Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки получили результаты СГ:

Кол-во спермы: 4,5мл

Вязкость 4 см

Время разжижения 1 час рН 7,0

Количество спермотоз: 58 млн

Аглютинация ++

подвижных 13,7

Малоподвижных 43,2

Неподвижных 43,1

 

Нормальной морфологии 30%

Паталогия головки 32%

Потология шейки 26%

Потология хвоста 12%

 

 

Лейкоциты 4-5-5 в изр (самая незнаю что это)

 

Эритроциты -

Слизь +

Другие клетки сперматогенеза 2-1-2 визл или визр

 

Девочки пожалуйста прокоменнтируете хоть что нибудь, а то я такая расстроенна всего нормальных 13 процентов, я вообще в шоке, какая там ИИ..........

Ален, я думала что у Вас у мужа вообще проблем нет, а посмотрела СГ и просто в шоке. У нас в клиниках Нормальных должно быть 70 %, активно подвижных не менее 50%, а лучше 70%.

А потом у него аглютинация, то есть склеивание спермиков, это плохо. Лейкоцитов больше нормы.

Тут проблема может быть в нем, а он все на тебя свалил. И ЗБ могла из-за его некачественных спермиков быть.

А ты про свой цилк расскажи, и что доктор говорит, в чем у тебя проблема?

Ну если често, мне кажется, если мужчина будет с хорошей СГ, то у тебя все получится, если уж получилось с такой СГ забеременить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини если грубовато написала, просто я в негодование на твоего мужа!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ol`chik, меня стимулируют менопуром. курс идет 3 дня. Может ты спросишь девочек в теме про стимуляцию овуляции.

Бирма, спасибо большое за кулочки. Они мне очень нужны и на завтра.

Хейличка, почихай на меня пожалуста заразно презаразно ;)

Ссылка на это сообщение

pulka, завтра чтобы все получилось! одного нам вполне хватит Ф!!! Чихаааааююююю!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!

буду завтра за тебя кулачки держать!

 

Ссылки скрыты.

 

Alenaaa, я почитала слова Наденьки и полностью согласна... у верена , что прибежит к тебе твой муж, причем, и времени много не пройдет. только тебе надо самой для себя уяснить- чего ты хочешь и что будешь делать... держись - мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

pulka Mlechka примите и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, очень буду за вам переживать мои родные......

Буся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@......

Ладно девочки что будет то будет......жизнь раставит всё по своим местам.....

Ссылка на это сообщение
Alenaaa,

 

Девочки,а кто стимулировался пурегоном? Сколько его идёт на один курс стимуляяции?

Посмотри у меня в профиле, сразу говорю БТ (базальная температура) я не мерею, но там написано в каких дозах у меня шло. У меня не сразу начали фолликулвы расти, поэтом мне больше понадобилось, у меня ушло 900 МЕ (3 картриджа, я делала шприц-ручкой). И такой момент, картриджы идут с запасом. Там где-то на 70-100 МЕ больше.

Если будут вопросы пиши в личку отвечу

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek да у меня будет инет, но я решила переехать после суток домой!!!!!!!!

Писаня ты не поверишь, но я это уже сделала и отрицательного больше чем положительного.....

mala спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, вернулась я с ии и уже поспала. как теперь 2 недели выдержать не знаю. врач сказал, что если не получится, то будут отправлять на ЭКО :bye: Настроение у меня такое боевое, только не знаю поможет ли это :glare:

Ссылка на это сообщение
девочки, вернулась я с ии и уже поспала. как теперь 2 недели выдержать не знаю. врач сказал, что если не получится, то будут отправлять на ЭКО :bye: Настроение у меня такое боевое, только не знаю поможет ли это :glare:

Я в этот цикл обвела в кружочек когда ХГЧ сдавать. И дни когда для поддержки второй фазы прегнил колоть (назначили прегнил 1500ЕД 1 раз в три дня). Тесты покупать не буду, так как все равно прегнил колю. И все, никаких думок получилось или нет. Я когда стимулировалась клостилом так напереживалась (у меня тесты полосатились до 14 дня от укола, а на самом деле ничего, оказалось что прегнил 10000 ЕД выходил, сдала ХГЧ, а там пусто, в тот цикл поддержку прегнилом не назначали). Так что сейчас состояние пофигизма!!!

Ссылка на это сообщение

pulka, умничка!!! отсыпайся, отлеживайся! я после второй ИИ, честно говоря, не перегружалась, но вела себя, как обычно - в вечер после ИИ напрыгалась с дочкой друзей, даже шампанского немного выпила, и все равно получилось :-) так что береги себя!!! и главное- положительные эмоции!!! @@@@@@

 

 

Как там наша Нютка???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...