Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

М@ришк@, обнадеживает,у нас тоже морфология страдает,хотя и Г и андролог говорят ,нормально,но мне не нравится.Насчет проверки труб полностью согласна ,что нужно их проверять :good: Ты молодец ,береги себя и масика !!!

pulka, будем ждать ;) У тебя поддержка какая-нибудь будет во второй фазе ?

Ссылка на это сообщение
SSvetik, heyla, спасибо большое. Я тоже думаю только о положительном. ;)SSvetik, пойдем вместе сдавать ХГЧ :grin:

И правда практически вместе получится. Я собираюсь не раньше 13.02. а может и 13 схожу - это мое счастливое число!!!

Deliss @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леличка 75, поздравляю :yahoo: . А ты ХГЧ пересдала или еще не успела?

М@ришка@ поздравляю :thumbsup:

 

А у меня что-то стреляет в прямую кишку, ну вобщем я там ощущаю прострелы, я даже не знаю как это описать, особенно когда похожу. И если похожу дискомфорт внизу живота.

Ну грудь так и болит не дотронуться. Завтра к гине на УЗИ. Заодно спрошу почему стреляет.

Жалко только тестами нельзя баловаться, вчера над собой в супермаркете прямо смеялась. Стою на кассе,а там тесты для определения беременности лежат, так рука прямо потянулась, а потом думаю, зачем они мне, все равно я для поддержки прегнил колю, вот так вот уже условный рефлекс на тесты выработался :)

Ссылка на это сообщение

pulka, :D Ну наша поддержка это еще ого-го какая поддержка :D !!!

Ну а прогестерон у тебя в порядке ? Мне моя Г даже с хорошим прогиком ,в циклах с ИИ всегда допольнительно назначает утрожестан.

Ссылка на это сообщение

pulka, нам тоже ничего не выписывают. я так поняла, мой доктор не хотел нам близняшек делать, поэтому отказывался от поддержки. Удачи тебе и чтобы все уже шло вперед!!

Deliss*, поздравляю с ИИ! два вливания - это хорошо! удачи!!

М@ришк@, спасибо, что описала процесс, у тебя так просто все было :-) супер!!!

Ссылка на это сообщение

Девчёночки привет!! :wave:

Спасибки что вспоминаете меня. Всё у нас нормально (надеюсь).. Правда вчера работала неудобно (для спины) так наверное её потянула. Поясница болела. И ещё дура проходила мимо магазина,так зашла скупилась,хотя особой необходимости не было. Еле допёрла до дома пакеты. Сама не знаю зачем так делать.Так потом мазнуло немного розоватым.. :(

Записалась на узи через две недели,а потом к врачу. Даже ХГЧ пересдавать идти не хочу. Пусть будет так как должно быть..

Так что чихи раздавать буду,только когда мы перейдем опасный срок,уж не обижайтесь. :hug:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :wave:

Я завтра иду на ИИ, у мужа тоже морфология низкая, всего 8%.

М@ришка@ поздравляю! напиши пожалуйста, у вас какая морфология?

Ссылка на это сообщение

Нютка, ты что, какие чихы :shock: Ты лучше себя береги. У меня подруга, больше 2 кг не поднимала вообще во время беременности. Только за хлебом ходила. За покупками можно и двоим ходить ;) так что прекращай heyla, а я не знаю, дают нам поддержку или нет. Везде где можно было прочитать, прочитала. Ничего не пишут про поддержку во второй фазе.

Элада, кулочки тебе на завтра. Чтобы все было благополучно

Ссылка на это сообщение

Нютка, ты береги себя! помни, что нельзя поднимать тяжелое, аккуратно с сексом, мне доктор сказал сразу - можно, но ооочень осторожно! мы с мужем выжидаем, со следующей недели начнем :-)

с каблуками высокими не шути! Береги себя! все будет отлично!!

 

pulka, я вообще читала, что поддержка нужна, если етсь проблемы с овулькой и все такое. если у тебя все в порядке, не мучайся!

 

Элада, удачи тебе на ИИ завтра! чтобы все получилось сразу!!

Ссылка на это сообщение

SSvetik, вот это у тебя выдержка! наверное нервничать будешь перед УЗИ. :) желаю обзавестись жильцом в животике!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

М@ришк@, спасибо! Поздравляю от всей души!!!!!! Пусть беременность будет радостной, роды легкими, а малыш здоровеньким!

