Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лёличка75, как твои дела, что тесты показывают?

Привет девочки, привет pulka! Вчера сдала кровь на ХГЧ, ответ пока отрицательный, всего 5,3. Я была удивлена, к Г проходила мима, когда я стояла на УЗИ, в другой клинике, она меня тоже знает, т.к УЗИ я неоднократно делала там. Конечно увидев меня, она удивилась, говорит, ты опять сюда? Объяснила ситуацию, что температура тела часто повышается до 37,4 и задержка уже 3 дня, про ответ отрицательный и что тестики слабоположительные, вот она и спросила, а что от УЗИ хочешь, если ХГЧ пока ничего не показал, и на таком раннем сроке, зачем делать УЗИ, иди, говорит, домой, прейдешь ч/з неделю, а температура, насморка, заложенности горла нет, ну это может быть у Б. Тестики перестала мочить, кончились :grin: , надо зайти в аптеку, нам же хочется мочить чуть ли каждый раз, когда идёшь в туалет :D:D :grin: . Муж тоже говорит, зачем так часто мочишь, потерпи немного.... а терпения же нет. Сегодня едем к маме в гости, отмечать её д/рождения, так хочется шампанского, но нельзя. И так и распирает поделиться с ней радостным событием, но буду твёрдо молчать.

Ссылка на это сообщение

Девочки)))ходила сегодня к врачу...все ок!!!Планируем и в следующую субботу и понедельник ИИ)))быстрее бы...с завтрашнего дня начну БТ (базальная температура) мерить!!!Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Julia1987, молодец, мы с тобой опять будем рядышком идти.

pulka буду надеяться что и у меня пару фолликулов будет , на кломиде с 5до 9 дня был только один.

Писательница не знаю почему так доктор сказала,но пониаю что самим на и не забеременеть вообще, даже с ЭКО нам только 50% она дала.

Ссылка на это сообщение

Лёличка75, почему же у тебя тесты полосатятся и это далеко не призраки, а ХГЧ маленькое????? И БТ (базальная температура) держится! Может тебе еще раз надо сдать?

З.Ы. В линеечке надо указывать дату М, а не овули.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Приветики!! :wave:

Про меня тут все уже забыли.. :scratch:

Я опять беременна!!! Сегодня первый день задержки,я сдала ХГЧ ,почему-то всего 45.72 :scratch: Надеюсь в этот раз всё будет в порядке :beg:

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Нютка, я только вчера о тебе вспоминала!!! Поздравляю тебя :clapping: :clapping: :clapping: !!!!!!!!!!!!!!!!! А ХГЧ нормальное, наверно имплантация была позже! Береги себя и масика!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, боже новости какие. Ты нас не подведи.Я за тебя держу большие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А сама напридумывала, что в этом месяце они опаздали и ничего не получится, а вот на тебе пожалуйста. :lol: Получай что заслужила. Береги себя только. :D :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Боже мой!!!Как быстро летит время,вроде только приехала с Украины и готовилась к ИИ.А ты тут уже тестики выкладываешь! :good: Супер!!!!!!!! :clapping: Поздравляю!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, вот это да!!!!!!!Исключительная плодовитость! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: молодец!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть эта беременность закончится рождением крепкого малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Секрет, а ты что молчишь!?как там у тебя делишки?самочувствие?что с работой?

 

А что мне говорить? Я как положено жду задержки, чтоб себя не травмировать лишний раз. Внизу живота переодически покалывает, пока на работе нервничала так даже болело. С работой пока более менее нормально. Новый директор вроде тоже нормальный пока. По первым ощущениям даже лучше, мне даже хочется на работу ходить и сплю нормально. Но старый в последнию неделю оторвалась на мне. В пятницу был последней день с ней еле выдержала.

Ссылка на это сообщение

Нютка, :Hello: Приветик!Я очень рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: .Теперь береги себя,а я присоединюсь к словам Писани. Пусть эта беременность закончится рождением крепкого малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Но всё же мой уровень ХГЧ мне не нравится :scratch:

Вот и я вся в сомнениях, сисюндры болят, тесты 2-ую полосочку рисуют, а ХГЧ всего 5,3 вот как это понимать, до пятницы подожду, правда тяжело это сделать, пойду сдам.

Ссылка на это сообщение

Нютка! прими и мои поздравления! Благополучной беременности, лёгких родов, здорового карапуза! Удачи тебе во всём! Присоединяйся в форум октябрята 2009г

Ссылка на это сообщение

Девочки, ведь если я правильно поняла и говорю шепотом, чтобы ничего не сглазить, то у нас в этом месяце 2 девочки с ИИ вернулись с пузиками ;)Лёличка75 и Нютка :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Нютка, солнышко, как я рада за вас! Пусть все-все получится отлично! И здоровенькими будете!!! Аккуратно веди себя, береги себя !!! Я, честно говоря, не думала, что у тебя уже конце цикла, тут с Аленкой переволновалась и про всех выпустила из вида информацию! у нас раньше Буся была умничка, всех предупреждала и помнила, а теперь она что-то нас забывать стала!!! вот мы все тут бдительность потеряли!

Рада твоему тестику!! ХГЧ сдай еще раз - а лечше, наверно, к доктору. не знаю, как у вас, у нас хгч сто раз не сдашь, все идет через доктора, он больше раза не выпишет анализы.

Я пока радоваться и прыгать не буду, чтобы малыша вашего не пугать, но держку кулпчки за вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

А вообще, получается либо тебе ИИ все-таки вовремя сделали, или вы сами не промах работаете :-)

 

Лёличка75, тебе удачи и все чтобы получилось. про ошибки в анализах читала уже не раз, даже тут на форуме, так что лучше если есть возможность - пересдай! И надеюсь за тебя!!! @@@@@@@@

 

девочки, ну кто так у нас еще по графику? :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...