Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лёличка75, подожди пока задержки, а то с этими ожиданиями можно с ума сойти. Я если ничего не принимаю, то у меня постоянные задержки. С тошнотой, с болезненной грудью, с отвращением к запахом и тд. Я уже на это не обращаю внимания. Смотрю на температуру, если снижается, то жду месячных. Еще ни разу не ошиблась. Так что жди пока М, а если не будет их, то тогда уже можно начинать мочить тесты.

Angelo4ek, ну не знаю, у меня с утра разница только в 0,1. Я сначала тоже не верила, померила недельку, разница не большая. Ну и оставила свое заднее место в покое. :blush: Может у вас градусник не правильный. ;)

Ссылка на это сообщение

Лёличка75, А мне кажется,что очень похоже,что беременность)и график хороший)и приболели вы)явный признак Б)))будем надеяться)

Ссылка на это сообщение

Эх,девочки..начались у меня месячные!С началом цикла меня)новый цикл-новые надежды...Не знаю получится ли в этом цикле ИИ сделать(((а кто-нибудь за два дня до овули ИИ делал???

Ссылка на это сообщение

Julia1987, сочувствую... но следующий цикл ну обязательно будет беременным! ты сколько ИИ уже делала? ИИ за два дня наверно рановато. ну если у вас бесплатно, то можно попробовать выстрелить, а если платно, я бы не стала... удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Эх,девочки..начались у меня месячные!С началом цикла меня)новый цикл-новые надежды...Не знаю получится ли в этом цикле ИИ сделать(((а кто-нибудь за два дня до овули ИИ делал???

Доброе утро всем!Не расстраивайся,всё у тебя обязательно получиться,самое гдавное верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девченки смотрите,что в приметах о зачатии нашла:Утро оптимальное время для зачатия, т.к. у большинства людей уровень тестостерона в первую половину дня максимален.

Ссылка на это сообщение
Эх,девочки..начались у меня месячные!С началом цикла меня)новый цикл-новые надежды...Не знаю получится ли в этом цикле ИИ сделать(((а кто-нибудь за два дня до овули ИИ делал???

Привет! Я делала, но толку не было, Б не наступила в этом случае. А в этот раз не успела, пошла на УЗИ, а там уже была жидкость, поэтому в этот раз решили сами попробовать.

Ссылка на это сообщение
Лёличка75, А мне кажется,что очень похоже,что беременность)и график хороший)и приболели вы)явный признак Б)))будем надеяться)

Спасибо дорогая за поддержку! И мы будем понадееться! :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет, девулички!!! Сделали мне ИИ седня, боялась что О вчера была, всю ночь не спала, но все нормально! Живот болит, но терпимо. Прописали мне дюфастон, прогинову. Начинаются две самые долгие недели ожидания...

Ссылка на это сообщение

Mlechka, поздравляю тебя с ИИ!!! все отлично, умничка! рада, что с овулькой попали!

Честно говоря, для меня всегда самыми длинными были две недели до овульки - это когда уже / еще нет надежды... а вот после овульки уже веселее - когда надежда живет, жить легче!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если делают укол Прегнила...то когда первое вливание спермы производят? как бы не опоздать с этим..ведь разрывается фолликул у всех по-разному..

Ссылка на это сообщение

Mlechka, а ты полежала уже? Долго лежала? Чтобы все попало туда куда надо ;)Верба, тоже за 36 часов. Например, сегодня мне на УЗИ, завтра вечером я колю укол, а 1 февраля в 8 часов на ИИ

Ссылка на это сообщение

а почему только через 36 часов? у моей знакомой девчонки после прегнила через 8 часов овуля произошло...раз два раза вливают в цикле, почему не в день укола, а потом через 36 часов? так было бы наверняка!

а еще....вы с мужем ПА во время инсеминации? Или врач не рекомендует пробовать еще и самим?

Ссылка на это сообщение

heyla Стишок просто замечательный! :good:

Mlechka Можно уже закупать тесты на беременность потихоньку. :D Желаю, чтобы все они стали полосатыми ;)

Я задалась вопросом, как именно обрабатывают сперму перед ИИ? Нашла описание:

"Современные высокоскоростные центрифуги позволяют без повреждений мужских половых клеток обогатить сперму, очистить ее от лишних примесей. Прежде всего, нужно перевести сперматозоиды из семенной жидкости в особый раствор, затем отобрать самые подвижнее и активные спермии. Естественный отбор происходит так, раствор со спермиями откручивают в центрифуге и центробежная сила прижимает все сперматозоиды ко дну пробирки. Хорошие сперматозоиды обладают так называемым отрицательным геотаксисом, т.е. стремятся плыть вверх. Через 40 минут самые активные из них поднимаются со дна пробирки, а малоподвижные и совсем неподвижные остаются в осадке. При помощи пипетки отбираются несколько миллионов наиболее активных спермиев.

К тому же в случае необходимости, такая проба может быть заморожена в жидком азоте до того времени, пока женщина будет готова к зачатию. Благодаря такой специальной обработки спермы, концентрация подвижных сперматозоидов увеличивается (до 90-100%), а малоподвижные заведомо неполноценные – отсеиваются."

Ссылка на это сообщение

Верба, Па можно и нужно, но только если у вас СГ хорошая. Если же у вас мужской фактор, то рекомендуют до ИИ 5 дней воздержаться, чтобы сперма была понасыщеннее. А после ИИ - вперед!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! миленькие, сижу реву от счастья и негодования, температура опять вечером 37,2 а на тестиках слабые полосочки, муж тоже видит их. Завтра не смогу попасть к Г, последний день сдачи одного из отчётов. Сегодня разговаривала с подругой и у неё те же симптомы что и у меня, а вечером она позвонила и сообщила, что получила ответ на ТОРЧ-инфекции, и ЦМВ у неё есть. При Цитомеголовирусе может подниматься температура, появится озноб, слабость и т.д. Я в 2006 году сдавала на ЦМВ он меня положительный IgG. Может ли с хронической стадии перейти в острую форму?

Ссылка на это сообщение
Девочки! миленькие, сижу реву от счастья и негодования, температура опять вечером 37,2 а на тестиках слабые полосочки, муж тоже видит их. Завтра не смогу попасть к Г, последний день сдачи одного из отчётов. Сегодня разговаривала с подругой и у неё те же симптомы что и у меня, а вечером она позвонила и сообщила, что получила ответ на ТОРЧ-инфекции, и ЦМВ у неё есть. При Цитомеголовирусе может подниматься температура, появится озноб, слабость и т.д. Я в 2006 году сдавала на ЦМВ он меня положительный IgG. Может ли с хронической стадии перейти в острую форму?

ой не думай ты о плохом, прошу тебя!!! А то так можно все болячки мира себе приписать! :D У беремнных понижается иммунитет, чтобы организм плод не отторгнул, от этого и температура..и легкое недомогание...иногда протсывают на фоне сниженного иммунитета, кушай овощи, фрукты, набирайся витаминчиков! врач тебе назначит анализы сдать и все объяснит, а сейчас успоккойся и больше отдыхай! :wave:

Ссылка на это сообщение

Лёличка75, ну почему мысли сразу о болячках??? При ЦМВ разве ХГЧ повышается? И БТ (базальная температура) высокая держится? Что бы не терзать себя плохими мыслями сдай ХГЧ!!! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...