Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek, соблазнила ты меня на тестик. Сделала не удержалась здесь столько положительных эмоций хотела пополнить, но не получилось - отрицательно. Если вчера было ИЗ, то еще очень рано.

Ссылка на это сообщение

Секрет, ээээээээ,ты куда,зачем???для твоих полосатых тестов еще рановато!

Ох!!! Ну какие-же мы все тут нетерпеливые,руки так и тянутся к этим тестам

Ссылка на это сообщение

Julia1987, мы планируем в следуещее воскресенье делать ИИ.но я ещё в пятницу 6 го не УЗИ а там уже точнее будем знать.

Расскажу и про мою проверку труб,абсолютно не было больно.Я выпила обезболивающее на всякий случай перед этим,так меня от него потом тошнило. Я лежала тряслась ,ждала когда же больно будет и так и не дождалась. :)

Девочки Зачем вообще в шейку матки уколы то делать? Я так понимаю если труба непроходима то когда идет жидкость то под напором больно.

Ссылка на это сообщение

Нютка солнышко очень рада за тебя и желаю чтобы ХГЧ удваивался с бешенной скоростью :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я пришла с суток и побежала спать, очень рада таким новостям, аж настроение поднялось и даже самой захотелось продолжать, но отшошения увы не позволяют.....кстати я забила на бт, моя попа ушла в отпуск..... :D

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!!!!!!!!!!

 

Нютка, ты удивляеш и радуешь нас!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!! Лёгкой тебе беременности!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Лёличка, тебя поздравляю, правда, пока шепотом, чтобы не спугнуть ненароком.... Надеюсь, ХГЧ 5,3 это ошибка, а на самом деле минимум 53, а может даже 530!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Алёнка, вы с мужем успокоились уже нащет развода? Что за глупости!!! Двое любящих людей будут расставаться из-за неудачи? Бросайте эту дурь, миритесь поскорее!!! Забывайте все обиды и наслаждайтесь друг дружкой, а Б сама придет, ВЕДЬ ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Писаня, как делищщи? Ты закончила свою работу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам с просьбой. Посмотрите пожалуйста мой график, я че-то вообще ничего не понимаю.... Была О или нет? Предположительно когда? Тесты на О не полосатились ни разу.... Программка рисует О на 13й день, но я не согласна.... ЯБ был на 10й день, но это что-то совсем невероятное.... Сегодня тоже БТ (базальная температура) 37,15....................

В этом цикле вообще ничего не принимаю, даже фольку...

Может, это у меня после инсеминаций сбилось все? Вроде за 448 страничек ни у кого такого не было.....

Девочки, я вся в прострации сижу, доставайте меня оттудова!!!!! ;)

Кто откликнется и хоть что-нибудь объяснит, буду рада..... :beg:

Ссылка на это сообщение

busina, я не знаю, когда у тебя была О, но мне кажется, что у тебя сейчас пошла вторая фаза. Но я еще тот знаток графиков :scratch:

Alenaaa, давайте миритесь :good: а то что отправила п... в отпуск это хорошо.

А у меня чтото график такой подозрительно ровный, что я аж пугаюсь :shock: у меня еще такого ни разу не было. Завтра иду на УЗИ, чтобы смотреть как там у нас с фоликулами. Скоро день Х, волнуюсь я в этот раз, как девочка-пионерочка :unsure:

Ссылка на это сообщение

pulka, согласна с тобой, очень похоже на вторую фазу. А где тогда первая? :grin: Что её не было, получается :grin: ??????????????????????????

 

Удачи тебе на завтра. Чтоб вот также ровно и Б наступила!!!!!

 

Кто-нить еще можыт чё посоветовать?

Ссылка на это сообщение

///Нютка! прими и мои поздравления! Благополучной беременности, лёгких родов, здорового карапуза! Удачи тебе во всём! Присоединяйся в форум октябрята 2009г

///

 

 

Лёличка75,привет! Я как-то боюсь пока к кому-то присоединятся. А то я недавно была в июлятках и линеечку сразу себе выставила..а закончилось всё печально.. :( Понимаю что связи никакой,но всё-равно боюсь..

Ссылка на это сообщение
Секрет, ээээээээ,ты куда,зачем???для твоих полосатых тестов еще рановато!

Ох!!! Ну какие-же мы все тут нетерпеливые,руки так и тянутся к этим тестам

 

Сама спросила как у меня дела, после того как двое объявило о полосатых тестах. Ну я и решила, что ты и от меня требуешь. :D

Ссылка на это сообщение

busina, Alenaaa, спасибо девочки! Даст Бог в этот раз всё будет хорошо! :good: :beg:

Alenaaa, дорогая,ну вы помирились или нет?! Тут все переживают! :clapping:

businкa, я в БТ (базальная температура) не разбираюсь!! Никогда не меряла.. но судя по графикам что я видела это действительно вторая фаза! Так вы в этом месяце ИИ не делали? Может всё само получилось?? ;)

Ссылка на это сообщение

busina, мне кажется твоя О была на 10, самое позднее на 11д.ц. А тест уже не покаже в этот день овулю, т.к. он показывает полоску за 24-48 часов до О.

Ссылка на это сообщение

Секрет, приветики! Чувствую себя нормально. Только странно что грудь совсем не болит :scratch: ,ну хоть соски стали побаливать.А ХГЧ пока не буду пересдавать. Пойду может на следующей неделе. А в конце этой может замочу ещё один тестик,посмотрю как будет выглядеть вторая полоска :wave:

Ссылка на это сообщение

Нютка, ты и молчи пока. Чтобы никого не спугнуть. Держу кулочки за вас@@@@@@

Секрет, не торопись мочить тесты. Будем ждать твоей задержки, а потом мочить :wave: Держу за вас тоже кулочки @@@@@. Хотя я такая же не терпеливая. Поэтому тесты вообще не покупаю, боюсь их. Только один раз увидела вторую полоску и то, оказалось, что тест был ложноположительный. :banghead:

:bye: Сегодня глянула на линеечку, у нас уже 2 года безрезультативного планирования :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Секрет,не,для тестиков рановато.Я имела в виду признаки-поясница,животик,грудь???БТ (базальная температура) идет хорошо:good:так держать!!!@@@@@@@@@@

busя,у меня 2 варианта по поводу БТ.К первому я склоняюсь больше.

1) Судя по тестам и БТ,то О была на 10д.ц.поддерживаю мнение Секрета про тесты.

2) Вот если-бы не было тестов,то можна было-бы сказать судя по графику,что О была на 13д.ц.

А я че-то не вижу,что-бы прога тебе О поставила???

В любом случае,когда бы она не наступила,вы все равно попали в О,т.к.ПАашничали через день!!!УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, я делала трубы в июле, а заб в ноябре. У меня в принципе, одна была полностью открыта, а вторая открылась при вливе жидкости. а вот подруга заБ прямо через месяц, доктор еще сказал, что скорее всего, помогла процедура. у нее одна была полностью закрыта, а вторая открылась при вливании жидкости.

Ссылка на это сообщение

busina, немного странный график, но мне кажется, что на 12 день овулька была. Ты измеряешь не каждый день, не стыдно??? :-)

 

Нютка, правильно, к доктору не спеши. В любом случае береги себя и старайся не перегружаться! а грудь у меня тоже не болела. заболела только на день 6 задержки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...