Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Julia1987, поздравляю с ИИ!!!!! Че б через 2 недели порадовала нас Б ХГЧ!!! А мне еще 2-3 дня осталось до сдачи ХГЧ. Живот тянет уже пару дней, левая грудь болит ужасно, у правой сосок сильно чешется :grin: !

Ссылка на это сообщение

Julia1987, мне мой врач говорил, что после ИИ надо чтоб муж вечерком до оргазма довел.....тады больше эффекту будет. А вообще очень рада за тебя........@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя :grin:

Ссылка на это сообщение

Нютка,тебе надо к иммунологу..

я сдала иммунограмму,а там привышает анлиз норму..тот который отвечает за вынашиваемость..так если бы я заБ,то потеряла уж точно детя..

Ссылка на это сообщение

mala, Большое спасибо,что ты замолвила словечко обо мне!!!!!Я ему написала на мыло,но он пока молчит.Я понимаю что сейчас всё платно.Я уже подумывала о том что-бы мне в Харьков не ехать,т.к.много затрат.Думаю предложить ему на карточку денег кинуть,за консультацию.А уж анализы я смогу и сдесь сдавать.А консультироватся по мылу.Как считаешь?

Когда и где мы с тобой встретимся???Может в кафешке,за чашечкой кофе?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Примите в свою беседку меня?:) Я уже давно вас читаю, а писать все как то и не решилась. Мне 29 лет, мужу 26..планируем с февраля 2006 года, пока к сожалению безрезультатно:(. Уже было две стимуляции и одно ИИ, не получилось. Сейчас опять ИИ будут делать в понедельник. Сегодня была у Г..сказала что в ПЯ 2 ДФ по 20мм, в левом тишина, эндометрий 7,3м (сказала что соответствует дню цикла) 13ДЦ. Сегодня в 12 ночи колю прегнил. Сегодня ездила в церковь, поставила свечки:( Дай Бог что все получилось!

Ссылка на это сообщение

Матрена 79,так вообще хорошо..сдружитесь ;)

я тут в темке"харьков"..девченки там уже встречались..мы договорились после 8 марта встретиться и суши покушать..ох..жду не дождусь :)

Ссылка на это сообщение

Нютка, дорогая ты давай крепись. И мне кажется вам нужно проверяться. Просто так не бывает два выкидаша, есть какая-то причина.

 

У меня тоже не все сладко. Сегодня начались сильные выделения, я бы даже сказала месячные, но без кусков только слизь, но много ее. Температура подпрыгнула, но я вчера вечером усилила поддержку, по этому она и поднялась. Даже не знаю, что делать дальше. Второй раз и с одинаковым сроком. У меня уже сил нет. А нужно обследоваться дальше.

 

mala, а что ты за такой анализ сдавала, что делали и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek,я не думаю что из-за 50-ти грн он молчит(это стоит иммунолога консультация)..ответит..я в инете у врача задам какой-нить вопрос..а мне отвечают аж где-то через неделю..я уже даже и забываю об этом..

я же его за язык не тянула..он сам предложил чтобы ты написала

Ссылка на это сообщение

Нютка я вам очень сочувствую,блин ну что за врачи. почему сначало не обследуют нормально а потом уже процедуры назначают. Я если сейчас не получится тоже буду спрашивать про иммунологический анализ.

Julia1987 поздравляю с ИИ.теперь держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@ давай не подведи, потом на меня чихать будешь.

Я завтра иду утром, у мужа воздержание 5 дней,посмотрим что получится.

SSvetik спасибо большое за ответ, буду значть к чему готовиться, а то неизвестность пугает даже больше. Мне ещё одна девочка сказала что они даже скорую вызывали.У меня овуляция должна быть завтра утром. :worried:

Ссылка на это сообщение

Yanaw, у тебя завтра ИИ??? Тогда и за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mlechka, ты говоришь через день)))

АМА, а ты сегодня)))

что делать???запуталась....хочу очень масика...сама ждууууууууууууууууууу

Спасибо всем за поддержку)))

Ссылка на это сообщение

АМА, привет, удачи тебе на ИИ! все получится обязательно!!! главное- настрой!!

Нюточка, ну что это такое... сочувствую тебе от всей души... грустно очень. Но я думаю, что тебе надо восстанавливаться и снова пробовать... ну должен быть победный конец...

Секрет, надеюсь, что у тебя все обойдется... держись!

Alenaaa, умничка, что развеелась... а так не торопи события... все будет хорошо, только нужно время!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за теплый прием меня в беседку Вашу:)

Yanaw желаю тебе удачи на ИИ:) мне врач говорила, что после процедуры лучше всего уже начинать мысленно общаться сос своим будующим малышом, и в момент когда лежишь мин 30, лучше всего слушай хорошую музыку. Я ы тот раз (мое первое ИИ) слушала радио, спокойную музыку, разпыдалась почему то. В машине меня муж ждал, я ему привет передала по радио смс, написала что все у нас получиться и что очень его люблю!!

Alenaaa ага надо заглянуть в Сургутскую беседку, с девочками пообщаться:) Молодец что развеялась, не надо грузиться (я понимаю что тебе тяжело сейчас) но время лечит. Незнаю почему, но мне кажется что твой благоверный уже жалеет о том что произошло между вами. Все что вы друг другу наговорили (а особенно он) это было в порыве гнева, злости....и чтоб сделать побольнее. Скоро нарисуется твой милый:) всякое в жизни бывает. Как говорится "Милые бронятся, только тешатся". Да Бог чтоб у вас нормализовалось, Вы же любите друг друга, не могут чувства так быстро угаснуть.

Julia1987 держу за тебя кулачки @@@@@@@...удачи и веры:)

Девочки всем хорошего воскресенья!

 

Мы уже сделали укольчик прегнила, поскорее бы понедельник!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...