Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Julia1987,Сама знаю,что такое эти 2 недели ожидания и как это тяжело,но всё же. Мой совет никаких тестов до задержки.Всё будет хорошо!УУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

да я бы так не нервничала и не искала бы признаков,если бы утрик не вставляла(((а то я буду его вставлять(а не беременна(и только цикл себе им собью(поэтому думаю пораньше тестик сделать,чтобы знать продолжать или отменять его(вот поэтому и спрашиваю,когда самое раннее можно естик замочить?На какой ДПО?если у меня сейчас только 6...

 

Беременность может быть,а тест может сразу не показать,он у некоторых и при заюержке нисразу показывает.А если будет беременность и отмениш утрик,то может быть выкидыш.Почитай,так было у Mlechki.

Mlechka извени конечно,что заставляю вспоминать.Но может это кому-то послужит уроком,и поможет не сделать такую ошибку.

Ссылка на это сообщение

Секрет, мы тоже подписывали такой договор Julia1987, да не парься ты так по поводу своего графика(что он может сдвинутся),все будет ОК!!!!!!!можешь посмотреть мой 8 график БТ (базальная температура)(при поддержке)и 9-й после (он ничуть не увеличился,а даже укоротился,и О так рано никогда не было)

Ссылка на это сообщение

Секрет мы тоже подписывали что то наподобии вашего договора.

busina думаю попробовать тест который обещает за 5 дней до задержки. С другой стороны если покажет опять слабо положительный то буду всё ещё сомневаться ,а не гормон ли это. Я уже на эти тесты столько денег потратила.Каждый месяц одно и тоже :( .

Julia1987 у меня вообще никаких признаков,но я уже перечитала пол форума и получаются признаки появляються после задержки. Кстати я тоже болею, и мне всё хуже и хуже.Сегодня уже кашель начался,голос хрипит. И настроение конечно соответствующее. Муж меня старается обходить десятой дорогой на всякий случай. :)

Ссылка на это сообщение

:(:(:(Нютка, извините меня,пожалуйста(((я посмотрела ваши графики...не хотела вас обидеть(((

мне очень стыдно,что я такая невнимательная(((

Ссылка на это сообщение

busina, а ещё мне врач говорила,что причиной плохой спермы может быть рашширенная вена на яичках. Из-за этого там тмпература больше чем надо и бедные спермики дохнут или недоразвиваются. :eek: Но правда в этом случае проблему может решить только операция,а потом нужен перерыв в планировании около полугода... :this: Жалко время терять.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, Koshechk@11, то есть мне его вставлять до задержки???то есть совсем не прекращать?либо месячные начнутся,либо нет?

То есть иными словами,до месячных не прекращать?

просо я слышала,что утрик оттягивает месячные(и они вообще не придут,а беременности не будет(

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Не прикрощать,до 3 дня задержки точно.Я тоже пила утрик и мне врач говорила,делать тест только на 3-4 день задержки,если положительный то продолжать,а если отрицательный,то отменять поддержку.Но у меня на Утрике М пришли с 1 днём задержки,а на Дюфе не приходили до отмены,а пришли после отмены аж на 3 день.А то,что цикл удлиниться то поэтому поводу не переживай.

Ссылка на это сообщение

Julia1987 я тоже пила утрик и у меня М пришли на 1 день раньше и более того, цикл нормализовался....

Yanaw у меня тест после укола ХГЧ 5000 полосатился вплоть до 8-9ДПО...так что сейчас бесмысленно его делать, а лучше расслабься и жди спокойно задержки и тогда обязательно будет 2 полосочки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa ладно жду ещё 5 дней :) ,вот так всегда в конце месяца -утро моё любимое время суток.Можно БТ (базальная температура) померять :D Кстати у меня цикл 27-28 дней я незнаю почему мне программа удлинняет постоянно.

А как твоё самочувствие? Лучше? У меня у в кашель перешло. Как кашляю так живот начинает болеть. блин,хоть бы не сорвать если что то есть .

