Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Секрет, дай бог, чтобы все получилось :beg: держи кулачки и от меня@@@@@@@@ и береги себя. сейчас будут выходные, то может сделаешь себе щадящий режим на диване ;)

Элада, молодец, что сдала экзамен и еще с хорошей оценкой :good: кровит практически у всех. Держи тоже кулачки@@@@@, чтобы все было хорошо и присоединяйся в ряд ожидающих :sleep:

Ангелочек, задам глупый вопрос. а нет не каких лекарств, которые понижают эти антитела?

Ссылка на это сообщение

Девочки мои самые ненаглядные всем добрый день!!! Отработала хорошо, даже удалось чуть поспать, но утром когда встала спина прихватила так что еле домой доползла, или простыла на тюбингах (но она тогда должна была заболеть вчера), или нерв защемила, теперь отлёживаюсь дома с мазями, муж звонил распрашивал меня как я отработала, как чувствую себя и т.д...но я ему грубо отвечаю, пусть мучаеться и может опомнеться!!!!

Секретик тест просто супер, у меня на 9ДПО был такой же, ты главное каждый день делай, только один и тот же, чтобы динамику отследить....и я тоже не поняла почему ты отрицательный поставила???

Нютка SOS!!! Скажи у тебя после месиков была тёмно-коричневая мазня, а то у меня месики закончелись, а мазня продолжаеться, а самое интересное я сделала тест на О и он мне выдал 2 яркие полоски, я вообще ничего не понимаю.......(эх пойти что ли ребенка заделать :tease: )

А ещё девочки я решила восстановиться на медицинский и закончить последний курс, чтобы работать врачем скорой помощи, но после учёбы надо полгода на квалификацию сдать....

Завтра у нас встреча выпускников, если спина пройдёт, то пойду отрываться по полной программе, забуду на вечер про все свои печали....и только пиво. танцы и девченки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

pulka,я хожу к иммунологу..он говорит..конечно можно их убрать..только надо найти причину их появления..у меня иммунная система в норме..но есть в некоторых местах привышение..он выписал лекарства..через 1,5 мес..сдать контрольный анализ на антитела..если там все ок..то вперед с песней бер...если же нет,то еще подкорректировать..

мне ИИ до одного места..там анализ показал привышение..он так выглядит: Е-РОК-термостабильные %..норма 14-24..у меня 25%..этот анализ отвечает за вынашиваемость..то есть я даже не вынашу..будут выкидыши

Ссылка на это сообщение

pulka, может и есть лекарство,НО врачей у нас нет хороших :-(((( Вот муж мне подсказывает: и вряд-ли появятся :cry:

Alenaaa, молодец что идешь завтра-развлекись как следует!!!А вот болеть не нужно.А муженёк что хвост поджал?Звонит,распрашивает.....дошло что сделал?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, не звонила. И так все понятно. А ты тогда свои анализы покажи каким-нибудь интернет-врачам. Может они что-то посоветуют? А то обидно.

Секрет, будем оооооочень надеяться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Элада, ПОЗДРАВЛЯЮ с ИИ и с экзаменом!!!!!! теперь отвлекись на пару недель. :D

Alenaaa, какая же ты умница!!!!!!! думаю, восстанавливаться в меде нужно, тем более последний курс остался. зато у тебя профессия хорошая будет. завтра оторвись по полной. кстати, от спины классно помогает шерсть. возьми любую шерстяную вешь (хоть варежки) и привяжи к голой спине в том месте, где болит. И спи так же. Облегчение почувствуешь быстро. И не забудь при этом ноги в тепле держать.

А муж твой меня прямо удивляет. Интересно, о чем он сейчас думает...

mala, ни фига себе :shock: . Какие дела бывают... Сейчас глупый вопрос задам: а эти антитела борются против спермиков только одного мужчины (в данном случае твоего мужа) или вообще с любыми? Я просто донорскую сперму использую. вот и думаю, нужно ли мне антитела проверять.

