Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лёличка75, а вот мне ИИ делали совсем по другому, процедура занимает всего лишь 3-5 минут))) я лично вообще нечего не почувствовала. :unsure:

И как же делали, опиши пожалуйста, я в "нете" читала, что в матку катетер вставляют...

Ссылка на это сообщение

Julia1987, я не знаю ничего про утрожестан.никогда не пользовалась. когда то давно пила дюфостан.у меня и на его приёме М пришли. А запоры кстати считается одним из признаков Б ;)

А про мой график, вроде красиво выглядит.но честно я боюсь надеяться,не хочу опять разочаровываться. У меня муж ну каждый месяц мне говорит-я чувствую ты беременна :) .А мне кажеться что даже когда доктор скажет-да и то я всё ещё верить буду с трудом,что наконец то это произашло.

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Нет,красивый)))я уверена,все у вас получится в этом месяце)))и заполосатятся тестики)))Точно ИЗ было)))я практически уверена)дня через два появится вторая полосочка)

а у меня кроме этих газов(((ничего((((и то я думаю это от утрика(((не знаю,конечно(

Ссылка на это сообщение
Лёличка75, а вот мне ИИ делали совсем по другому, процедура занимает всего лишь 3-5 минут))) я лично вообще нечего не почувствовала. :unsure:

И как же делали, опиши пожалуйста, я в "нете" читала, что в матку катетер вставляют...

 

мне катетером вставляли..тоже заняло минуты 2-3..и вообще не больно..и живот не болел...все нормально было..только пипи хотелось очень сильно...наверно от волнения ;)

Ссылка на это сообщение

Лёличка75, привет, добро пожаловать! очитай у меня в профайле, как делали ИИ. Вообще, всем делают обработанной спермой, берут у мужа сперму, в течение 2 часов ее обрабатывают в лаборатории, а потом уже тебе ее вводят, потом лежишь минимум 15 минут, я лежала полтора часа. удачи тебе! вообще узнай про обработку спермы. дело в том, что ИИ в основном предлагают, когда проблемы у мужа со СГ, тогда и важно обработать сперму. так так они убирают всю гадость из нее неживую, которая мешает быстрым спермикам бежать к цели. может, тебе есть смысл сменить клинику?

Ссылка на это сообщение
Лёличка75, привет, добро пожаловать! очитай у меня в профайле, как делали ИИ. Вообще, всем делают обработанной спермой, берут у мужа сперму, в течение 2 часов ее обрабатывают в лаборатории, а потом уже тебе ее вводят, потом лежишь минимум 15 минут, я лежала полтора часа. удачи тебе! вообще узнай про обработку спермы. дело в том, что ИИ в основном предлагают, когда проблемы у мужа со СГ, тогда и важно обработать сперму. так так они убирают всю гадость из нее неживую, которая мешает быстрым спермикам бежать к цели. может, тебе есть смысл сменить клинику?

Привет Всем! Да моя Г говорила, что сперму обрабатывают в ЭКО центре в центрифуге, махнув на это рукой, все, как и я доверяют своей Г, думала, что это вполне нормально и должно быть. Скорее всего сменю Г, т.к у мужа СГ отличное, у себя вчера обнаружила молочницу, она бывает и от стрессов и от гормональных сбоев, вот с этого и начну, сдам на все гормоны, жду теперь побыстрее бы М.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. У меня ничего нового. тмпа идёт потихоньку вниз. И горло опять начало болеть так сильно. рот открыть не могу. :(

Ссылка на это сообщение

Nadenka, спасибо!!! все в порядке, только переживаю - во вторник к доктору, надеюсь, что все хорошо будет! заметила, что стала чувствительной... сегодня кино смотрела, как плкать начала, не могла остановиться.. а еще на работе сильн оза неделю устала, я работаю, учусь, да еще вечно какие-то дела всякие, в общем, что-то я перегрузилась... ношусь, как конь и чувствую, что сил нет ни на что! а прилечь не всегда ума хватает! но буду учиться :-) завтра нам 12 неделек...... ууууууу

 

Yanaw, лучи горло домашними средствами... полоскай обязательно. и держись! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

heyla поздравляю. Здоровья тебе и малышу :D .Я читала в книге для беременных если хочется лечь и отдохнуть, обязательно надо это сделать.Мол организм знает чего ему надо. Так что не отлынивай от отдыха :) , работа сама знаешь никуда не убежит.

Ссылка на это сообщение
Angelo4ek, я что-то не поняла, что у тебя с температурой? Ты заболела? А нука давай понижай ее до нормы.

Ха!каким образом её понизить?Я сама в шоке у меня даже слов нет

Ссылки скрыты.

Что это с ней я вощщщщщще не понимаю. Мне кажется что нужно сдать гормоны,вот только не знаю какие?Я уже не могу нервы совсем сдали в придачу к моим АСАТам,еще и БТ (базальная температура) то не поднимается,то не понижается.