Ссылка на это сообщение

Нютка, если нам потребуется операция, чтоб СГ нормализовалась - пойдем!!!!!!! Пусть перерыв полгода, а сколько можно делать ИИ с такой СГ? И пичкать здорового человека гормонами, чтоб получить вероятность Б при ИИ 5-15%????????????????????? Быстрее бы суббота - может быть что-то прояснится... :scratch:

За тобой слежу ;) , кулаки держу ;)

 

Koshechk@11, я тожжжы рада тебя видеть. Извиняй пожалста, меня долго не было, и я че-то пропустила - вы щас не ИИшничаете? Пачиму?

 

Yanaw, я тоже последних 2 года живу от утра до утра, чтоб бвстрее БТху увидеть :grin:

 

MyDream, приветики!!!!! Удачи тебе с первой попытки!!!

А расскажи поподробнее - ты со стимуляцией делала или нет? И по каким назначениям? Если по Мужск Факт - то пробовали ли его лечить и как

Ссылка на это сообщение

MyDream держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@,что бы всё получилось с первого раза.

busina не падай духом, все будут хорошо.Просто не может быть по другому у таких целеустремлённых дев как мы :)

Ссылка на это сообщение

Секрет, ну и документик... обалдеть!!! хотя, мне кажется, что это просто врачи столкнулись с кем-то, вот теперь себя охраняют...

Ссылка на это сообщение

Andriana, знаешь, у меня весь цикл что-то не то было. а в день месячных побаливал, потягивал и потом даже мазня началась... так что на все эти признаки не обращай внимания!!!

MyDream, добро пожаловать!!! пусть у тебя все получится с первой попытки!!!

Ссылка на это сообщение

heyla,

а у меня наоборот.. ничего не болит... )))))

не обращать не могу, оно само обращается )))))))))

 

мне просто нравится выискивать призначки.... а вдруг в один день они действительно будут признаками.. и кому -то пригодятся...

ничего страшного нет в том, что мы присматриваемся и прислушиваемся... )) а чем больше мы себе говорим , что не нужно зацикливаться, тем больше мы это делаем..

так что давайте зацикливаться!!!!! )))) вот такое у меня сегодня хорошее настроение!!!!!!! (посмотрим какая я злая буду через 5 дней ))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение

девочки, что то вы тут друг друга заражаете, не дело! надо мне маску надевать :-)

Julia1987, выздоравливай скорее! ты же знаешь, что сейчас нельзя!!!!

 

Alenaaa, солнышко мое, ну что то ты совсем... лечись и в тепло. и забудь о сутках, как о кошмарном сне! надо просто отваляться у телека с чаем!

 

Andriana, ты все свои признаки записывай в профайле. мои почитай в моем цикле, возьми дни после 14 дня и до 30.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, хихи... я когда болела, мой муж тоже завудовал мне... все говорил - вот везет - сидишь дома, фильмы смотришь, а у самой даже температуры нет :-) зато когда тошнотики пришли, что-то он мне не особо завидовал!

Ссылка на это сообщение

heyla Да я представляю, тут мало приятного!!!! Я наверно со следущего цикла БТ (базальная температура) не буду мерить, а то меряешь её и потом расстроенный ходишь целый день, и это из цикла в цикл....надо попке.....отдахнуть, в отпуск сходить в 28-дневку....

Ссылка на это сообщение

Девочки вы чего все заболели. А ну ка быстро всем выздоравливать, еще заразите нас. :)

А я пришла с ИИ. Влили мне, врач сказал сперма хорошего качества. Надели мне колпачек на шейку матки и велели снять его через 8 часов. Он так щекочет там при движении и животик раздулся. Перед ИИ сделали УЗИ Ф еще не лопнули от укола, завтра утром должны.

А раз нам пить нельзя сегодня, завтра второе вливание, мы идем в кино. :grin:

Ссылка на это сообщение

СЕКРЕТ очень рада за тебя!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Я ЗНАЮ что у вас всё получиться, сперма хорошая, сделали ИИ в такой счастливый день, так что жди самый дрогоценный подарочек через 2 недельки....Приятного просмотра в кино....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...