Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки была вчера на УЗИ в правом 3 фолликула: 13, 12, 11.5 В левом нет. Эхо-4

ИИ сегодня не делаю очень рано. Нашла клинику, которая мне сделает во вторник и среду. :yahoo: За два раза 6000р + 1000р в субботу пойду на консультацию так они не принимают.

Привет, теперь и я присоеденюсь к Вашей компании, пытаюсь запомнить у кого чего, покаплохо получается.

Секрет, привет тебе отдельный, я тоже из Нижнего. а ты куда на ИИ пойдешь?

Я завтра начинаю стимуляцию пурегоном и планируем ИИ.

Ссылка на это сообщение

heyla, посмотрела фотки твои сейчас в профайле - здорово!!! :good:

тестик вчера мочила, знала же, что отрицательный будет, но всё равно не выдержала :nea: что чувствую? - что тихонько схожу с ума : состояние ПМС-ное, голова второй день немножко кружится, сегодня во сне принимала роды у кошки белой в пятнышках, гладила её, уговаривала, даже чувствовала, как у неё котята в животике шевелились - очень реалистичный сон, до сих пор ощущени в руках остались (наверное кота своего во сне затискала :taunt: ). вот только не узнала родились котята или нет - муж (поросёнок) разбудил, я аж расплакалась от досады.

ИИ не делали, сами пока пытаемся :)

Ссылка на это сообщение

Nadenka, держись. вчера, конечно, тестик рановато было делать, но что тут скажешь - все там были! так что давай-ка за БТ (базальная температура) последим.

В этом цикле многие пытаются сами, так как у всех повально О прошла в новый год :-)

 

Аленаа - болеет, ждем прыжка БТ после ИЗ.

Млечка - где ты и что делаешь?

Ангелочек - ты так как? совсем про нас забыла!

у Бусины смотрю по графику задержка 5 дней. надеемся!!!

Наденька - вы там как?

Делисс отчиталась.

dct jcnfkmyst? dhjlt? d jdekznjhyjv gthbjlt/// ltdjxrb! elfxb dctv!

Ссылка на это сообщение

Просто я в шоке(((все,теперь точно расстроилась( :cray: :cray: :cray:

Я не знаю точно утром или вечером он разорвался(((Но живот начал болеть где-то в два часа ночи,и когда ИИ делали живот еще болел((( :cray: :cray: :cray:

Но теперь на будущее буду знать,Что ИИ делают за день до овули :cray: :cray: :cray:

Я смотрю,что все на сайте до овули делают ИИ(((Я одна(((просто мне же вечером увидели фолликул 23мм...а вечер у меня в центре ИИ не деалют и поэтому на утро перенесли(а они смогут добежать???

heyla, А вас я поздравляю)))вот я читала,что вы вообще за сутки делали до овули)и все получилось)))

Может чихнете на меня) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

heyla, А как в ы считаете,нужно мне утрик вставлять???Не сдвинет он мне менструальный цикл???И последующую овулю???я его вагинально вставляю...доза 100мг один раз в сутки...

Ссылка на это сообщение

heyla, не,я не пропала,я каждый день здесь.Смотрю,потихоньку за вами.У тебя пузик-СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!А мне писать особо нечего,кому интерессо тот зайдет почитает,у меня в профиле.С ИИ мы закруглились,т.к. нет смысла её делать.Так что если Богу угодно........будем старатся сами.А тут еще и БТ (базальная температура) х...е!!!!За всех болею,за всех переживаю,и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, утрик-это поддержка для масика.если даже он и сдвинет твой цикл,в этом ничего страшного нет.ведь лучше поддержать масика.(если ему не будет хватать)а Хейлочка поддержку не принимала,ей даже не назначали.

Ссылка на это сообщение

Julia 1987

не волнуйся, яйцеклетка живет минимум 12-18 часов... если у тебя было в 2 ночи, а ИИ делали в 12 дня, то все ок!! вы спокойно уложились по времени.. !! утрик вставляй.. мне он ничего не сдвинул.. даже если и сдвинет, то на 1-2 дня максимум....

все будет хорошо!!!!!!!

 

а я начну с понедельника мучить тесты!!!!!!! )) если конечно, температура будет соответсвующая ))

Ссылка на это сообщение

Andriana, спасибо большое за поддержку)))просто смотрю и понимаю,что все делают до лопания фоллика)но вы меня успокоили)))

Буду держать за вас кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))

и ждать заразных чихов)))

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, Спасибо)))

 

 

 

И вообще спасибо вам всем,девочки)))надеюсь,мы все забеременеем в 2009 году)))

и кто-то даже уже родит)))

Так хочется масика)))

Ссылка на это сообщение

Нютка, за 2,5 часа ничего с ними не будет. у нас обработка идет 2 часа, потом они кладут в горячий какой-то агрегат и я когда пришла за спермиками, мне их дали, а пока я дошла до другого здания, отдала доктору, пока доктор готов был, как раз полчаса и прошло еще.

а у тебя кстати цикл длинный, может, тебе и лучше делать на 15 день?

