Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки мы с ним погаварили и решили в понедельник подовать на развод, оказалась всё хуже, чем на самом деле, на этом моя часть планирования подошла к концу....

Ссылка на это сообщение
Лёличка75, ну почему мысли сразу о болячках??? При ЦМВ разве ХГЧ повышается? И БТ высокая держится? Что бы не терзать себя плохими мыслями сдай ХГЧ!!! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

можешь ХГЧ сдать изаодно свои ТОРЧ-инфекции раз ты так переживаешь за них...все ранво кровушку сдавать! :) Не переживай :wave:

Ссылка на это сообщение

а еще чтобы тебя успококить скажу - у меня такие же признаки..просто принимаю Дексаметазон и понизила себе им иммунитет и поэтому вылезли признаки простуды..сейчас большая половины Москвы болеет...вот и все! но у меня нет заражения ТОРЧ :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

Аленка, солнышко, что такое? вы сейчас просто оба расстроены и могли поссориться и наговорить друг другу глупостей. Не принимай это серьзено. пусть пройдет ночь. завтра все будет смотреться в другом свете. не торопи события.

Ссылка на это сообщение
девочки мы с ним погаварили и решили в понедельник подовать на развод, оказалась всё хуже, чем на самом деле, на этом моя часть планирования подошла к концу....

Alenaaa ну, а как же чувства Ваши друг к другу, с горяча, не руби с плеча. Вы же можите иметь детей, последние обстоятельства это показали, и он когда говорил да, в ЗАГСе, подрозумевал пройти все с тобой дороги, счастья и не счастья, побед и поражений, удач и невзгод. Крепись!

Ссылка на это сообщение
Девочки! миленькие, сижу реву от счастья и негодования, температура опять вечером 37,2 а на тестиках слабые полосочки, муж тоже видит их. Завтра не смогу попасть к Г, последний день сдачи одного из отчётов. Сегодня разговаривала с подругой и у неё те же симптомы что и у меня, а вечером она позвонила и сообщила, что получила ответ на ТОРЧ-инфекции, и ЦМВ у неё есть. При Цитомеголовирусе может подниматься температура, появится озноб, слабость и т.д. Я в 2006 году сдавала на ЦМВ он меня положительный IgG. Может ли с хронической стадии перейти в острую форму?

ой не думай ты о плохом, прошу тебя!!! А то так можно все болячки мира себе приписать! :D У беремнных понижается иммунитет, чтобы организм плод не отторгнул, от этого и температура..и легкое недомогание...иногда протсывают на фоне сниженного иммунитета, кушай овощи, фрукты, набирайся витаминчиков! врач тебе назначит анализы сдать и все объяснит, а сейчас успоккойся и больше отдыхай! :wave:

 

Спасибо за поддержку! Что-то вчера руки сами потянулись к витаминам, уже второй день принимаю витрум

Ссылка на это сообщение

Лёличка75, Классно выглядешь!!!!!!!!!!!!!!И кися-классссссссс!!!!!!!!!!!!Да и тестики это не глюк!!!!!!Я же говорила что на 12 ДПО было ИЗ!!!!!!!!!Сдай лучше ХГЧ что-бы не мучалась в догадках!!!

Ссылка на это сообщение
Лёличка75, Классно выглядешь!!!!!!!!!!!!!!И кися-классссссссс!!!!!!!!!!!!Да и тестики это не глюк!!!!!!Я же говорила что на 12 ДПО было ИЗ!!!!!!!!!Сдай лучше ХГЧ что-бы не мучалась в догадках!!!

Спасибо Ангелочек! Спасибо девочки за поддержку! Чего-то так долго у меня яйцеклетка спускалась.Только вы девочки можете понять. Радости полные штаны, но боюсь пока кому либо говорить из своих, но шеф сегодня заметил, говорит, ты что поправилась?щёчки шариком.

Ссылка на это сообщение

девочки, в какой клинике в Москве делаете ИИ и сколько вам обходится? слышала что в ПМЦ 21000 но это вместе с консультацией, с фолликулометрией...в общем, все вместе...думаю, стоит попробовать, но боязно. в первые все-таки

Ссылка на это сообщение

Верба, Вот я делала)))за 1200руб)))совсем недорого)думаю,стоит вам попробовать сначала за такую стоимость)а не за 21000!!!Плюс два раза узи...1000р!и все...вот сайт:

Ссылки скрыты.