Ссылка на это сообщение

Andriana привет. У меня всё по старому,тест абсолютно отрицательный,так что я думаю что я в пролёте. Грудь начала болеть.но она у меня всегда в это время болеть начинает. Так что послезавтра наверное будет новый цикл.И ещё не известно будет ли ИИ в следующем цикле, сначала на приём к врачу.

Ссылка на это сообщение

Andriana, эх...девочки(((я тоже думаю,что в пролете(((грудь мягкая и совсем не болит(((Тестик вчера делала вечером на 10 ДПО-отр...думаю завтра сдать ХГЧ,чтобы не принимать утрик просто так(я расстроена(((потому что признаков никаких( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, ну погоди ты признаки искать.. у меня не было НИКАКИХ признаков!! ну вообще никаких! и даже мазать началО... так что пока не опускай руки!

Yanaw, ты тоже не беги поперед паровоза! погоди еще. тесты делать рано все равно, ну ты же сама понимаешь это?

 

За Аленку переживаю очень. Надеюсь, что все будет хорошо, она и правда начиталась всякой гадости на форумах, вот теперь и напридумывала. я рада, что она завтра сдает ХГЧ, хоть немного успокоится, я уверена!!!

Ссылка на это сообщение

heyla, у большенства уже на 26 день показывает, я уже решила что до дня задержки тесты больше не делаю. Надоело сил нет. :(

Julia1987, я держу за тебя кулачки, если мне говорят что рано то тебе то и подавно рано расстраиваться. :)

Ссылка на это сообщение

Yanaw, да уж...(((просто я маму свою послушала(((у нее рано признаки проявились(((

но раз девочки говорят(((посмотрим...

завтра пойду сдам ХГЧ,как врачиха сказала...и буду до вечера ждать....сообщу...

а за вас

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

heyla, я понимаю,что рано(((но у Аленки же уже на 9ДПО такие четкие полосочки были...поэтому я и думаю...что не рано(

у всех разные организмы...но все же!Так хчется,чтобы все уже проявилось,если Б есть...я такая нетерпеливая( :cray: :cray: :cray: ничего с собой поделать не могу(((

Ссылка на это сообщение

Julia1987, у меня на 25 день цикла при цикле 27 - не показал! так что не верь! Аленка у нас исключение :-)

Nadenka, спасибо! твоя предложенная программа мне нравится... только пока получается так

- ранние подъемы, компьютер, книжки для экзаменов, словари, сидение дома, ну аж уж эмоции всякие :-) все, поехала на экзамен!!!

Аленка - тебе удаччиииииииииииииии!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))

Что-то сегодня весь день думаю стоит ли идти на ИИ в марте или подождать действия Утрика....

А еще мне астролог сказала,что у нас все получиться с Б только после первых чисел мая 2009года.

Вот и думаю ждать мая или идти сдаваться на ИИ...страшно, не от процедур ИИ а от того что если не получиться((( и опять слезы и депрессия...

А с другой стороны если сделаю ИИ то буду знать что я сделала все что могла ...

и морально готовиться к ЭКО... (ТТТ... не дай бог!!!)

Наверно все таки буду готовиться на ИИ (морально надо) а топрямо как то трясет... от страха

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет!!!!

Сегодня сдала ХГЧ в двух разных полеклиниках, тесты продлжают по утрам выдавать слабее полоски, по вечерам чуть темнее....

Сегодня наревелась, думала Нах...всё!!! Сегодня мать мужа сказала что если я Б, то лучше мне не рожать, типа я вся больная и какой получиться ребёнок!!!

Купила тест струйный за 300 рублей, чёткий плюсик но не яркий....всё болит, гремит....

Ссылка на это сообщение

MyDream Ой дорогая, я и сама бы хотела знать это......Тесты были до задержки яркие, а сейчас задержка (по графику неправельная задержка), а сейчас тесты слабые, но мы ИИ не делали!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, удачи тебе на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У тебя же ни один тест отрицательно не показал, значит точно Б! И температурка держится! А свекровь у тебя че-то жестокая какая-то (у меня такая же), ты лучше по-меньше ей всего рассказывай, спокойней будет.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, умничка, что сдала анализы. Ждем результатов. удачи тебе, солнышко. честно говоря, у тебя столько тестов и все положительные, я уверена, что ты Б.

По поводу свекрови не слушай. большинство женщин заболевает в период прикрепления эмбриона, первые дня ребенок живут отдельно от мамы, сам по себе развивается, так что твои болезни его не касаются. во вторых, если что-то не так, ребенок просто не прикрепляется или оплепляется, то есть получается сорванная беременность. так что если беременность останется сразу, то никакие твои болезни в начальном периоде на него не должны влиять. свекровь не слушай, поменьше ей рассказывайте. мы не случайно рассказали мои родителям через 2,5 месяца, а свекрам через 3. по крайней мере, никто меня не учил жить до моих 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...