Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки пишу Вам а сердце бьёся, сейчас вылетит из груди!!! Сделала тест, появился явный призрак второй полоски, даже и не призрак, а вторая полоска, тольо слабая-слабая!!!! Через час сделаю снова тест, может он бракованный!!!!

Ссылка на это сообщение
busina,

а что врачи говорят, поможет ИИ с плохой морфологией??? я в след раз спрошу у своего врача..

тебя точно не нужно пичкать гормонами... я смотрю в России всех пичкают и колят.... это же так вредно!!!

мне всего один разок сделали укол Хгч... кстати , всякие там Утрики тоже не гарантия ни от чего... я в этои цикле без него, так хоть человеком себя чувствую....

 

Andriana а морфология это что? У нас живучих 95 %, даже больше нормы. А вот общее кол-во на весь объем только около 20млн. Думаю, после обработки остается милионов 5-7.Раз делают ИИ, значит, считают, что может помочь, хотя признают, что маловато.

 

Девочки, мужикам протоки никто не проверял что-ли?

 

Винни-пусик, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ, чихов ждем-сссс :grin:

А у вас сколько по СГ было? У меня это больная тема просто, очень жду ответа :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки неудержалась сделала второй тест, но с этой партии Еви тест(он двойной), но выдавила с себя 3 капельки, так как в туалет не хотела и там опять вторая полоска(но опять не такая чёткая, ещё до задержки 3-4 дня), уже врачу своему позвонила, сказала начинать принемать утрожестан и 28 января на приём...в 3 часа дня....боже чтобы он не был бракованный!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, вот так и хочется расцеловать тебя за такие приятные новости :) тихонечко радуюсь :grin: @@@@@@@

 

Пы.Сы. и нечего тут придумывать всякие бракованные тесты :tease:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa я первая буду в очереди на чихи :) Всё теперь иду спать. А то я ждала,когда ты напишешь. Твоя радостная новость и мне надежду на лучшее придала.

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои девульки я тоже надеюсь что они не бракованные, но с такой БТ (базальная температура), меня чуть напрягает!!!!

MyDream я делала ИИ 14 ноября, на стимуляции клостилбегитом, и поддержкой утрожестана, и ничего не получилось, потом у меня уехал муж на сессию на целый месяц, соответственно цикл впустую, а в январе мне планировали сделать ИИ 10 января в ЕЦ, 9 января я пришла к доктору на узи и она сказала что поздно овулька прошла и ЯК жива и отправила нас староаться самим, но при этом сказала что в ПЯ есть ещё доминантный фолликул, может быть вторая овулька, и всё у нас начились старания каждый день, я пила фольку, а муж спермактин, для улучшения спермиков и функции оплодотварения....Так что если я Б, то заслуги нашего собственного ПА!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, да не парься ты по поводу графика. Посмотри какой у меня в прошлом цикле был - образцово-показательный, хоть на стенку вешай, и что? Впустую!!! Очень рада, что у вас все естесственным путем получилось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, Alenaaa, простите меня, что не сразу, но я от всей души поздравляю вас с победой!!!!!!!! Ваши беременности - это наше общее счастье!!!!! :grin: Пусть у вас и малышей будет все супер!!!!!!! ООООООООООЧень рада за вас!!!!

 

девочки, прошу у всех прощения. ничего не успеваю. Обещаю вернуться окончательно в форум через 4 дня. До встречи!!!!

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, поздравляю вас!!!!!! Так приятно читать, что ИИ помогает и нас это дает большую надежду. Все будет хорошо и скоро будете нянчить свою кроху :D

Alenaaa, ну конечно же получилось, вы ведь в самые опасные дни занимались и столько контрольных выстрелов сделали :grin: Поздравляю вас!!!!

 

Почитала и настроение сразу на 100% улучшилось.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! на завтра! А я жду-не дождусь 4 февраля, когда будет решаться судьба моего дальнейшего планирования. Ну все, пойду зарабатывать деньги на лапару. :D

Ссылка на это сообщение

Алена, ты не удержалась все таки!!!!!! пойти и мне что ли сделать ))))))))) я как раз сегодня купила...

 

вообщем, я тебя пока не буду поздравлять, ладно??? сама знаешь почему!!!!

 

винни-пусик, а тебя я поздравлю от всей души!!!!!!! желаю приятной беременности ))

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик поздравляю!здоровья тебе и малышу!!! Alenaaa, поздравлять тебя пока еще не буду,но буду очень-очень держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!А ЧУДЕСА то бывают :-)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Отчёт: я опять сделала два теста (Фрау и дешовый ЕВА какой-то), на обоих по 2 полоске, ннннннооооооо Фрау ещё светлее чем на Еви тесте, но тоже не призрак, я расстроилась, а потом поняла что маленькая дурочка, ведь Еви-20чувств, а Фрау -от 25чув, завтра с сутра записалась на ХГЧ, ВСЁ НА СЕГОДНЯ тесты отдыхают, завтра утром ещё один замочу, но он тоже не популярный.....Мужу диктовала по телефону (Фрау-двойной, купил Фрау одиночный, сказала Еви тест(двойной)купил ЕВА (советский),

сказала и струйный (принёс канадский министрип за 15 рублей), Я когда увидела что он мне принёс в шок сначала осела, но главное что они полосатяться....

Нюточка я бы с радостью, у нас нормальный фотик (цифровой) сломался. а есть старый, я пробывала, но всё размыто (ведь полоски не такие чёткие)....Может кто то подскажет как лучше их сфоткать...

Писаня давай быстрее возвращайся на форум.....

Андрианочка спасибо тебе, я даже и незнаю что тебе сказать, ведь ты меня опережаешь на один день, может стоит подождать задержки, знаю что не терпеться, но я если честно девочки сделала тест, только потому что сильно заболела сегодня грудь, дотронуться нельзя, такого не было у меня ещё!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ух ты..сколько новостей!!!

Винни-пусик,поздравляю..желаю здоровь тебе и детенышу!!!!

Alenaaa,держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Ангелочек ты права чудеса бывают и я начинаю в них верить, как никогда!!!! Спасибо большое ВСЕМ за КУЛОЧКИ мои хорошие, они мне нужны как никогда!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, солнышко мое, как я рада..... и жду тихонечко твоего теста на ХГЧ!!! а пока чихаю, чихаю, чихаю... держись, солнышко!!! три теста с призраками и без - это уже указательно еще тот!!! держись! у тебя сейчас, наверно, сердечко выпрыгивает!!!

 

 

Винни_Пусик, поздравляю тебя еще раз!!! ты умничка!!! здоровья вам!

 

ну вот темка и оживилась! кто тут в новогодние чудеса не верил????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...