Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Матрена 79, удачки тебе в понедельник!!! Чтоб один спермик, да добрлся до яйцеклеточке твоей и оплодотворил её!!!!!! Вот! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

АМА, удачи тебе,буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Матрена 79 спасиюо. за тебя начинаю держать кулачки тоже.

Девочки а я как услышала про 7 фолликуолв,говорю доктору пожалуйста введите мне только один сперматозоид.она так смеялась. :D

Я вот теперь думаю интересно как они все сразу будут лопаться или нет. и интересно как БТ (базальная температура) будет реагировать,7 падений?Короче эксперемент :scratch:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, у меня кстати всю жизнь мечта была работать на скорой помощи. Я правда медсестрой сначала в палате новорожденных,а потом в реанимации анестезисткой. Так что у меня так и осталось мечтой. А тебе Удачи

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый день!

Alenaaa, я наблюдаюсь на Губкина, я все написала про себя в топике Сургут:)

АМА, спасибо большое:)

Yanaw ну ты приколистка :good: я так смеялась...

Ссылка на это сообщение

Yanaw, :grin: :grin: :grin: ну ты даешь! Милая, не переживай, сколько Бог даст, столько и будет :D А как у твоего мужа со спермиками? :blink:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет

 

в понедельник должна быть ИИ, вчера смотрели фоликул -19.2, было все ок... но и вчера же вечером начались выделения розового цвета, как кровь разбавленная водой... довольно много, сегодня еще хуже, коричневые и много... что это?? в инете толком ничего нет... тест на О яркий очень, значит завтра будет овуляция, как мы подсчитали....

у кого нить так было???

да, забыла... я этом цикле на 10 дц делали промывку труб.. вот...

Ссылка на это сообщение

Andriana, в блогах у некоторых девчонок типа такого же было перед О. http://www.babyplan.ru/blog/post/14554/16536

Удачи тебе завтра на ИИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Alenaaa, а ты сама мужу звонишь?

Ссылка на это сообщение

А мы все-таки,девочки,решили не откладывать ПА на завтра)))и вчера ночью и сегодня с утра закрепили)))чтоб уж наверняка)))очень болит правый бок(

тест на овулю был вчера положительным)))даже очень,контр. полосочка даже ярче)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет и стареньким и новеньким :wave: что-то я расслабилась и 2 дня форум не читала :sorry: , а вы тут сколько настрочили... :dizzy: пока читала всё, забыла у кого что произошло...

Нюточка, ну что же это такое происходит!? держись, зайка!)

 

Алёнка, а тебе не приходило в голову, что муж твой может наш форум читать, чтобы быть в курсе, что у тебя происходит? ;)

 

Кто там про гиперстимуляцию писал?)

"Ничего экстремального – ни езды на горном велосипеде, ни лежания пластом. Физические нагрузки должны быть ограничены из-за увеличенных яичников с кистами (это будет проходить еще 2-3 недели). А ограничение подвижности резко снижает снабжение организма кислородом, что плохо влияет на приживаемость эмбриона. Так что лучше всего – расслабленная жизнь с длительными спокойными прогулками на свежем воздухе (а не по магазинам!)."

 

Девочки, а при ИЗ обязательно должны быть розоватые выделения или их вообще может не быть? :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно не писала, столько новостей у вас всяких, хороших и не очень. Переживаю за всех, хочется, чтобы новости были только пузатыми. :D Но, жизнь такая штука, сначала горькая пилюля и только потом выздоровление. Вот и у нас так. В пятницу были в клинике, познакомились с врачом, которая нас вести будет. Приятная женщина турецкого происхождения, настроена по-боевому, сказала, что у нее хороший прогноз по поводу нас. Сделала УЗИ, все в норме. Но тут выяснилось, что у меня нет прививки от краснухи. А без нее ИИ не делают! Придется сейчас идти к терапевту делать прививку и ждать 3 месяца! Потом анализ крови для подтверждения, что иммунитет выработался. И только потом будем ИИ планировать. Я такая расстроенная была, что врач кинулась меня утешать, мол, мы не будем все это время сидеть без дела, сделаем еще кое-какие обследования. В среду я иду на ГСГ (гистеросальпингография), потом еще анализы на гормоны и все такое. Так что, наша ИИ откладывается, к сожалению. Порадовало только, что в коридоре клиники висели 2 доски, заполненные фотками малышей, которым помогли родиться врачи. Хочется думать, что и у нас все получится и скоро будем держать на ручках такого же малыша.

Ссылка на это сообщение

_Марика_ солнышко не расстраивайся, всё будет хорошо, глядишь и ИИ не понадобиться!!!! только вот у меня почему то вообще ни кто не спрашивал про мои прививки, я даже и незнаю есть ли у меня такая...... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, да ладно???Это обязательно...я сдавала антитела какие-то к краснухе и токсоплазме...и еще много всего...но я просто болела 2 раза краснухой...

Ссылка на это сообщение
девочки, привет

 

в понедельник должна быть ИИ, вчера смотрели фоликул -19.2, было все ок... но и вчера же вечером начались выделения розового цвета, как кровь разбавленная водой... довольно много, сегодня еще хуже, коричневые и много... что это?? в инете толком ничего нет... тест на О яркий очень, значит завтра будет овуляция, как мы подсчитали....

у кого нить так было???

да, забыла... я этом цикле на 10 дц делали промывку труб.. вот...

 

У меня периодически во время О такое бывает, розовые выделения, но не коричневые......я думаю стоит звонить врачу.....

Ссылка на это сообщение

Ещё раз всем приветик!!! :wave: Только примчалась из церквушки, ставила за всех в нашей темке и не только, за всех кто хочет лялю. И мощи святые выносила, надо желание загадывать - сбудется. Загадала!!!! Так что только попробуйте сказать, что что-то не получается ;) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты сильная - держись. а то, что муж не особо с форумом и интернетом- это хорошо... а то и правда было бы слишком...

 

_Марика_, у меня доктор вообще ничего не попросил... я краснухой, правда, болела, но все равно... вообще, кстати, про прививки не спрашивал... а вот что скажет Пулка? Она ведь тоже из ваших краев - что она сдавала?

кстати, если будешь делать на краснуху, делай и на гепатит, я пожалела, что не сделала, теперь волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Nadenka, привет, я новенькая. Но очень хочу тут не задерживаться, чего и вам желаю ;)

приветик :) спасибо за свечки и пожелания, обычно я тут этим "промышляла", вот теперь помошница появилась - это очень радует :clapping: придётся всем срочно беременеть!

а чего это ты не хочешь тут задерживаться, мы беременюшек не выгоняем, а совсем наоборот , правда Хейла !? ;)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa У самих за эти месяцы точно не получится, нельзя после прививки планировать совсем. Придется вспоминать давно забытое дело - контрацепцию :D . А то как назло еще забеременею как раз, когда нельзя.

АМА Спасибо за свечку! :Hello:

heyla Против гепатита я уже делала прививку, давно правда. Но анализ крови, который мне делали в декабре показал, что у меня иммунитет. Так что, насчет этого я спокойна.

А все-таки, как нам поступки наши аукаются, просто прикол! 3 года назад собрались мы с мужем на пару лет в Голландию. Перед этим я решила сделать прививки. Сделала АКДС, а от краснухи меня врачиха отговорила, хотя я просила и эту прививку. Теперь вспоминаю ту врачиху недобрым словом :grin:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, аааааааа, ну в этом смысле да, я за!!! Беременюшкой я тут с вами потусю - тоже БЕРЕМЕНЮШКАМИ!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...