Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa, спасибо!

heyla, так она мне и сделает сразу ИИ. Я же к ней уже с обработанной спермой прийду. Так что уже в любом случае мне её введут,была О или нет. Не пропадать же продукту :lol:

Ссылка на это сообщение

Нютка, хаха... продукт точно - надо использовать!!

 

девочки, нашла я нашу Писательницу, вот от нее сообщение:

 

Писательница: Приветик!!!!!! Я заработалась. тут много работы привалило (кризис на меня не действует ). пишу статьи для сайтов. Времени даже на отдых мало. зато за это время я смогу заработать себе на лапару и еще на летнюю поездку на море (никогда не видела море ). мы с мужем решили все эти деньги за сайты не снимать, а копить, а его з/п тратить. Извините, что так пропала. Я обязательно исправлюсь, как только закончу. Кстати, я записалоась наконец к врачу на 4 февраля. Вот тогда будут новости! А у вас что-то новое есть?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Спасибо за ответ о ХГЧ. Значит 21 уже можно будет пробовать. Я 10 00 колола. Сегодня была у врача, сказали вирус.Назначили тайленол и судафед, и спрей для носа. Сказали всё что содержит ибупрофен и аспирин избегать на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Nadenka ты представляешь, только заметила что у тебя задержка и БТ (базальная температура) хорошая, главное чтобы не упала!!!! Ты сегодня тестик не мочила???

А ещё посмотрела твою историю и ахнула, у нас практически такая же история, О проходит сама, гормоны в порядке, только кортизол повышен в несколько раз (это недостаточность надпочечников), я делала МРТ....и СГ тоже не УХ!!! И на учёт я встала в 2005 году....

В твою честь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nadenka, поставь себе на графике овульку на 13 день, вроде, у тебя она там была.. и тогда если помечтать, получается 7 день ИЗ... тогда пора делать тестик! сделай нам приятное!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, очень надеюсь на чудо. Особенно в этот день, пусть будет подарком. Меня только врач напугала, что О может быть в понедельник рано утром и тогда во вторник поздно делать ИИ. Надеюсь этого не случится. Должно же мне повезти.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки,помогите разобраться! :dizzy: Я тут новичок,начиталась уже много чего,а свести в одно пока не получается! Что такое фоликул? Зачем мерять БТ (базальная температура)? Если для опред.О-так есть тесты,или они не такие точные? Подскажите! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, дааа, чего только не бывает в жизни :grin: я читала, что у женщин, которые рядом находятся постоянно (подруги, родственницы, коллеги по работе, например) цикл постепенно выравнивается по времени и М почти одновременно начинаются (особенно весело владельцам гаремов в такой ситуации :taunt: ). Мы конечно не рядом, но всё же общаемся каждый день и думаем об одном :)

Думаю, бутылочка пива вряд ли могла повлить на изменение БТ (базальная температура)-хи.

 

А у меня сегодня тоже 36,9 :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Nadenka, поставь себе на графике овульку на 13 день, вроде, у тебя она там была.. и тогда если помечтать, получается 7 день ИЗ... тогда пора делать тестик! сделай нам приятное!!!

Олечка, я ж её сама не выставляла никогда на графике, программка всё делала (так что и не знаю как даже), я тоже думаю, что на 13 ДЦ О была, но в Б не верю больше :nea:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!! Особенно тем,кто потерял меня.

Новости такие : мой пятый день задержки обернулся первым днем цикла . Опять мимо!!! :cray:

Надоело уже все ДО НЕМОГУ!!!!!!

За вас всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

БУСИНКА УРА ТЫ ЗДЕСЬ!!!! Куда же ты пропала????

Бусинка я следила потехоньку за тобой и тихо надеялась, только вот тестик твой зараза не захотел полосатиться :cray:

Какие планы на будущее????

Ссылка на это сообщение

busina, солнышко очень жаль

Ссылки скрыты.

