Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки, а ведь и точно новогоднее чудо! ведь Аленка делала ИИ, а не сработало... а практически на следующий месяц само получилось! Это просто чудо!!! теперь будем ждать Аленку с ее чихами :-)

 

кстати - обратили внимание, у нее тоже после овульки была болезнь сильная... у меня так же было... через 3 дня после ИИ я заболела сильно... так что кто там у нас чихал и кашлял?

Ссылка на это сообщение

heyla, точно. но ХГЧ вроде не как у двойни. Может тесты супер? Требуем тройню! :grin:

Nadenka, я тоже теперь себя не Б, как раньше, представляю, а уже с ребенком. Кажется, это прогресс :D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие Я вернулась!!!! Девочки я что то переживаю у меня ХГЧ-21, А ТАБЛИЦЫ ПИШУТ ЧТО 0-5 не беременные, а 25-и выше беременность, так я беременна или нет???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, поздравляю. Я так за тебя рада, аж расплакалась от счастья. Как будто у самой две полоски на тесте. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки всем большое спасибо за пожелания удачи, вашу поддержку. С ней действительно спокойней и есть с кем посоветоваться и поплакаться, ну и конечно порадоваться. :D :wave:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну конечно беременная!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты же сама пишешь что у Б-25!!!а у тебя еще ведь задержки нет.Вот когда будет задержка тогда и ХГЧ будет выше 25.Поздравляю

Ссылки скрыты.

здоровья тебе и масику!!!Ждёмсссссссс ЧИХОВ,и можно не только Беремчатых а даже грипозных!!!Пора заполнять темку"Опрос ИИ":-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!!! Помогите советом! У меня в сентябре 08 была внематочная Б, правую трубу удалили. Потом была вторая лапара, в декабре 08, убрали все спайки, проверили левую трубу, она проходима. Сегодня была на узи, в левом Я созрел фолликул..размер в заключении написан 28*21*24, пришла к врачу, она предолижа ИИ, сказала, что в нужном Я созрел Ф, для закрепления рез-та надо бы сделать...У муже СГ не очень живых 76%, а12%, b25%, остальное в норме..назначила на сб, еще назначила урожестан с 16 по 25 д.ц. Я сначала вроде обрадовалась, а потом задумалась...а может ни к чему? Но время идет, летом мне будет 30, до ВБ ни разу Б не было, хотя 3 года на предохранялись, но и не старались, правда. Что скажите?

Ссылка на это сообщение

девочки привет. Так приятно читать такие замечательные новости.

Alenaaa поздравляю от всей души. Здоровья тебе и малышу. И не волнуйся тебе сейчас только положительные эмоции показаны :D

heyla я про то что нам 5 дней надо воздерживаться узнала когда врач уже готовилась к ИИ и перед этим посмотрела анализ СГ новопришедший , мы воздерживались только 3 дня.А потом у меня тоже кровило.

Julia1987 я даже не знаю когда начинать.Что думаешь? Можно завтра попробовать, у меня будет уже 12 дней после укола ХГЧ, и 5 дней до окончания цикла. У меня так и нет никаких признаков,грудь абсолютно мягкая,не увеличенная и не болит. Вечра вечером болел у меня живот как всегда перед М,так я такая расстроенная была.Упала духом совесем. У меня всегда перед М боль идут от живота в промежносить,так скажем это мой фирменный знак который мне показывает что М придут через пару дней. Если не получиться, буду надеяться на следующий раз.

Кстати я сегодня буду краситься,краска называется средне коричнейвый пепельный.Во. :D Вообще я брюнетка по жизни.

Ссылка на это сообщение

Кузенок, если тебе врач говорит надо значит надо. У тебя ведь не каждый месяц будет работать нужный Я, а еще и Ф может вырасти но быть без Я. А после 30л шанс забеременить очень сильно сокращается, тем более у вас СГ не очень. Я думаю тебе надо сделать, правда если вы не очень хотите ребенка, то можно положиться на случай.

Ссылка на это сообщение

Кузенок а почему бы не попробовать? Если врач вас давно наблюдает,и вы ему доверяете,то она вроде не должна плохое предложить. У меня подруга есть,она с одной трубой забеременела сама,но они лет 7 старались,не получалось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спсибо за ответы! У врача наблюдаюсь после ВМ, но мне она нравится, я ей доверяю..Просто страшно как-то...А лялю конечно очень хотим!!! Наверное решимся!!!!

Ссылка на это сообщение
сделала 3 ИИ и штку 30 (приблизительно ) УЗИ ..... все это мне стоило 1900 евро...
:shock: :shock: :shock: Адриана ничего себе цены. Я в лично в шоке :shock: :shock: :shock: Ты где проживаешь?

