Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

.... Busina, что ты имела ввиду?? кого пичкают гормонами, твоего мужа?? что то я запуталась...

я уверенна, что при мужском факторе Инсеменация лучшее средство.... при условии, что у женщины все супер конечно!!!

 

Andriana, у нас МФ, хромает на обе ноги СГ. При этом инсеменация (уже третья подряд) не помогла. Да и поможет ли? Не знаю, но буду еще пробовать. Только хочу дообследовать мужа. Варикоцеле нет у нас. Гормоны в порядке. ТОГДА ПОЧЕМУ ПЛОХАЯ СГ??????? В этом и хочу разобраться!!!! Девочки, что, никто не задавался этим вопросом? Почему при нормальных гормонах так мало С????? Хотим проверить протоки, их проходимость, нет ли спаек - типа как нам трубы проверяют. Кто-нибудь это делал?

А пичкают гормонами меня - сначала для верности клостил, потом укол лошадиной дозы ХГЧ, потом поддержка. Спрашивается - ЗАЧЕМ мне это??? Если проблема в нем???

 

Винни-пусик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А Вини-пусик же у нас тоже после ИИ! Так где же она? Почему не отчиталась? Девчёнки дайте ссылочку где видели. Охота тоже поглядеть! :grin:

Вини-пусик ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa спасибо . Девочки Alenaaa и Julia1987 выздоравливайте . сколько нас уже получается день Х 28 января? Трое? У меня у папы 27 января день рождения, если бы получилось ,был бы самый лучший подарок.

Секрет держу за тебя кулачки @@@@@@,что бы всё получилось.

Девочки вот начала я читать нашу тему с начала так сказать,и вижу что почти у всех процедура введения спермы безболезненна, у меня же была ужасная боль в левом боку снизу вверх, а чуть позже такой жар во рту. Так вот я прочитала так же что это может быть от плохо очищенной спермы или аллергия на среды в котороы сперму очищают.Что вы думаете? Вроде клинику очень так солидная,не хотелось бы о них плохо думать.

Ссылка на это сообщение

Yanaw, не у всех. Мне вставляли зеркало очень больно я вципилась в кресло. Ввели катетор и запустили спермиков нормально, не почевствовала. Потом начал болеть живот видать реакция на большое кол-во спермы. А вот потом надели мне колпачек на шейку с влиной в нее спермой. Это было что-то. Он большой 4см в диаметре и глубиной 2см. Но это оказалось еще не больно с тем как я его сейчас вытаскивала. У меня ушло минут 30-40 на это. Там леска торчала за нее надо было потянуть и он должен был вылететь, но у меня присосался намертво и никак не отходил пришлось тащить очень сильно (чуть руку не порезала от лески), находить краи колпачка под него залазить пальчиком, чтоб туда попал воздух и он отсосался. А внутри все маленькое два пальца не помещаются, один то еле влез. Еле отсосался, а вылазить наружу никак не хотел. Выход очень маленький у меня. Больно было ужас как. Я даже плакала.

Завтра мне предстоит еще раз все это пройти. Главное чтоб все получилось. :D

Ссылка на это сообщение

Секрет да,не очень то приятно . Я вот уже так себе решила, пройду через 3 ИИ. Если не получиться через год на ЭКО. Сейчас денег нет. Хотя не хотелось бы опять через все исследования проходить. Мне ещё в этом месяце и сонографию матки делали.Врач никак не могла катетер вставить. :shock:

Ссылка на это сообщение

Yanaw так наверно из-за этого и было больно, ведь катетр тоже вставлять это не очень прятно, темболее если ты прошла сонографию....(я правда незнаю что это), но я думаю что по этой причине, ведь любое вмешательство,это небольшая своего рода операция!!!

Ссылка на это сообщение

Мне делали в прошлых месяцах проверку труб на рентгене. Они могут и матку видеть. А это как бы более детальная проверка матки внутри на наличие полипов или еще каких потологий.В матку вводят контрастное в-во и смотрят на узи. Мне назначили потому что у меня после первых родов было очень сильное кровотечение,и массаж матки на кулаке. Так вот думали может что там повредили и беременность не может прикрепиться. ТТТ. Всё в норме.

Ссылка на это сообщение

СекретСтолько новостей сегодня!Читаю и поочередивсем пишу!Ждём положительных результатов!УУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina,

а что врачи говорят, поможет ИИ с плохой морфологией??? я в след раз спрошу у своего врача..

тебя точно не нужно пичкать гормонами... я смотрю в России всех пичкают и колят.... это же так вредно!!!

мне всего один разок сделали укол Хгч... кстати , всякие там Утрики тоже не гарантия ни от чего... я в этои цикле без него, так хоть человеком себя чувствую....

Ссылка на это сообщение

Секрет, что это за такой садистский метод? еще, наверно, и платно? что-то я про такой ужас не слышала... а вот про боли - помнится, Винни Пусик писала, что сильно больно было после ИИ. Еще помню, что она писала, что у нее эндометрий маленький был, она ананасы кушала, и он у нее за три дня вырос отлично!

 

Alenaaa, я думаю, что сонография - это узи.

 

Девочки, те, что болеют - пусть ночь будет отличной, выздоравливательной! Чтобы утром все были, как новенькие и с чудесной БТ (базальная температура)!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки вот я наконец-то к вам зашла. Только сейчас здесь никого нет. Спасибо всем огромное за поздравления. Если честно я до сих пор боюсь сглазить и боюсь всяких угроз хотя пока что все протекает нормально. У меня ИИ была 19 декабря, а 31 декабря я узнала что Б. Получился подарок мужу к Новому году. Хотя если честно то я чувствовала что получится или может слишком верила в удачу? не знаю, но после ИИ я каждый день живот наглаживала. Муж видел это и говорил мне чтобы я не расстраивалась если не получится - если что будем делать еще и еще раз пока не будет результата. Я обижалась и говорила что зачем ты так говоришь, наш малыш уже там! Вот так и получилось. Девочки оказывается что когда заБ еще больше переживать начинаешь. Теперь нужно выносить здорового ребенка и родить. :wave:

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик не переживай, сейчас тебе нужно беречь себя и масика, а переживания и волнения тебе ни к чему!!! Ещё раз поздравляю с таким новогодним подарком, теперь я начинаю верить что новогоднее чудо существует!!!!

Винни-пусик а ты почему БТ (базальная температура) не меряешь, хотябы не каждый день, но для профилактики???

 

А моя БТ с каждым днём всё меньше и меньше, сегодня 36.92......Теперь даже и незнаю когда М ждать, что то у меня с каждым новым циклом, сам цикл уменьшаеться.....

Сегодня девочки сдала кровь и сделала снимок носа в защите, дядька представляете что у меня спросил "А у Вас сколько недель беременности", а я ему сказала что пока незнаю, даст бог 3 недельки...врач перестроховалась и выписала снимок со специальной защитой, и на направлении написала что беременность....

Ссылка на это сообщение

доброе утро!!!!!!

Алена, ты лучше на мою температуру посмотри... ужас тихий... я уже градусник подозреваю... потому что вчера мерила ТТ была 36.3 , а у моей второй половины 35.9.... вряд ли это правильно....

 

ночью болела очень грудь, да так, что проснулась даже... а еще у меня расстройство желудка и кажется я тоже заболеваю... хотела сегодня в море искупаться, вода ведь святая еще всю неделю... но не пойду.. холодно мне ....

 

всем хорошего дня!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...