а я,так надеялась увидеть,тебя на первой страничке.Не ,ну девочки !!!Я не понимаю как такое может быть???????Сперма-отборная!!!вливют в О,а даж если не в О,то спермики у вас там-же живут и по 3,по 4 дня(я исключение,у меня вооще не живут),Эндики хорошие!!!Гормоны в норме,трубы проходимы.Ну всёёёёёёёё!!!!!!!!!!!Что еще нужно???В чем дело???Почему не получается???А у каких-то наркоманов и бомжей получается на раз-два,неужели у них все в норме???Что за несправедливость такая???Я возмущена до предела!!!А у меня уже поясница тянет,скоро прийдут эти кровавые,зубастые уроды

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, даже не знаю. В этом месяце если делать вливание, то выпадает на сб, вс, а в понед уже поздно будет. Я в растерянности... Чтоб время даром не совсем терять, сдадим СГ, съездим на разведку в другую клинику к андрологу, может, хватит меня мутузить, может,мужа лучше полечим?!!!! Заодно зайду к репродуктологу в той клинике, нащот ЭКО поговорить - я пока не собираюсь, так просто прощупать почву - че, почем и т.д....

А пять дней задержки - это утрик шалил. Вот на дюфе у меня строго в срок приходили, а однажды даже на 2 дня раньше, когда я еще даже дюф не закончила принимать - все равно прорвались. Так что буду знать впредь.

Жду твоего результата. Ты должна первой нас порадовать!!!!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, пасиб, дорогая. В следующий раз увидишь. Хотя, честно признаться, руки у меня конкретно опустились. У нас СГ хромает, даже обработка не шибко помогает. Даже моя Г сказала - что не в себе надо искать причину, а причина ОЧЕВИДНА!!!!! Поэтому я больше ни стимулироваться, ни колоться не буду больше! Максимум- поддержка второй фазы, и то малыми дозами, надоело как нарк какой-то на колесах сидеть, горстями глотать их :beee:

Ссылка на это сообщение

Ангелочек Ну ты этих уродов красных отругала, МОЛОДЕЦ!!!!!

Бусинка мой врач мне тоже самое сказала, что мужа надо лечить (что мы и делаем)....У меня вообще 2 О в цикл, а вот СГ отвратительная.....И если будет у нас ИИ то только в ЕЦ....А сейчас я потихоньку надежду теряю на этот цикл, БТ (базальная температура) снижаеться, а ещё в добавок только сегодня увидела, что прога мне М отодвинула и поставила на 31ДЦ, хотя они по идее 24 числа, а я то думаю что у меня БТ снижается, так конечно через 5 дней УРОДЫ красные.....

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником!!!! busina, :bye:

Angelo4ek, я тоже иногда себе задаю такие вопросы, почему не получается и в чем причина? Ответа пока нет. У меня уже у самой нет никакого настроения, жду на этой неделе М и буду готовится морально к ИИ номер3. Кстати, мы с тобой братья по несчастью. У меня уже вторую неделю поясница так болит, так стреляет. Что не могу просто :bye: И бассейн не помогает :bye: Alenaaa, выздоравливай быстрее. А про вопрос твой, не знаю что это такое. Nadenka, а месячных так и нет?

Ссылка на это сообщение

pulka, прывет!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Если надежд на этот цикл уже нет у тебя, то желаю тебе удачи с третьей ИИ. Бог ТРОИЦУ любит, говорят. (Только почему-то не в моем случае :scratch: )

 

Alenaaa, как вы лечите мужа? Спеман и спермин? А гормоны? Напиши, если чё- то в личку, а лучше сюда, ведь здесь все в основном по мужской причине сидят

Ссылка на это сообщение

pulka, неа, заблудились где-то мои М :) мне по идее к ЭКО готовиться, надо быть в форме, а организм такие вещи вытворяет...

Ссылка на это сообщение

Приветики!!! :)

В общем была я вчера на фолликулометрии. Чудо не произошло,овуляция уже прошла,не дождалась моей врачихи. :( Но в пятницу и субботу мы ПАшничали (а О была я думаю в субботу) и потом я лежала по часу с подушкой под попой. А перед пятницей воздержание было 4 дня.

После фолликулометрии пошла к своему врачу. Сказала ей что О уже прошла,но так как обработанная сперма была с собой (в груди буквально),то она решила её мне ввести. А по выделениям сказала,что ей кажется,что О была в субботу вечером или в воскресенье утром. Вроде есть возможность что мы могли успеть :beg:

Будем ждать результата. Но мне всё же кажется,если в этот раз получится,то это наверное нашими усилиями,а не ИИ. :beee:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...