Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

_Марика_ солнышко не расстраивайся, всё будет хорошо, глядишь и ИИ не понадобиться!!!! только вот у меня почему то вообще ни кто не спрашивал про мои прививки, я даже и незнаю есть ли у меня такая...... :scratch:

 

У меня тоже такие прививки не спрашивали и все сделали без нее.

Ссылка на это сообщение

 

Кто там про гиперстимуляцию писал?)

"Ничего экстремального – ни езды на горном велосипеде, ни лежания пластом. Физические нагрузки должны быть ограничены из-за увеличенных яичников с кистами (это будет проходить еще 2-3 недели). А ограничение подвижности резко снижает снабжение организма кислородом, что плохо влияет на приживаемость эмбриона. Так что лучше всего – расслабленная жизнь с длительными спокойными прогулками на свежем воздухе (а не по магазинам!)."

Спасибо Полезная информация. Я завтра к гине, будем смотреть, что там твориться. Эти два дня была дома, постель, диван, ну и так туда сюда по квартире. Вобщем ничего не делала. Яичники иногда ощущаю, но уже такой болезненности нет. Вообще бы с большим удовольствием ушла бы на больничный, просто спокойно провести эту недельку до пятницы, правда никто не даст.

Ссылка на это сообщение

АМА, привет, привет. Я смотрю ты у нас тут такая живая, веселая и заводная. Так так нас давай, а то мы все в расстройствах ( Я, Аленка, Нютка). Надеюсь больше никого не будет в нашем списке.

Ссылка на это сообщение

Секрет, заходила в твой профиль :cray: А у тебя сколько ИИ было? Мне в конце февраля тоже на манипуляцию эту......, а вы тут все на мокром месте.

 

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Секрет, заходила в твой профиль :cray: А у тебя сколько ИИ было? Мне в конце февраля тоже на манипуляцию эту......, а вы тут все на мокром месте.

 

:sorry:

 

Сейчас вторая. Первая была в ноябре 22 цикл. А первый выкидыш в 19 цикле.

Ссылка на это сообщение
АМА, привет, привет. Я смотрю ты у нас тут такая живая, веселая и заводная. Так так нас давай, а то мы все в расстройствах ( Я, Аленка, Нютка). Надеюсь больше никого не будет в нашем списке.

 

и я !!!!!!!

 

ИИ похоже завтра не будет, из меня льет как из ведра, настоящие месячные!!!!!!!!! врачихе звонила, она в шоке, с утра еду в клинику.. посмотрим что за фигня... живот болит...

Ссылка на это сообщение

Секрет, на сколько я знаю, говорят, что самый результативная вторая ИИ!!!!!! Так что все впереди! Счастливая беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Секрет, на сколько я знаю, говорят, что самый результативная вторая ИИ!!!!!! Так что все впереди! Счастливая беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ты заглядывала ко мне? у меня сейчас возможно выкидыш происходит. Во вторник буду знать. Завтра сдам анализы на ХГЧ и во вторник с ним к врачу.

Ссылка на это сообщение

Секрет, так у тебя вторая уже была? Милая, только не переживай, нервы сейчас ни к чему, от них ещё хуже. А чего завтра, никак нельзя на ХГЧ сдать. Если что, меры принят соотв-щие?

Ссылка на это сообщение

нет, завтра к врачу нельзя. У нас по записи и все строго. Результат только будет готов во вторник к 11-12 часам. А мой врач работает с 14-00, меня записали на 15.

Так что жду вторника.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик)))как у вас там дела?Сегодня мы с любимым котенком)ездили к Матроне...за вас всех помолилась и попросила здоровых малышей)у нас у всех будут малыши!!!Я верю)))и очень скоро)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...