Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вот это тут новости!!!

Винни-пусик, поздравляю!!! Берегите себя и поменьше переживаний!!!

Alenaaa, держу огроменные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, если даже Фрау заполосатился, хоть и бледно, то шансы велики!!!

Ну а я сходила сегодня на узи, все нормально, назначили стимуляцию Клостилом.

Ссылка на это сообщение

Ангелочек пей лучше так как написано.....

Хейлочка мне врач тоже Утрик сказала пить...что то у меня весь живот напряженный какой-то, в туалет бегаю.....голова сильно болит, что можно выпить? Голова заболела наверно из-за того что я спала 3 часа...

Ссылка на это сообщение

heyla, А я не меряю,чтобы не расстраиваться(а по графикам смотрю,когда у девочек бывает ИЗ,то кровяные выделения(а у мня ничего(грудь и соски молчат(((вообще ничего необычного(ни стреляют яичники,ни болят,ни ноет живот(НИЧЕГО!!!Тишина!

А у всех на 6-8 ДПО кровяные выделения-признак беременности.И грудь уже с 3ДПО болит(а у меня болела и перестала (думаю после овули)...вот и расстраиваюсь(((

Ссылка на это сообщение

Nadenka, (((просто я когда мерила(((то пропускала(то засыпала,то в разное время мерила(((

так у некоторых не по базальной температуре видно ИЗ!Кровяные выделения соски болючие,а у меня ничего(((

может мне померить завтра?

и еще я заболела(((есть ли смысл мерить?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, от головы можно только парацетамол. Купи в аптеке, больше ничего нельзя. и еще никаких кофеев и крепких чаев!

 

Julia1987, а вот БТ (базальная температура) надо измерять и ставить. у меня в ИЗ не было никаких кровей и болей. просто по БТ увидела. а ты по своей БТ ничего не можешь увидеть, так как не измеряешь... я вижу, что в пару дней ты измеряла, поставь ее тогда на графике, чтобы понятно было.. и сейчас самое время измерять!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я пока тебя не поздравляю. Жду твоих анализов и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя. Пусть все сбудется. И обязательно жду от тебя апчиха.

Сегодня была на второй ИИ. Выписали утрожестан и метипред на 2 недели, а там к врачу. Сама процедура прошла болезненей, чем вчера.

heyla, колпачек одевают всем, что б сперма не вытекала и в него наливают. Он входит в стоимость всей процедуры 6000р за 2 раза. Теперь я мужу говорю, что у нас там малыш живет, а он мне пузико целует.

Ссылка на это сообщение

Секрет, молодцы вы, чихи вам и пусть все получится. это новое правило нового года.

про колпачок поняла... слушай, как дорого!!! ужас!!! но главное - если будет результат!!!

Ссылка на это сообщение

Хейлочка всё я тебя поняла, только парацетамол, и наверно пол таблетки, я только что пила чай более менее крепкий......

Секретик спасибо тебе, надеюсь завтра не разочарую....Кстати метипред помойму Ангелочек пьёт...И в твою честь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже после активных ПА гладила животик.......

Julia1987 у меня вообще никогда во время цикла кроме месов небыло крови.....и грудь сегодня заболела только...

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, Секрет,вам метипред назначили от чего?

если от лишних антител,то почему мне такое не назначают?

мне кажется капельницы нам до одного места......

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик поздравляю вас тоже,здоровья вам и малышу.

Andriana не расстраивайся раньше времени,

я вот тоже зачем то сегодня сделала тест,а там призрак моего укола ХГЧ ещё присутствует.

Julia1987

у меня тоже получается 8ДПО, тоже никаких признаков,грудь не болит.Единственное нюх у меня обострился(может из за простуды) и сок я томатный по утрам пью(хотя я его всегда впринципе пью ) Так что стараюсь на это даже не обращать внимания.

Секрет удачи вам, буду держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@

Девочки а почему делают по 2 ИИ в одном цикле? Или это когда 2 фолликула созревает?

Ссылка на это сообщение

mala, Я не знаю для чего метипред назначили Секрктику а я сама себе назначила,избавится от этих антител.Но что-то он мне не очень помогает.Я вот сейчас общаюсь с одной девченкой,у неё тоже антитела повышены в 2 раза,так ей сказал её Г,не обращать нна них внимания,т.к.для того что-бы их снизить должна быть лошадинная доза,а это еще не известно чем для организма обернётся.Так что просто делать ИИ,и все.Секретик что-бы колпачек сделал своё дело!!! И через 2 недели что-бы показала нам всем,заветные // !!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

волосы покрасила, чтобы хоть как то отвлечься, уже не знаю чем себя занять

 

Хейлочка, а ты когда первый тестик сделала , у тебя тоже даже призрачка не было?????

Ссылка на это сообщение

Andriana не поверите, я тоже себе вчера краску для волос купила и тест.

 

Alenaaa а ,понятно. Я думала нам бы тоже такое наверное надо. Но нам врач сказала что с нашей СГ наилучшее воздержание до ИИ 5 дней. А это обычно тяжело совместить с овуляцией.И вообще из за моей болезни наши ПА в этом цикле могу посчитать на пальцах одной руки :(

Ссылка на это сообщение

Алена,

я тут внимательно посмотрела на твой профиль и мне кажется, что у тебя сегодня день где то 13 или 14 после О... тебе ведь программа нарисовала овуляцию, а когда вы пришли к доктору на ИИ то уже было поздно, а это было намного раньше.... так что у тебя точно не 8 ДПО!!!! мало у кого на такой день показывают тесты... вот!!! если и показывают, то наверняка у них тоже сбой в подсчетах!!

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: :wave: :wave:

Какие у вас тут новости замечательные :clap: :clap: :clap:

Вини-пусика поздравляю !!!!

Алёнушка очень крепко сжимаю кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб масик за маму держался крепко-крепко !!!

 

Метипред в циклах с ИИ кстати назначают не только при АСАТ (антиспермальные антитела) ,а еще и для того чтобы немного снизить иммунитет ,чтоб не было ненужной агрессии с его стороны на наступившую Б.То есть это как бы для страховки.Я тоже пила в циклах с ИИ :)

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Я просто не могу не думать(((все ищу и ищу признаки(((а их нет(((Я по графикам у девочек некоторых посмотрела,так у них там и ИЗ с кровяными выделениями и все стреляет(((а у меня ничего(((

Только болею сильно и все!!!И то потому,что муж заразил(((

Вместе тестики мочить будем или как???

Ссылка на это сообщение

кажется СЕКРЕТ писала(стоимость всей процедуры 6000р за 2 раза. )

а у нас стоит 11 тыс рублей за 2 раза... так что у вас еще по божески)))

мы будем делать весной ИИ

Ссылка на это сообщение
сделала 3 ИИ и штку 30 (приблизительно ) УЗИ ..... все это мне стоило 1900 евро...
:shock: :shock: :shock: Адриана ничего себе цены. Я в лично в шоке :shock: :shock: :shock: Ты где проживаешь?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...