Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ой,девочки...я тоже ХГЧ сдала...только вообще не думаю,что я беременна!(

heyla, А через сколько дней у вас тестик заполосатился???

Alenaaa, Так,не настраивайте себя на худшее!!!Все будет хорошо)тем более все тестики положительные...вот вчера сидела на форуме у девочек с ЭКО!!!Так у них тоже там сначала ХГЧ был маленьким...а потом как подскочил)))И стал больше,чем у тех,у которых сначала был большим)

Ссылка на это сообщение

heyla, Поздравляю вас с 12 недельками!!!И с 5-ю минутами свободы!!!Но комментарии все равно писать мона. Alenaaa, не сходи с ума!!!все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, держу кулаки и чему быть того не миновать. :beg: heyla, со вторым триместом тебя дорогая, и спасибо, что нас не забываешь и поддерживаешь. А время то как быстро бежит, только вроде бы тебя заставляли делать тестики ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки вот я и пришла!!! Не зря я волновалась и переживала, материнский инстинкт...Улетел наш малышек на небо на 3 недели беременности - Замершая!!!! Чистки не будет, выдет само, планировать можно после месячных, но я незнаю буду я это делать или нет, УСТАЛА......

Только вся проревелась и нашла силы написать!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Аленочка! Господи да что же это за несправедливость такая! Я представляю,как это,узнать что после долгих мучений получилось заБ и тут на тебе! Зайка.незнаю как тебя успокоить, ну вобщем хочу сказать,чтоб ты не сильно переживала, может пока отвлекись как-нибудь от этого.Я понимаю,что это тяжело,но нужно продолжать дальше,идти вперед и все-таки достичь нашей заветной цели!!!! Милая моя,держись и все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ууууу, жалко-то как.... зайка, держись! мы с тобой! :bye: значит, ещё не время, но всё будет! точно-точно!

 

Алён, давай плюсы искать: во-первых, как теперь выяснилось, вы с мужем можете заБ, а во-вторых, вы можете это САМИ :good:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Держись Алёнчик,мы с тобой!!!!!Читаю,что ты написала и у самой слёзы на глаза наворачиваються :cray: .Ну значит так должно было быть,одно хоть успокаивает,что вы теперь можете сами стараться и у Вас всё обязательно получиться.

Всё-таки так обидно ну почему,так жизнь не справедлива к нам.То не можем забеременнеть,ищем причину,лечим,вот вродебы ты уже счастлив смотришь на полосатый тест,а потом вдруг ивсё.... :cray: .

Ладно раскисла.Девченки мы тоже достойны счастья быть матерями и мы ими будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за поддержку, слёзы текут такие горячие по щекам, врач сказала что уже у нас билось сердечко и перестало.......муж сам сидит и в глазах слёзы, но он держиться, накупил мне всего, но ничего нелезит......

конечно мы все будем мамочками и не важно как мы этого добъёмся.....зато кто долго стараеться у того детишки самые хорошие и умные получаються.......

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, солнышко, не грусти. Все будет хорошо. Мне кажется, это тебе знак свыше, чтобы ты не теряла надежду на становление мамочкой. Ангелочек твой уже далеко, и не надо грустить. Держись, солнышко!!!

Ссылка на это сообщение

Yanaw, эх...я так жду монстриков сейчас...(((главное,чтобы они не задержались(((от утрика!

Может и не пролет...температура хорошая!!!Не вешайте нос!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa,девочка моя! Держись!! :hug:

Я думаю что наверное к лучшему,что это случилось сейчас. А не как у меня на третьем месяце. Конечно это всё ужастно!! Я знаю как это тяжело..Но это нужно пережить... :cray: Сейчас прийдут у тебя месячные и ты снова в строю.

Всё будет хорошо!!!!! :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, яконечно б хотела.но "фирменные" признаки приближающихся монстров наработаные годами меня не подводят :mad: .

Я вот даже пыталась в инете найти ну почему у меня такая дикая головная боль за день два до М,наверное гормоны.

Ссылка на это сообщение

Zdrastvuite,

 

izvinite cto pisu latysskimi bukvami, no y menia na rabote net instalirovan russky jazik. Polucyla soobsenije i prisla k bam raskazat o mojei IUI.

Eto byla moja piervaja IUI, stimulirovalas clostylbegytom s 3 - 7 dnia cikla. Vyros odin krasavcik folikul -18.5mm (10 den cikla), na sledujusi den ykol Pregnyl'ia, i na 13 den cikla IUI, ovulka yze byla...

Nieznaju sto iscio xotite uznat, sprasivaite ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Ссылки скрыты.

! Сегодня ходила на УЗИ, один ДФ-24мм!!!, эндик 7мм, вечером вколю укол ХГЧ, а в четверг будут ИИ делать. Кушаю ананасик)))

Ссылка на это сообщение

Mlechka, какие новости хорошие!!!!! Удачи тебе на четверг :beg: :beg:

Я сейчас ананасы тоже ем, готовлюсь ;) по моим расчетам, я должна в следующий четверг или пятницу идти. Настроена очень по боевому :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, очень рада, что ты в добром настроении. :)

Девочки, я уже опять в строю. Начала стимуляцию и в следующий вторник на узи. :yahoo: :beg:

Секретик, Надюлька, как ваши дела? Держу кулаки, чтобы все было хорошо :beg:

 

Да уж, Алёнка, не вешай нос, ты умничка :good: ТВОЙ малыш от тебя никуда не денется, всему своё время ;)

 

Пулька, лови @@@@@@@. Интересно, а консервированные ананасы тоже полезны?:)

Если, Надюлька - это я, то жду очередной овули..., цикл мой, к сожалению, закончился стандартно для меня, новогоднего чуда не произошло :sorry: ну хоть один плюс, что эта неизвестноть закончилась :)

Ссылка на это сообщение

Nadenka, ну хоть закончилось эта неизвестность. Я тоже как-то, каким то местом надеялась на новогоднее чудо :scratch: , а не случилось :bye: Надеюсь теперь на мастерство врачей и удачу :beg:

Ссылка на это сообщение

trikse, добро пожаловать! спасибо, что поделилась с нами опытом по ИИ! а какие у тебя были показания - почему пошли на ИИ? у мужа СГ плохая? или еще какие проблемы? классно, что полуичлось с 1 раза!

Ссылка на это сообщение

Мне делали 4....ИИ.

Правда врач просто набирала сперму в шприц и вводила через катетер...неочищенную,

пока ждемсссс...

Когда мне делали 2 раз я чуть не скончалась от боли,после этого колю перед ИИ обезбаливающий укол.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...