Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, приветик и вам! Я тут на всех форумах по поводу ИИ!!! Мне 25, мужу 32, по анализам все ок, в прошлом цыкле сделала проходимость труб (пробки в обеих - убрали) В конце февраля на ИИ првую. Очень переживаю. Расскажите какой опыт есть, чего бояться??? :this:

Ссылка на это сообщение

АМА, Привет!Добро пожаловать!Абсолютно безболезненная процедура, ИИ.Вставили зеркало,ввели тоненький гибкий катетор,влили мужиков,полежала 30-40мин,и домой с песней Б-ть!!! В 100 раз больнее проверка проходимости труб,а тем более убирать пробки.

Julia1987, дорогая,ты всех тут будешь на ВЫ называть?Или думаешь мы старые уже??? :-)))

То что О скоро это понятно.Но дело в том что в Фраутесте написано если тестовая полосочка светлее чем контрольная,то тест считается отрицательным.А я боюсь О не пропустить.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, спаибки за инфо! А мне трубы под наркозом делали, поэтому я не помню, а вот ИИ сказали на живую.

Но ты меня успокоила. А насколько реально? У нас вроде проблем нет. Все анализы посдавали, терапевта прошла..... ну все-все!

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ МАНЮНЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет .Помогите пожалуйста что делать? Вобщем я достимулировалась. у меня гиперстимуляция, не зря у меня вчера болел живот,и ведь звонила вчера доктору,если бы она посмотрела Вчера на УЗИ может такого бы и не было ещё.Вообщем эндометрий у меня маленький(я так расстроенна была что забыла спросить точно сколько) , а во вторых у меня 7 фолликулов. Из них один уже киста там 28 мм размер,3 вроде ещё нормальные ,а остальный по 15 мм то есть ничего уже из них не будет. Короче я в шоке,расстроенна страшно. Врач сказала колоть вечером ХГЧ, а я теперь боюсь , а если эта киста лопнет или ещё что .Тем более врач сказала что киста когда будет лопаться будет больно. У кого нибудь было такое ? Сильно больно ?она мне даже на обезболивающее дала рецепт :cray: да и вообще теперь а вдуг многоплодная Б. тоже сташно. Я ещё спросила про следующий цикл,а она сначала будем смотреть что с кистой а потом меньшей дозой мол можно стимулировать, это будет уже 4 раз. И ещё сказала что вреда не будет Но есть ли в этом смысл ели не помогает ИИ. :(

Ссылка на это сообщение

АМА,если все ок,то будет все ок..конечно это реально...вон сколько тут уже заБ...ИИ вообще не больно....может и сами сможете заБ ;)

удачи!

Ссылка на это сообщение
Девочки привет .Помогите пожалуйста что делать? Вобщем я достимулировалась. у меня гиперстимуляция, не зря у меня вчера болел живот,и ведь звонила вчера доктору,если бы она посмотрела Вчера на УЗИ может такого бы и не было ещё.Вообщем эндометрий у меня маленький(я так расстроенна была что забыла спросить точно сколько) , а во вторых у меня 7 фолликулов. Из них один уже киста там 28 мм размер,3 вроде ещё нормальные ,а остальный по 15 мм то есть ничего уже из них не будет. Короче я в шоке,расстроенна страшно. Врач сказала колоть вечером ХГЧ, а я теперь боюсь , а если эта киста лопнет или ещё что .Тем более врач сказала что киста когда будет лопаться будет больно. У кого нибудь было такое ? Сильно больно ?она мне даже на обезболивающее дала рецепт :cray: да и вообще теперь а вдуг многоплодная Б. тоже сташно. Я ещё спросила про следующий цикл,а она сначала будем смотреть что с кистой а потом меньшей дозой мол можно стимулировать, это будет уже 4 раз. И ещё сказала что вреда не будет Но есть ли в этом смысл ели не помогает ИИ. :(

У меня выросло в этот цикл много фолликулов, причем сначала не росли, а потом когда прибавили дозу пурегона выросли в обоих. в каждом были по доминантному и в каждом 4-5 которые больше 10 мм, но до доминантных не дотягивали.

Колола ХГЧ, как лопались не чувствовала, это было ночью, но когда проснулась, чувствовала жидкость: при движении была сильняя болезненность внизу живота. В этот день делали ИИ, перед этим смотрели на УЗИ, было много жидкости в позадиматочном пространстве. Из клиники сама до дома дойти не смогла, боль была при каждом шаге и шла я очень медленно, поэтому пришлось ловить такси, причем и в нем на каждой кочке вниз живота все отдавала, на следующий день стало легче. Один фолликул у меня так и не лопунул. Да плюс киста ЖТ, вот теперь все делаю аккуратно, никаких резких движений. Практически постельный режим, я либо лежу, либо сижу.

Ссылка на это сообщение
Ко врачу я записалась, но только на вторник, раньше нет места. На сохранение раньше 6 недель не кладут.

А на работе я может хоть отвлекусь от своего состояния и успокоюсь. А потом у меня возможно несколько зародышей, т.к. я была на стимуляции и было 4 фолликула. Так может быть они и выходят, а один закрепился, т.к. ХГЧ растет, если на тестах видна полоска стала.

Ты для меня новость сказала, у меня знакомая в больницу легла, как только у нее задержка была.

Ссылка на это сообщение

Нютка, солнышко, бедная, соберись. Во-первых - лежать, лежать и лежать!!! Покой полный! Никаких помывок тарелок, никаких приготовлений пищи! в постельке!

Если выделения алые, это возможно, что какой-то сосуд у тебя там лопнул, страшно в нашем случае, когда коричневые выделения. У тебя сильно льет? я читала, что если не сильно, то это в норме, гормоны действуют на твое тело и там могут лопаться сосуды, это не есть хорошо, но на ребеночка это не влияет.