Deliss*, гистероскопию я в августе делала, там все идеально. будут брать аспират из матки на 22-24 ДЦ, то есть в дни предполагаемой имплантации (наверное это биопсия эндометрия и есть). через неделю (как М начнутся) запишусь. уже в новой клинике будем.

Нютка, после 12 недель почихаешь. Это опасный срок. пусть все будет отлично!!!!! :beg: :beg: :beg:

Элада, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! беременей спокойно, а мы тут за тебя попереживаем :D

Ссылка на это сообщение
Привет девочки! :wave:

Я завтра иду на ИИ, у мужа тоже морфология низкая, всего 8%.

М@ришка@ поздравляю! напиши пожалуйста, у вас какая морфология?

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!! буду стараться себя беречь! :good:

pulka, так у меня муж всегда сам ходит за покупками по пятницам со списком. Так что не знаю что меня дёрнуло вчера.. :scratch: Глупею наверное от беременности :lol:

Ссылка на это сообщение

heyla, я смотрю ты своего бедного мужа сексом совсем не кормишь??! Это что вы все это время ни разу чтоли?? :eek: :eek: :eek: Как же он бедный это выдерживает стесняюсь спросить :blackeye: Мой уже вчера у меня спрашивал когда мы уже будем любится (а последний ПА был в субботу),но я не хотела вчера,совсем уставшая была,хотя чаще я инициатор :D . Муж говорит что у меня бешенство матки :grin:

Ссылка на это сообщение

Нютка, морю мужа, морю... самой уже трудно... но честно сказать, я столько всего начиталась, что бывает, если есть угроза, а посексировать... у девочек в беременных темах и угрозы были и кровь и боли... особенно если женщина оргазм получает. А у нас все поровну... раз мне нельзя - почему ему можно :-)

честно сказать, после ИИ у меня кровь была, я боялась инфекции, потом болела, а после просто боялась... (до сих пор боюсь!!! у меня доктор сейчас в отпуске, поэтому боюсь, что если вдруг что поделаем, а боли будут - что я буду делать?)...

в общем, у нас по плану со следующей недели :-)

 

А от отсутствия секса муж мой не умрет :-) только больше захочется :-) вот какая я вредная :-)

Честно сказать, Нютка, я очень переживаю, чтобы у нас все было хорошо с малышом... потому что мне в июле будет уже 33, и у меня просто нет времени рисковать.. вот и перестраховываюсь!

Ссылка на это сообщение
Привет девочки! :wave:

Я завтра иду на ИИ, у мужа тоже морфология низкая, всего 8%.

М@ришка@ поздравляю! напиши пожалуйста, у вас какая морфология?

привет :) ну надо же... нам с 9% отказались ИИ делать, сразу на ЭКО/ИКСИ отправили, сказали, что если меньше 14%, то об ИИ и речи быть не может... :confused:

 

на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Элада,Удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Чтоб все прошло замечательно :good: !!!

Нютка,а твои новости как это я проглядела :blink: Поздравляю дорогая !!!!Береги себя и масика!!!

Писательница,ага ,ну аспират и биопсия тож самое ,берут маленький кусочек эндика на анализ :)

heyla, ты уже во втором триместре,умничка,растете :hug: Все у вас будет хорошо!!!

Я думаю что и я буду боятся секаса когда заБ(во всяком случае на ранних сроках точно),ничего переживем ,лишь бы масю не беспокоить :)

Ссылка на это сообщение

КАРАУЛ! У меня сегодня только 22 ДЦ и очень сильные творожистые выделения со свежей кровью. Я была уверена, что молочница, но ОТКУДА КРОВЬ? В Яндексе вообще слова "молочница" и "кровь" вообще в одном тексте не встречаются. Больше ничего не беспокоит. ПОМОГИТЕ словом или советом, пожалуйста. К врачу не пойду, так как мой Г переезжает в другую клинику и к ней попаду только через месяц, а в поликлинике скажут, что просто раньше М пришли и на всякий случай назначат дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Писательница, эээээ,че-то я даже не знаю что сказать :scratch: И что прям кровь как при М или просто мажет ?

Ну допустим М начинаются,а у тебя раньше случались такие циклы короткие ???

Ты главное не паникуй !!!Счач девочки еще подтянутся ,может что-то дельное подскажут.

Ссылка на это сообщение

Deliss*, у меня за всю жизнь не было циклов меньше 28 дней (с 11 лет). А кровь прямо как будто у меня порез внутри. Свежая совсем кровь. Для М еще слишком рано! У меня от переживаний уже низ живота заболел.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...