Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, тю..странно это все..иди к врачу..

это может быть инфекция..

с меня вчера такой кусок выпал..и не сгусток..вымыла растянула,а там как кожа 2 на 2 см..я думаю..может была Б?

Ссылка на это сообщение

Секрет, хотелось бы верить. но это практически невозможно. :cray:

mala, неа, это у тебя эндик так отслоился. не забивай себе голову. Я думаю, что нужно до завтра посмотреть. Может действительно М начались. наверное, завтра позвоню на сотовый своей Г. надеюсь, не будет ругаться и не пошлет в поликлинику.

Ссылка на это сообщение

М@ришк@ и я присоединяюсь ко всем поздравлениям. :)

 

Julia1987 когда ты на Узи идёшь? Я завтра,у меня что то БТ (базальная температура) упала так теперь боюсь что бы не пропустили овуляцию.

Девочки у нас морфология 4% :(

Ссылка на это сообщение

Писательница, даже не знаю, что сказать... тут либо новогоднее чудо, либо вы сексировали активно и поранили немного. А еще может быть, что ты витамина С переела и кровь разжижилась немного, в таком случае мог какой-то капилляр порваться в матке и немного покровит. у кого-то из носа, у кого-то еще откуда.

Если день помажет и перестанет, то скорее всего так и есть. причем, в случае капилляра как раз будет красная кровь, а вот если коричневая, то надо к доктору сразу, это тогда изнутри.

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Писательница, спасибо! :grin: :D

Элада,

морфология была с начала 4% но через пару месяцев поднялась до 9%... во время обработки спермы отбирают самых быстрых и живучих спермиков.. так что даже с 8% при ии очень высокие шансы забеременнеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

heyla, ты меня успокоила. Я за день до этого апельсиновый разгрузочный день делала - за день 3 апельсина съела. так что может и от витамина С. А в блоге мне еще одну хорошую версию подкинули:

Если творожистые выделения очень интенсивные, и ещё зуд, то как правило слизистая в самом деле начинает кровоточить.Так как она облезает. Молочница разъедает, создает чрезмерно кислую среду. Надо лечить местно начинать, иначе сходить пописать сможешь только через собственные вопли, знаю по себе.

И действительно, ощущения внутри, будто все расцарапано. так что я лечу молочницу.

Трюфелька, добро пожаловать! :wave: про Москву, правда, ничего не знаю.

Angelo4ek, боюсь чего-то... :blush: Но тут, в принципе, все уже прояснилось. банальная молочница :( .

Ссылка на это сообщение

Писательница, у меня один раз было такое, год назад. Я тогда в саду поработала и мы в лес за орехами ходили. Ты ничего тяжелого не поднимала и сильно не нервничала?

Ссылка на это сообщение

Секрет, в том-то и дело, что вообще ничего такого не было. даже не сексились дня три (и теперь не получится из-за этой бяки :sorry: ). Вот только молочница откуда-то взялась, да еще такая сильная, что у меня в жизни такой не было. Я вообще всегда с циститом мучалась, поэтому про него все знаю, а вот молочница для меня что-то новое. вот я и перепугалась. А тут вообще больше придраться не к чему, только к ней. поэтому я и связываю кровь с молочницей. Из матки такая свежая не могла выйти вроде. Вчера содой прополоскала, стало намного легче. сегодня пойду в аптеку за флюкостатом и полынью (или корой дуба). А еще возьму хлоргексидин, так как он классно все заживляет и мне его при эрозии заливали. буду обрабатывать, чтобы последствий не осталось. А потом Г возьмет мазки и так осмотр сделает. На ИИ не пойду, пока не буду уверена, что все в порядке. Кстати, по моим подсчетам ИИ где-то в конце марта будет, если в матке все в порядке окажется (как биопсия покажет). Прикольно будет, если я в начале апреля мужу на ДР полосатый тестик подарю. :blush: Мечты, мечты... :)

Ссылка на это сообщение

Писательница, ты знаешь, молочница может возникнуть из-за всего. У меня тут первый год так организм на воду реагировал. Я думала, что с ума сойду. А про мечту, ты свою подпись прочитала? ;) :grin:

Эллада, удачи тебе на ИИ. :beg:

Ссылка на это сообщение

Секрет, А почему ты поставила тестик отрицательный?мне кажется он у тебя слабоположительный!!!!!!!По идее у тебя на 10 ДПО,было ИЗ.Так что через пару дней тестики на полную // !!!!!!!ХГЧ не думала сдать?Держу,держу @@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнчик как отработала?Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Секрет, спасибо! И ты себя береги!

pulka, вот и я с этим столкнулась. Что касается подписи, то я только о хорошем и мечтаю, но стараюсь себя приземлять немного, чтобы потом в случае неудачи не было так больно. :)

Angelo4ek, привет! У тебя как дела? А то что-то про тебя я мало знаю.

И вообще, где Буся??????

Ссылка на это сообщение

Писательница,А у меня все по старому :-( Сами будем пытаться,и надеяться на чудо,т.к. моими антителами,остается только верить в ЧУДО!!!

А Буся нас воще забыла.Она очень редко выходит на связь.Наверно из-за того что новостей пока нет.Я так поняла они тоже сами в этом цикле стараются.А вообще она в другую клинику переходит.И всё,больше ниче не знаю.Думаю,скоро появится и порадует нас чем нибудь,типа // !!

Писательница, Ну а ты врачу звонила?Или ты сама себе поставила д-з и лечение?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, пересдавать буду в понедельник, если будет все хорошо (больше 300), то пойду к врачу во вторник. Не ставлю слабоположительный,т.к. полоску показал больше чем через 5 минут. Сделаю еще раз в воскресенье. И меня очень тревожат выделения и живот побаливает, когда они идут.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, спасибо за поддержку и кулачки! :thumbsup:

М@ришк@, спасибо за ответ, обнадеживает :good:

Сегодня утром на УЗИ сказали, что овуляция была, есть желтое тело и свободная жидкость. Только незнаю когда, толи вчера, то ли сегодня. Потом муж сдал сперму, и мне сказали приходить через 1,5 часа, а у меня экзамен (сдала на 4 как-то, я вообще думать даже не могла), потом скорей в больницу, ехала, опаздывала, думала, что все, капец нашим спермикам, не дождутся. Прибежала и сразу все сделали, полежала 30 минут и ушла. Пока шла на работу почувствовала, что сперма вытекла, а потом еще и немного крови вышло –это уже ровно через час. Вот так, теперь ждать результат буду. Пока ощущений не каких :)

Ссылка на это сообщение

Секретик, ты знаешь у меня тоже тесты сначала выглядели совершенно отрицательно! Мы с мужем вместе рассматривали и через несколько минут была только тень.И потом очень потихоньку появлялась вторая полоска. А она не может появиться просто так! :good: Но вот мазня это не очень хорошо. Иди к врачу. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...