Врач:Сосновская Наима Абдусатаровна

и денег не так жалко,если с первого раза не получится!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, а вообще, не думаешь ли ты, что стоит прекратить подобное планирование хотя б на годик!? Пожить спокойно, расслабиться... :grin:

Ты сама подумай - тебе всего 22 года , а ты из них 4 года уже живёшь в таком режиме(тесты, витамины, ИИ, СГ, витамины, тесты, расстройства постоянные...), себя загоняешь и мужа. У вас вся жизнь превратилась в "гонку за ребёнком" . Кто ж такое выдержит!? Нам-то тяжело, а мужикам намного хуже, они слабее нас ;)

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо вам за такое понимание.....мы вчера с ним сели спокойно и погаварили, он сказал что устал так долго ждать, а я ему предложила найти ту, которая ему родит с первого же раза и сама предложила развестись, он сказал что любит меня и не хочет обижать, но больше ждать не хочет....да мне всего 22 года, но ему уже скоро 26, он думал что в 26 у него будет двое детей, а тут ни как не получаеться с одним....я решила прожить до понедельника, а там что будет то будет......родителям сказали, обе стороны приняли нетральную сторону, типа не мы вас женили, ни нам вас разводить...

девочки извените что конкретно ни кому не пишу, у вас с

только сейчас эмоций, своих переживаний, но я ни как не могу вклинуться в форум, Julia1987 солнышко знаю что у тебя тоже месики начались, ты не переживай, не расстраивайся. новый цикл и новые надежды на самый лучший успех......ты будешь делать ИИ?

Deliss :wave: захожу к тебе в дневник, читаю, надеюсь ты не против? просто тебя очень здесь не хватает....

Лёличка75 удачи тебе, БТ (базальная температура) просто супер!!!!!! тестики такие красивые......

Ссылка на это сообщение

Хорошо,что есть на свете

♥Мои верные друзья,

♥Ведь они то понимают

♥Что"нет время"у меня.♥Что прийду домой уставши,

Еле ноги"волоча",

♥А они всё шлют"смешилки",

♥Не забыли про меня!

♥Я вам всем пишу:"СПАСИБО!"

♥Есть поддержка у меня!

♥С вами в"бой"идти не страшно,

♥Значит:верите в меня!♥Я желаю вам любви

♥Счастья,мира,теплоты!

♥Чтоб душа не зачерствела,

♥Очаг в доме не погас,

♥Я у солнца лучик света

♥Попрошу,как в дар,для ВАС!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты знаешь, не мое дело. Но я не думаю, что вам стоит идти на развод. Тем более ЗАКСы в понедельник закрыты ;) Миритесь. А спешка нужна только при ловле лобковых вшей ;)

Ссылка на это сообщение

pulka, :shock: :shock: :shock: каких-каких вшей!? :taunt:

 

 

Alenaaa, не торопитесь :) Ну нафига ему дети от нелюбимой жены!? ;)

и прекращайте ужо родителей втягивать в свои разборки, у вас своя отдельная, самостоятельная семья :) ничего хорошего от вмешательства родителей не получится, проверено! :)

Ссылка на это сообщение

Приветик,Девочки! Вы меня не знаете,но я уже несколько дней читаю Ваш форум и Вы мне все стали как родные! Я тоже собираюсь на ИИ,но пока не знаю когда,сдаю анализы, 9-го иду не гистероскопию!

Аж до слёз меня растрогала история Alenaaa, ,я хочу ей сказать,что такие мужчины,к сожалению,встречаются. Мне тоже встретился такой,пока не планировали было всё ОК,а когда начали планировать выяснилось,что у меня склерокистоз и есть надежда только на спонтанную Б(ну если самостоятельно планировать),т.е. шансов самим не много. Сам-то он, может, и по другому бы воспринял это,но тут начала зудеть его мамочка(она внуками бредила) и отношения постепенно пришли к концу. Поэтому я понимаю,как это тяжело, но самое главное сейчас для тебя-это не нервничать,от нервов ухудшается общее состояние здоровья,а там где есть проблемы-оно ухудшается вдвое. Тебе еще деток рожать,вынашивать,а они у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будут,пусть даже и не от него.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ну их можно назвать совсем по другому, неприлично, но надо же цензурно выражаться. Мы же все таки в общественном месте и тут есть дамы ;) :grin: А Надюша правильно сказала, лучше родителей и родственников не вмешивать и ничего не говорить. :grin: Своя же рубашка ближе к телу ;) А молодым ругаться, только тешится. Вечером перья летят, а легли в постель, то и мирятся. Я тоже бываю такая злая на мужа, но пока вспомню все ругательные слова, пока переведу их в голове, пока поставлю правильное произношение, то весь запал и пропадает и мы миримся. А знаешь, как я люблю шашкой помахать :duel: Эх, только жалко, что не где. А так бы помахала очень и очень :aikido: :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...