Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

SSvetik, heyla, спасибо большое. Я тоже думаю только о положительном. ;)SSvetik, пойдем вместе сдавать ХГЧ :grin:

Да Нютка пока молчит и Леличка75 тоже молчит. Хотя вроде бы тесты у нее очень и очень даже полосатые :)

Ссылка на это сообщение
SSvetik, heyla, спасибо большое. Я тоже думаю только о положительном. ;)SSvetik, пойдем вместе сдавать ХГЧ :grin:

Да Нютка пока молчит и Леличка75 тоже молчит. Хотя вроде бы тесты у нее очень и очень даже полосатые :)

Привет девочки! Извиняюсь, что молчала, работала, всё отчёты составляю и бегаю сдаю годовые, у меня всё хорошо! А за Вас за Всех держу кулачки, знаю точно, что всё у вас получится, Мечты сбываются и мысли материальны, так, что лучше думать только о хорошем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Апчииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииих на вас на всех, что бы вы все забеременели!

Ссылка на это сообщение

Лёличка75, ураААААААААААААААААААААААААА!!!! ПоЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!! Теперь уж точно! заражаюсь! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Кстати, только что была у врача. непонятки со мной вообще 3 ИИСД мимо при полном здоровье. лапары не будет, так как врач сказала, что показаний нет. будут через месяц делать соскоб в матке, чтобы понять, все ли там в порядке. Если и там все в норме, то остается только продолжать ИИшничать. а если нет, то лечить.

Ссылка на это сообщение

Лёличка75, поздравляю вас!!!!!! Дай бог, чтобы все было хорошо и чтобы все здоровенькие были!!!!Легкой и не токсикозной беременности :yahoo: :yahoo: Koshechk@11, Бирма, девочки спасибо, буду беременнеть. Куда я денусь с подводной лодки :PПисательница, надеюсь, что лечить не будете и все у вас получится :beg:

Ссылка на это сообщение

Писательница, думаю, что вам надо ИИ делать до победного. жаль, что у тебя оно платно. Удачи!!! Пусть скорее получится!!!

 

Лёличка75, поздравляю тебя от всей души. очень очень рада!!! умничка! береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

pulka, heyla, спасибо! Я думаю, что все должно получиться. С новым донорским мате6риалом мы попробовали только 1 раз, так что есть смысл продолжать. жалко только, что отделение переезжает в другую клинику, где оборудование лучше, нот цены выше.

Ссылка на это сообщение

Лёличка75, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чих поймала,хоть пока отдыхаю потом пригодиться.Легкой тебе беременности,пусть малыш растет здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Как ваши настроения? ;) Вы кстати заметили, что табличка по ИИ обновилась вчера. У девочки под ником М@ришк@ получилось с первого раза :yahoo: Так что улучшается статистика. :good:

Ссылка на это сообщение

М@ришк@, словила, словила, Урряяяяяя :yahoo: М@ришк@, тебе легкой беременности, чтобы через 8,5 месяцев родился здоровый малышенок и мамочка обошлась малой кровью. Тьфу 3 раза на вас

Ссылка на это сообщение

М@ришк@, поздравляю!!! расскажи девочкам свою историю - почему пошли на ИИ, как делали? тебе трубы проверяли перед этим? поздравляю - здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

Спасибо вам большое за кулаки :hug: :hug: :hug: Вчера сделала повторное вливание,завтра уже на УЗИ,посмотрим случилась ли О :)

pulka, тау нас с тобой практически в один день ИИ было ;)

Девочки ,плиз ,введите в курс дела ,кто у нас сейчас еще после ИИ ? Вижу что SSvetik,а кто еще ?

Я за всех тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Писательница,очень рада за ваше решение ,тоже считаю что лапара это не про тебя ;) Я так поняла будут гистероскопию делать,или просто биопсию эндометрия ?

М@ришк@,Лёличка75,поздравляю вас девочки ,здоровья вам и малышам !!!Очень радостные новости :yahoo:

Ссылка на это сообщение

спасибо :grin: :grin:

пошли на ии так как у мужа были плохие показатели спермы а именно морфология. а ещё по закону- кто на может заб. больше года может потребовать ии.

трубы мне проверяли за 2 мес. до ии- это обязательно. врач порекомендовал сделать 2 раза ии- чтобы точно попасть на О.

первый раз сделал в пятницу, второй в воскресенье! сперму очищали окола часа- и потом за секунду ввели через тонкую трубочку в матку. через пару дней начались боли как перед М... очень тогда испугалась но была уверенна что всё получилось!!

думаю главное в нашем деле найти знающего врача который на самом деле хочет чтобы ты забеременнела и сделает для этого всё!

Ссылка на это сообщение

Deliss*, ну надо же :grin: Будем вместе держатся за ручки и идти к двум полоскам ;) Глянула на твой график. Ты знаешь, у меня сегодня ночью БТ (базальная температура) тоже упала. Девочки, только не смейтесь, что я ночью меряла. Я еще не сошла с ума :tease: Я ночью проснулась от боли в ПЯ. Ну, думаю, что наверное случилось. Померяла БТ, 36,1. :huh: а утром уже была 36,9 :nea: так что думаю, что ночью случилась О

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...