у меня в начале Б были постоянные кровотечения из носа, просто каждое утро в течение 2 недель. Доктор так и объяснил, причем, лопаться могут в любых местах.

Если кровь идет до сих пор, доедьте до дежурного госпиталя. у нас доктор не работает, но служба скорой оказывает первую помощь! держись!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, а у вас в бердянске только одна клиника, больше нет? Надо менять врача. По поводу теста. Вроде бы как овуляция на подходе. Ты же только 2 теста сделала. там надо в течении 5 опасных дней.

Ссылка на это сообщение

Нет девочки. Всё. Я его потеряла...уже пошли кусочки...Второй раз подряд это уже не случайность..не знаю что думать....что делать..хочется заснуть и не просыпаться,чтобы не чувствовать того что я чувствую

Ссылка на это сообщение

Нютка, какой ужас.... пожайлуста, успокойся. Или поплачь вволю, чтобы все горе сразу выплакать. Я думаю, что после этого тебе нужно состояние матки проверить. возможно, что именно там что-то не в порядке. Сделай анализ аспирата из матки. Может быть у тебя есть очаги эндометриоза, которые при Б разрастаются и мешают эмбриончику. Ты только держись, дорогая! У тебя есть очень хорошее качество: ты хорошо беременеешь после ИИ. Многие здесь именно этого хотят. А вот проблема, скорее всего в матке. так что ты ее проверь потом, вылечи и снова в бой!!!!

держись, милая, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Нютка, держись солнышко!!!Тебе нужно с Г обговорить всё,и сдать дополнительные анализы.Я согласна с Писаней,что нужно обследовать матку.Но для начала (это намного проще)сдать кровь на антитела к ХГЧ.Это когда организм воспринимает зародыш за чужеродное и отторгает его.

pulka, дорогая,у нас вообще в Бердянске клиники НЕТ!!!У нас только (в этом направлении)женск.консультация и роддом,лаборатория есть но там такой анализ не делают.А как искать хорошую клинику в другом городе,ума не приложу.Да,и я же не приеду в новую клинику и не скажу мне нужно сделать именно этот анализ.Меня сразу направят на консультацию,а там все обследования по-новой.

Алена как там у тебя делишки? Мир,дружба,жвачка???

Ссылка на это сообщение

Нютка, Держись Нюточка!Я тоже согласна с Писаней,что надо пройти дополнительное обследование.Не может быть так 2 раза подрят без причины,надо найти причину и устранить её.

Ссылка на это сообщение

Нютка поплач, не держи в себе.....боже мой что это за год начался, одни потери :cray:

солнышко держись, ты сильная, я тоже присоеденяюсь к девочкам по поводу анализов, ведь ты хорошо беременеешь, только вот какой то гад,тебе мешает удержать масика.....

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek у нас всё по прежнему, узнала что муж устроился на вторую работу....сегодня не звонил, наверно занят, я сегодня привожу квартиру в порядок, гинералю...Через 4 часика пойду на гулянку, думаю чтобы сделать на себе такого интересненького...но честно говаря я сильно расстроилась из-за Нюточки, теперь даже и веселиться не особо хочеться...у самой глаза на мокром месте, я плакала после замершей 2 дня подряд, а потом ещё неделю от своего бестолкого мужа, но мне стало легче...

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, привет! Ты из Бердянска? А я из Днепра! По поводу клиники могу посоветовать мою, но она дорогая "Исида-Днепр IVF". Беременеют все!!! Я уже во всех была в нашем городе - отстой, все только анализы, узи.....ждите, пробуйте. А в этой мы пришли со своими анализами, им этого достаточно. Посмотрели на УЗИ в динамике фол., проверили О., и терапевта прошла, ну и кровь, моча. Сделали КПТ, ждем ИИ. Очень заботятся о каждой пациентке, даже из других стран к ним приезжают. Я у нас в Украине хорошая клиника репродукции еще в Харькове есть д.Феськова, много о ней хорошего слышала.

 

Нютка, прочитала о твоем горе, это конечно ужастно!!! Знаю не по наслышке о таком..... :cray:

держись.....знаю, что никакие слова сейчас не помогут, только время.... не падай духом!!!

Ссылка на это сообщение

mala, спасибки за позитивный настрой!!! Только прочла :grin:

Единственное, в опроснике глянула, а там караул!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, солнышко держись :bye: Angelo4ek, я слышала, что в киеве есть хорошая клиника, но там цены не дешевые. может вам поузнавать в этом направление. Ведь это же трата времени и денег :this:

Ссылка на это сообщение

АМА, pulka, спасибо!Да клиник много,но сейчас мы точно не сможем никуда "рыпатся"т.к. финансы поют романсы,с мужем сидим дома,работы нет.Но что-то нужно думать!

Alenaaa, а где-же муж живет?у мамочки?

Ссылка на это сообщение

Нютка, кошмар! Ну за что такое наказание??? Может организм еще не полностью восстановился? В любом случае надо дополнительные анализы сдать. Держись, миленькая, у тебя обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки...ну все,сделали ИИ сегодня)))ждем-с....сказали,что сегодня спермики лучше ,чем всегда)))урааа!!!Главное,чтобы все получилось)))может,нам сегодня закрепить???как думаете???вечерком???

Ссылка на это сообщение

Yanaw, дорогая...не волнуйся...коли ХГЧ,мне кажется хуже не станет и делайте с мужем ИИ!!!Все будет хорошо...

вот поэтому я против стимуляций(((ужас...гиперстимуляция,недостимуляции...кошмар!!!

Yanaw,Крепись...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...