 

а почему в шоке?? это очень дорого???

я проживаю на острове в Средиземном море )))))))

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Очень красивый график у вас)))беремчатый) :D

Я смотрю вы тоже болеете?Я прямо жутко разболелась(((кошмар(((Какая туту беременность?Когда сопли заливают меня?(((

Я очень боюсь завтра тестик делать(((думаю отр будет(завтра только 10 ДПО!!!

Кстати хотела спросить,ведь мы считаем ДПО со дня ИИ?правильно?или со следующего дня?

Ссылка на это сообщение

yanaw, а у меня тоже есть такой фирменный знак....перед М... ))) надо же ))

замочи завтра с утра тестик.. и я с тобой ))))) будем потом вместе грустить.. так веселее )

кто с нами еще завтра???

удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тут новенькая :wave:

Девочки, расскажите, пожалуйста, как вам отслеживают рост фолликула перед ИИ? На какой дц делают первое УЗИ и потом как часто?

Ссылка на это сообщение

Andriana, Я имею в виду,этот день считать,как за первый или нет???То есть день ИИ считается как первый день ДПО?Или мы считаем 1 ДПО после ИИ???

Ссылка на это сообщение

:confused:

баноба писала: Всем привет! Я тут новенькая

Девочки, расскажите, пожалуйста, как вам отслеживают рост фолликула перед ИИ? На какой дц делают первое УЗИ и потом как часто?

мне вообще по графику смотрят БТ (базальная температура) и на 12-13 день цикла иду на УЗИ и потом ИИ, если угадываем.

 

Девочки, прошу обратить внимание!!! :clapping:

Вот может кому-то покажется полезным, ответ мне врача с сайта - Ответ по теме:GENESIS DNEPR IVF - Клиника репродуктивной медицины. Лечение бесплодия:

 

Здравствуйте !Стимуляцию клостилбегитом не рекомендуется применять более 3 раз.Существует т. н. кломифенрезистентность,т.е. отсутствие чувствительности к препарату. Очень важно выяснить причины ,по которым не наступает желанная беременность. Необходимые этапы обследования: спермограмма супруга, наличие проходимости маточных труб ,гормональный профиль-уровень половых гормонов, оценка состояния эндометрия- динамика роста, наличия полноценной секреторной трансформации.

В данном менструальном цикле клостилбегит нужно было принимать с 5 по 9 дни м. ц. по 1 табл. 2 раза в день ,не комбинируя одновременно с прогиновой ,поскольку они являются антагонистами. Прогинову можно добавлять к назначениям только в конце пролиферативной фазы менстр. цикла при недостаточном росте эндометрия . Лютеину (или дюфастон ,утрожестан ) принимают во вторую фазу цикла для полноценной секреторной трансформации эндометрия . Для определения наступления овуляции применяют специальные мочевые тесты на овуляцию и динамическую фолликулометрию.

Вы можете обратиться в нашу клинику ,которая прицельно занимается репродуктивными проблемами и желанная беременность натупит у Вас быстрее. Удачи Вам !

 

Не понимаю почему он так однозначно советует клостил по две таблетки в день?! :confused:

Мне выписан третий цикл, все время по одной шт клостика в день. Г сказала, что у меня эндокринное нарушение. Вот теперь переживаю правильно ли его лечат.. И, боюсь, что этот цикл с клостом может стать не последним, подозреваю, что пропишет его мне еще. Кто ск-ко раз принимал его вообще? Одни говорят не больше 5-6раз в жизни можно, другие - не больше трех! :confused:

Ссылка на это сообщение

Julia1987 уже пора выздоравливать, а у меня теперь уши болят. сечас закапала и хожу с ватками в ушах.У меня тоже получается завтра 10 день. Я считаю со дня как у меня была темпа самая низкая и так же совпало что мне в тод день ИИ делали. То есть следующий день после ИИ первый. хотя может я считаю и не правильно :)

Andriana вот нас уже и трое, будем соображать на троих :D

Natolinka я сейчас пила 2 раз, первый мне врач попалась так себе и запорола всю программу.Сейчас в коинике мне сказали в идеале 3,можно до 6 но просто с каждым разом после 3 рероятность забеременнить на кломиде снижается,то есть шансы уменьшаються.

Ссылка на это сообщение
Yanaw писала:

Natolinka я сейчас пила 2 раз, первый мне врач попалась так себе и запорола всю программу.Сейчас в коинике мне сказали в идеале 3,можно до 6 но просто с каждым разом после 3 рероятность забеременнить на кломиде снижается,то есть шансы уменьшаються.

примерно то же говорит и врач выше, но я читала, что клостилбегит влият на женский организм в дальнейшем - чревато ранним климаксом и прочими непонятками. Просто хотелось бы подумать и о будущем :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...