Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки сегодня сдала ХГЧ, результат через 5 часов, еви тест сегодня ярче чем вчера, гайморита нет, зато бронхит с хрипами в лёгких.......ставлю уколы в вену

Хейлочка помогай!!!! У меня болит живот и низ живота с Я, утром тоже проснулась от боли, живот надутый, боюсь спать на нём...

а ещё на еду смотреть не могу, воротит....

Ссылка на это сообщение

Andriana, в первый тестик на 25 день цикла ну вообще не было!!! а цикл у меня 27... то есть до задержки ну вообще не показало!

 

Yanaw, нам тоже доктор говорил воздерживаться 5 дней, но за 5 дней обязательно надо посексировать, чтобы избавиться от старой спермы. А вобще в том цикле, когда я заБ, у нас контакт был только с доктором :-) а ПА вообще не было. Сначала я была в стрессе, готовилась, потом была ИИ (мужа попросила за 5 дней до ИИ подрочить, простите, чтобы обновил сперму), а после ИИ у меня кровь шла, я боялась инфекцию занести. А как кровь перестала, у меня началась болезнь ,кашель ужасный, ничего не хотелось... а там уже и тестик :-) так что мы точно знаем, что это ИИ :-)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, читаю со вчерашнего ,вот до тебя дошла наконец-то! тестик снова полосатый! ура! (тихо-тихо!!)... я держу кулачки за тебя, солнышко... по поводу болей ничего не скажу... у меня что-то, может, и было, да я же тогда тоже вся больная была и не знала, что именно у меня болит и о чего... умничка, что сдала ХГЧ!!! ждем от тебя новогоднего чуда!

Ссылка на это сообщение

Девочки как смогла так и сфоткала....

те которые со слабой полосочкой это вчерашние. а которая ярче это сегодня...

Ссылки скрыты.

 

а одиночный тест тоже сегодняшний

Ссылка на это сообщение

Alenkaaa, всё СУПЕР!!! Ты 100% беременна!!!!!! :hug:

Я поздравляю тебя дорогая моя!!!!! :good: Очень за тебя рада!!! :yahoo: :yahoo:

Наш форум потихоньку превращается из инсеминашек,в форум беременяшек!!! :yahoo:

Ну ты мужу своему уже сказала? Счастлив?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я бы не сказала, что это призраки. А очень даже хорошо видные полоски :yahoo:

Как говорится, надо в правильные дни делать правильные движения с партнером :grin:

Ссылка на это сообщение

Девульки засмущали вы меня, спасибо Вам огромное, до ответа ХГЧ осталось 2 часа, муж тихо радуеться, но сказал что будет поздравлять после ХГЧ, но я ведь вижу его переживания и слёзы чуть у него не катяться!!! А ведь два счастливых тестика купил именно он, когда он их притащил, я была в шоке, а он сказал на всякий пожарный...и он был прав!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa,ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :yahoo:

я в шоке..

вы молодцы!!!

сами постарались!!!

ну нет слов.

я так радуюсь..как будто я беременная :grin:

с тебя чих ;) на меня еще никто не чихал :)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, солнышко, это не призраки... а они - самые настоящие, ожидаемые полосочки!!! скорее бы результаты, чтобы уже окончательно порадоваться за вас!

и мне тоже понравилась фраза "на всякий пожарный" :-) @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки через час результат, Хейлочка для тебя спец.задание, мы после больницы поедем в гости к друзьям на часика 2, я тебе скину смску с результатом и ты напишешь здесь ответ, ОК? А то я думаю что 2 часа вы замучаетесь ждать..... :grin: mala да я тоже в жизни не могла представить что получиться у нас без инсеминации, значит чудо бывает и слва "спермактину", а то в апреле было бы 4 года неудачного планирования....ой я так говарю как буд-то у меня хгч уже на руках, девочки я так волнуюсь...мне кажеться это сон....

а чихи обязательно будут и всем персонально......

Ссылка на это сообщение

Алена, поздравляю!! я даже не буду ждать твоих результатов.. после такие тестов-гигантов )))

 

ну точно у тебя не 9 ДПО!!! такие яркие тесты только дне на 14-15 ДПО!!!!!

 

 

ну как же здорово, что все само собой получилось!! а я вот не помю какие у вас были показания к ИИ??

Ссылка на это сообщение

у меня такая врач..мне кажется,что ей вообще все равно..

я пока не знаю какому врачу идти..та и денег сейчас не много(кризис..блин..чтоб он провалился)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну теперь ты официально БЕРЕМЕННА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!! Никто даже и не сомневался в этом!!! Ждем чихов!

Ссылка на это сообщение

:yahoo: Уряяяяяяя, уряяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Аленочка, рада, очень рада за вас. Теперь чтобы все было просто отлично все 9 месяцев, чтобы ни каких проблем и чтобы был здоровенький малыш :clap: :clap:

Хейличка, у тебя заразные были чихи, смотри после них две девочки уже с пузиками :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что чихайте, чихайте и еще раз чихайте на нас и посильнее, посильнее :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Я тоже в очереди самых заразных чихов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь Алёнку можно потихонечку поздравлять,

Ссылки скрыты.

не сильно кричите масик ещё маленький :D .Новогоднее чудо свершилось,девченки а может и Дед Мороз существует :grin: .Алёночка а тебе как мамочке желаю лёгкой беременности и здорового малыша!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...