасибо !!!! :hug:

Так АСАТ (антиспермальные антитела) нету ни у меня ни у мужа в крови ,а ПКТ уже вряд ли какую-то роль играет при ЭКО.Да и говорят что эти ПКТ малоинформативны ,так что я о нем забываю .В крови чисто и ладушки :)

Ссылка на это сообщение

Ready,у меня по выделениям обнаружили воспалительный процесс,а так ничего меня не беспокоит ..

вот врач и назначил лекарства чтобы поднять иммунитет и свечи чтобы убрать лишнии лейкоциты...что меня и радует...просто антибиотики это зло...я их уже начинаю бояться....

я читала..что если при Б не лечить У..то перед родами должны обработать родовые пути..чтобы малыша не заразить ;) а..еще что через молоко не передается(это я так..на будущее для себя читала)

здоровья тебе и малышу!!!

спасибочки за ответ!

Ссылка на это сообщение

Да,кстати...забыла написать...сегодня была на узи и врачиха сказала,что фолликул лопнул)и желтое тело образовалось..размером 16*18...неплохо)и сказала,таблетко утрожестан вставлять,не пить,чтоб масик,если получилось,конечно,прикрепился)

Кому-нибудь назначали такое???

И еще,девочки...а вам не кажется ,что поздно ИИ сделали...за день до ИИ был фолликул 23мм,и с утра,то есть в 12 дня сделали ИИ...но лопнул он у меня ночью(((когда ИИ делали,живот еще болел!Нормально???или ИИ нужно делать до лопания фолликула???(((я запуталась((( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. И я заболелеа. Чихаю бесперестанно,насморк.а в горле появилась гн.пробка. Я в шоке,мне гланды удалили 5 лет назад именно по причине пробок. И ведь как специально до этого месяцев 8 была абсолютно здорова :worried:

Ссылка на это сообщение

Девочки была вчера на УЗИ в правом 3 фолликула: 13, 12, 11.5 В левом нет. Эхо-4

ИИ сегодня не делаю очень рано. Нашла клинику, которая мне сделает во вторник и среду. :yahoo: За два раза 6000р + 1000р в субботу пойду на консультацию так они не принимают.

Ссылка на это сообщение

А я собираюсь идти на ИИ в марте.

У нас одно вливание стоит 5500, а надо делать 2 в месяц!

пока собираю денефку с и так не большой з/п

допиваю в феврале третий цикл утрика и все!

Буду пока насыщать организм витаминками и повышать иммунитет)) :D

 

ПС Девочки а есть такие кто делал в есстественном цикле ИИ и получилось заБ?

напишите плиз))) с кокого цикла все получилось)))

Мне врач предлагает без стимуляции так как до этого была своя О... сейчас не знаю есть она или нет но полюбому проверимся до ИИ.

Ссылка на это сообщение

Yanaw, мне доктор мой несколько раз рассказывал, как у него 4 месяца назад на ИИ девочка заБ с 2,5 млн активных. так что все реально! надо верить!

 

девочки, Аленааа написала, что БТ (базальная температура) у нее сегодня 37,2, я уж думаю а может и правда вчера было ИЗ ранее у нее?

 

Deliss*, как хорошо, что ты появилась, без тебя тут грустно. Молодец, что готовишься к ЭКО, надеюсь ,что с первого раза получится! кстати, в теме Августята одна девочка на ЭКО была, подсаживали 2 эмбриона, а один разделился, и у нее теперь будут тройняшки :-)

 

 

Нютка, за 2,5 часа ничего с ними не будет. у нас обработка идет 2 часа, потом они кладут в горячий какой-то агрегат и я когда пришла за спермиками, мне их дали, а пока я дошла до другого здания, отдала доктору, пока доктор готов был, как раз полчаса и прошло еще.

а у тебя кстати цикл длинный, может, тебе и лучше делать на 15 день?

Ссылка на это сообщение

Тамира, мы делали в естесственном цикле, получилось со второй попытки. делали одно вливание в цикл. почитай опрос в этой темке. удач тебе! раз есть желание - все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас пишут, что и при 2млн делают ИИ и есть хорошие результаты. Мне кажется, что может у каждой клинике свои стандарты или свои параметры.