 

У меня не длинный цикл.Это программа балуется. У меня всегда 28 дней. После выкидыша было вообще 27. Ну правда бывает задержка 1-2 дня,но очень редко. В прошлый раз мне ИИ сделали на 13 д.ц.,а овуляция была с 13 на 14 д.ц. или на 14. так что ИИ конечно нужно было делать сегодня :beee: .А моя Г работает аж в воскресенье вечером. Правда перед этим я иду на УЗИ. Хоть буду знать была О или нет. Надеюсь что она в этот раз задержится. :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за слова поддержки. Я сегодня совсем расклеилась, простыла-жуть.Но хоть температуры нет.Кстати у меня тоже бт сегодня 37.2 :)

Ссылка на это сообщение

P.S у нас обрабатывают спермиков всего пол часа. И получается что после обработки до Г пройдёт 2 часа,а уж когда я к ней зайду неизвестно,потому что у меня нет очереди... :cray:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, АПЧХИИИИИ!!!! мы в первый раз делали за сутки до овули, и рановато получилось, а второй раз я постаралась поближе попасть, и я думаю, что ИИ делали в 11 утра, а вот О пришла вечером. по поводу лекарств не скажу, так как мы делали все естесствено и я совсем не понимаю в лекарствах.. :-(

Nadenka, не знаю, где Писаня... надо ее по одноклассникам выписать!

Ссылка на это сообщение

Yanaw, от тебя ждем ИЗ! вот может, твоя простуда - это показатель? я как раз после ИИ заболела - через 3 дня...

Нютка, все понятно с твоим графиком. я думала - надо же, какой длинный! надеюсь, что у вас по странной причине овулька задержится, и вы сможете сделать ИИ в день, когда доктор принимает. слушай, а если ты к ней придешь, а у тебя овулька еще не прошла, она тебя может сразу отправить на ИИ или надо заранее записываться? у нас доктор-то всегда рад, а вот лаборатория работает в определенные часы.

 

Аленка написала, что совсем болеет. Бедная, что-то совсем она разболелась. Скорее бы ее дежурство закончилось!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!! Вот я и пришла с суток, еле досидела, болезнь отоковала полностью, позвонила врачу с утра, сказала что начинается гайморит, в понедельник пойду на снимок....

БТ (базальная температура) вчера была 37.2, а сегодня 37, падает, но я надеюсь....

Julia1987 не переживай!!!! Расслабся и думай о хорошем, нужны только позитивные эмоции!!!!

Хейлочка Пуззззииииккккаааа просто загледенье, спасибо что ты нас радуешь!!!! Всегда захожу в твой профиль а там всегда что нибудь новенькое и интересное!!!!

Нютка милая, тоже вся в переживаниях.......будем надеется что она задержиться!!!!

Ангелочек интересно почему это у нас у большенства 37.2....давайте делать ставки на завтра!!!! Кто больше??????????????????

Ссылка на это сообщение

Писательница, Привет!Я смотрю ты заглядываешь к нам,только ничего непишешь.Как у тебя дела?Ну что вы решили по поводу лапораскопии,будешь делать или ещё ИИ будете делать?

heylaА у тебя токсикоз есть,или нет?А насчет животика ещё раз повторюсь,такой класснинький.Побыстрее хочеться и себе такой,и всем нам ИИшницам :D .

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо вам!! пусть у всех нас тут будут скорее такие пузики и больше-больше-больше! токсика нет :-) потошнило пару недель аккуратно, без надрыва, и тихо... боюсь позднего токсика :) не верю, что эта радость мне так просто с рук сойдет :-) грудь растет и так болит, что спать вообще не могу ни на дивоте, ни даже на боку. мешается!

 

Девочки, всем команда прекращать болеть и начинать беременеть!!!

 

Koshechk@11, а утро у вас сказочное!! у нас что то снег совсем мало падает и редко...

 

по поводу укола ХГЧ - не могу сказать ничего, так как не делала... девочки, кто делал? вроде, многие писали, за сколько времени он уходит?

Ссылка на это сообщение

с последнего укола должно пройти около 10 дней, если колола 10 000ед. Если меньше то раньше. Я один раз колола по 1500ед и он у меня вывелся через 5-6дней после последнего укола.

Ссылка на это сообщение
heyla, животик просто чудо. :good: Мы тоже скоро будем с таким. :D

SSvetik, делаю в "Аисте". Сегодня иду на первую консультацию.

Расскажешь как та и к кому именно ходила. А до этого, где хотела делать?

Ссылка на это сообщение

До этого я один раз делала в ВолгоТрансГаз на ул. Горького. Но там делает один врач и она все время ездит в командировки. Сейчас она на неделю в очередной командировке.

Ты переходи в темку Нижний новгород. Там с девченками обсуждаем наши клиники

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я не пропала, регулярно захожу сюда, просто писать не о чем, БТ (базальная температура) по-тихоньку падает, живот болит, седня-завтра должны М прийти, сразу пойду в поликлинику на счет ИИ. Смотрю тут все по простыли, я тоже не в лучшем состоянии, а седня ваще простуда на пол губы вылезла, хотя на улицу дня 2 не выхожу!!! heyla, пузико просто суперрр, и сама сияешь, так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...