Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, поздравляю от всей души!!! Здоровья тебе и малышу!!! :good:

Лёличка75, Секрет, удачи!!!@@@

busina, прога О и не нарисует, слишком мало значений ;) А О была, видимо, или на 10 ДЦ, или на 12-13 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, Девочки, а может кто подскажет запланировали ИИ на этот цикл но при проведении УЗИ на 3д.ц. выявили кисту фоликулярнуюне большую (15мл), т.к эстроген ниже чем нужно врач посоветовал подготовиться к ИИ и выписал Прогинова и Дивигель, а на 9-ый день на УЗИ. Так вот я не поняла это стимуляция или нет и что значит подготовка ? Спасибо. ;)

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek,у меня счастья нет предела!!!!!! :yahoo:

была сегодня у иммунолога..он сказал,что это все басни...что у меня на сперму мужа вырабатываются антитела..у меня сам на себя организм бурно влияет..

в четверг будет иммунограмма готова..а там картина ясна будет..и антитела можно аж бегом убрать.. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!!! я с плохими новостями, завтра с утра пойдём подовать на развод, ситуация оказалась ещё хуже, сегодня после сна вдоволь наревелась, поругались в пух и прах, я начала кричать так как достал, он собрался и ушёл, сказал что домой не придёт, а что завтра заедет и поедем подовать заявление.....а я тоже собираю вещи, так как квартира его, и ухожу к родителям и буду искать нового человека, который сможет ждать и год и два, пока я смогу ему родить......я сделала всё возможное как вы мне советовали, но человек просто не хочет ни чего слышить и видеть....

Ссылка на это сообщение

Сегодня и в субботу мне сделали ИИ. Сегодня посмотрели на УЗИ, есть жидкость, но есть еще и фоликулы, кторые могут лопнуть. Овуля по моим ощущениям случилась под утро. В субботу вечером колола прегнил 10000ЕД

Перед ИИ стимулировалась пурегоном. Вообще ИИ надо было делать в воскресенье, но так как клиника не работет, то сделали в субботу и закрепили сегодня. Сейчас сильно чувствую низ живота при ходьбе, но это я так ощущаю жидкость. Пойду на прием в пятницу, посмотреть ЖТ.

Для поддержки назначили прегнил 1500 МЕ и утрик 100*2

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я надеялась что все будет хорошо. Вас все равно сразу не разведут, там месяц дают на примерение, а в этот месяц и чудо может произойти.

 

Кстате у меня тоже плохие новости начались месячные. Живот надут, болит и потягивает как при них.

Ссылка на это сообщение

Секрет как Месячные, а БТ (базальная температура)??? Ещё же не время??? Может это правда мазня???

Девочки миленькие я уже если честно незнаю ничего, знаю что я сильно люблю человека и я знаю что время лечит, но как быть с чувствами?????

Ссылка на это сообщение

heyla, Alenaaa, мой обычный цикл 26 дней. Сегодня как раз 26, завтра должны политься. Пока только мажет, но это только началось вечером, а ночью они у меня в основном не идут. Муж в шоке, думаю завтра будет плакать пока я буду на работе.

Alenaaa, я думаю у тебя все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

SSvetik,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Секрет, ну,а темпа..чего ж она не падает...так не бывает..бывает только на Б..мможет это мазня?я все равно держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Секретик, а ты уверенна, что это месячные. Ведь вроде бы еще рано :shock: SSvetik, удачи вам, будем держать кулачки, чтобы все было удачно Alenaaa, :cray:

Ссылка на это сообщение

mala, расскажи подробнее, как это врач собирается убирать антиспермальные антитела, для нас это очень актуально :beg: мне несколько врачей сказали, что это бесполезно, так что вынуждены пользоваться @#$%&ами до и после овуляции, чтобы хоть немножечко их снизить :sorry:

Ссылка на это сообщение

mala, посмотри мой 22 цикл, там Т вообще поднималась, когда месики шли.

 

pulka, нет не рано, 26д это мой обычный цикл.

 

Alenaaa, спасибо.

 

Angelo4ek, очень бы хотелось, что не они. Я была уверенна что в этот цикл все получится.

Ссылка на это сообщение
Всем привет, Девочки, а может кто подскажет запланировали ИИ на этот цикл но при проведении УЗИ на 3д.ц. выявили кисту фоликулярнуюне большую (15мл), т.к эстроген ниже чем нужно врач посоветовал подготовиться к ИИ и выписал Прогинова и Дивигель, а на 9-ый день на УЗИ. Так вот я не поняла это стимуляция или нет и что значит подготовка ? Спасибо. ;)

мне два раза уже делали ИИ. оба со стимуляцией.в прошлом цикле тоже должны были, но УЗИ показало кисту. от ИИ отказались. прописали Жанин. завтра опять пойду. :) твои препараты мне назначали при стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

спасибо всем, кто ответил. Я бы тоже подумала, что на 10й день, но че-то не верится мне....

 

Alenaaa, может, и правда, за месяц еще прискачет к тебе и будет доказывать свою лубовь, может еще помиритесь??? Ну а если нет - то и нафиг такого мужика не надо!!! Сам бракованный, а не ты!!! Ты же ждала, когда он со своими показателями СГ зделает тебе малышика, а он - фон-барон такой - не хочет ждать.... етит его налево... дальше даже слов нет или все неприлично...

 

Держу кулачки за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Ага)))вот-вот)))у меня узи 5февраля...а ИИ 7 и 9)))очень надеюсь все у нас получится)))и еще девочки на нас чихнут)))сразу заразимся)))эххх!!!

Будем вместе ждать)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...