Будем надеяться, что у Аленки было ИЗ и что в этом месяце у них все будет хорошо. Секрет, здорово, что ты уже знаешь когда тебе надо идти. А я еще на скамье запасных сижу, жду когда прийдут месячные. Чтото мне от этого ожидания уже крышу сносит и всякие мерзкие мыслишки в голову лезут :scratch: Тамира, вон наша Хейличка забеременела в такой цикл. Так что и у вас все получится Нютка, с прибытием домой и с прибытием в наши ряды :Hello:Julia1987, надеюсь, что все у вас получится :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, гляньте мой график и комменты к нему пожалуйста, может кто-то поймёт в чём дело, а то я не знаю что и думать... :hmm:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Я думала это кардиограмма,а не БТ (базальная температура)(шучу конечно,хотя здесь не до шуток).Я и сама такая-же(мож у меня глянуть).Ну это хорошо что пошла вверх,есть НАДЕЖДА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Будем надеятся что это подарочек от деда Мороза.

Ссылка на это сообщение

Nadenka, график у тебя и правда, как кардиограмма... или как тест на лживость :-) ооочень веселый!!! пытаюсь разобраться... овулька была 13-14 день... 6 день после овульки (20 день цикла) - надеюсь, что ИЗ :-)

 

а теперь задержка ... что чуствуешь?

завтра если БТ (базальная температура) не упадет, сделай тестик и давай-ка статистику у нас повышай... вы ИИ не делали в этот раз? новогоднее чудо будем ждать? @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!! Я теперь тут редко бываю.После лапары врач сказал никаких ИИ.Пробуйте сами дома 3 месяца. Так что если не получится, то тогда опять с июня пойду на ИИ. Ну а тут какие новости? Кто тут еще успел получить подарочек от Деда Мороза? :grin: heyla, Как здоровье? Как малыш? ;)

Ссылка на это сообщение

Бирма, c подарочками что-то у нас никто не торопится, по крайней мере, не рассказывают!

вы давайте сами сейчас, после лапары часто быстро получается, так что удачи вам в этом нелегком деле!!! @@@

мы растем :-) животик появился :-) посмотри у меня в профайле :-)

Ссылка на это сообщение

Nadenka, То есть не получится((получается??? :cray: :cray: :cray:

а мне врачиха сказала,что после лопания фолликула есть еще минимум 24 часа,а иногда 48...

просто Лопнул он у меня где-то в 2 часа ночи(а инсеминацию делали в 12 дня...и еще болел живот(((

Блин(((Это ужасно(((я расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Nadenka, Я думала это кардиограмма,а не БТ(шучу конечно,хотя здесь не до шуток).Я и сама такая-же(мож у меня глянуть).Ну это хорошо что пошла вверх,есть НАДЕЖДА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Будем надеятся что это подарочек от деда Мороза.

 

глянула твой - не очень крутые американские горки :P

скорее, это подарочек от Снегурочки, и если судить по графику, то Снегурочка точно дурочка :dizzy:

 

да здравствует 37,2 во второй фазе и в течении 9 месяцев !!! (это такое пожелание для нас всех) :tease:

Ссылка на это сообщение
Nadenka, То есть не получится((получается???

а мне врачиха сказала,что после лопания фолликула есть еще минимум 24 часа,а иногда 48...

просто Лопнул он у меня где-то в 2 часа ночи(а инсеминацию делали в 12 дня...и еще болел живот(((

Блин(((Это ужасно(((я расстроилась(((

 

ещё не хватало расстраиваться!:)

правильно тебе врач сказала, так и есть. просто у кого-то яйцеклетка живёт больше, у кого-то меньше, а спермики в нашем организме живут дольше :Hello: так что, если говорить своими словами - когда ИИ ДО овульки, то спермики сидят там ,как шпионы в засаде, и дожидаются яйцеклетку, а когда ИИ после, то им приходится яйцеклетку догонять так сказать... :grin: так что живчики вполне могли твою яйцеклетку догнать !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...