Ссылка на это сообщение

Так,девочки мои любимые))))А у меня завтра ИИ))))ухххххххххххх...здорово...Только на этот раз,я так заморачиваться не буду)))

Ссылка на это сообщение

Писательница,только на мужа такое..у меня от первого брака донька..и получилось без проблем заБ...причем у моего первого был простатит...и одно яйцо не работало..так так были многочисленные операции..воть так воть

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спасибки за добрые слова! Только пожалуйста, называй меня на "Ты". А то я неловко себя чувствую :grin:

mala, огромное спасибо за ответ! Я успокоилась. :D Ограничимся аспиратом матки и в бой! :aikido:

Ссылка на это сообщение

Писательница, Хорошо)))все будет хорошо!!!Тем более правильно у тебя написано,мысли материальны...Думай только о хорошем и все будет)придет к вам малыш)

Ссылка на это сообщение
Секрет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас...будем ждать чихов)))

 

Если у нас все будет хорошо, т.к. один выкидыш был уже. Чихи получите через 8 недель, по этому старайтесь сами сейчас. И удачи вам.

Ссылка на это сообщение

Секрет @@@@@@@@@@@@@@ очень за тебя волнуюсь, землячка все-таки. а поему ко врачу не сходишь, может можно в больничку на сохранение, а то все равно приходится и на работу топать, а тут покой нужен.

Алена, ну просто умничка, так держать, самое главное, чтобы не было свободного времени. Хороше тебе погулять.

Julia1987 @@@@@@@ чтобы все закончилось супербеременным ХГЧ

 

А теперь про себя. Сегодня ходила на УЗИ, просто пипец. Сегодня 5 ДПО

Хорошее: эндометрий 15мм

Не очень: Левый яичник 61*52*67 Содержит эхогенную сетчатую структуру 45*47 (желтое тело)

Справа 52*31*32 Содержит анэхогенное овальное образование.

Вобщем гиня сказала, что у мне киста ЖТ, что она очень беспокоится за меня, чтобы она не осложнилась, поэтому прописала постельный режим, никаких резких движений. Справа она сказала нелопнувший фолликул. И почему он не лопнул??? Изменила поддержку убрала прегнил и утрик теперь 200*2.

У кого нибудь было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Секрет @@@@@@@@@@@@@@ очень за тебя волнуюсь, землячка все-таки. а почему ко врачу не сходишь, может можно в больничку на сохранение, а то все равно приходится и на работу топать, а тут покой нужен.

Ко врачу я записалась, но только на вторник, раньше нет места. На сохранение раньше 6 недель не кладут.

А на работе я может хоть отвлекусь от своего состояния и успокоюсь. А потом у меня возможно несколько зародышей, т.к. я была на стимуляции и было 4 фолликула. Так может быть они и выходят, а один закрепился, т.к. ХГЧ растет, если на тестах видна полоска стала.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, ни фига себе! :shock: надо будет этот вопрос моей Г задать, когда на приеме буду. А вообще какой-то непонятный у тебя тест получается. для того, чтобы смешать твою ЦЖ с чьей-то спермой, нужно иметь оную. Естественно, что замороженную донорскую для этого использовать не будут. Остатки чужих спермиков от ИИ тоже вряд ли (остаются некачественные). А сперму тех, кто для спермограммы сдает тоже нельзя брать, так как она полностью нужна для анализа. В итоге получается, что либо вообще этот тест не делают, либо используют собственный материал "мужских" врачей.

Ссылка на это сообщение

Писательница, Я у Г спросила,на счет СП,она сказала что у них в клинике есть,СП для таких случаев,анализов.В любом случае,я в ту клинику,больше ни-ни!!!Мало того что они не могут лечение правильное назначить,ещё и анализы как-то делают не понятно.Блин,обидно,потратила целый год,с этой клиникой.

Ссылка на это сообщение

Девочки плохо мне! Я как в страшном сне. С обеда стало тянуть поясницу и низ живота. К вечеру боли усилились и началось кровотечение алое.. Не сильное,но наверное это конец.. Не знаю как переживу это ещё раз..... К врачу смогу попасть только в понедельник....

Ссылка на это сообщение

Нютка, Блин,да почему-же всё всегда случается на выходных????А позвонить к Г можешь?Ведь это очень серьезно!Ляг,и лежи !!!не вставай!!!Вот когда ложат на сохранение,так там реально лежат,и днем и ночью.

А ты сдавала такой анализ,как антитела к ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...