Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

АМА,

я тут понервничала два дня, может из за этого...

а врач моя тоже не понимает что это

и в инете нет ничего

 

Конечно! Ну нельзя, девочки, нам нервничать!!! Ничего не стоит наших нервов такое ответственное для нас время!!!!!!

Весь мир пусть подождет, пока мы своих малышей не сделаем! Держу за тебя миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет.Только домой приехали. Вообщем всё прошло хорошо,даже замечательно. Сегодня делала моя врач, под контролем УЗИ так что больно не было вообще.Но в туалет я хотела чуть не умерла.Лежать сказали тольк 10 мин.Одна хорошая новость, у мужу показатели улутшились в 2 раза.ттт. После отмывки 12.5млн, плохая новость киста моя так и не прошла,так что теперь жду 2 недели а потом смотрим на узи что там происходит.Но даже если киста уйдёт я думаю мне надо хоть месяц отдохнуть. Сегодня мне кстати и результаты моего гиперстимулированного Узи показала, я в шоке конечно.Хочу и вам показать, что скажите.Оказывается их вообще 8.Я так думаю если сейчас забеременнить не получится,то ИИ для нас наверное и бессмысленно уже.

L1 13.72 18.90 16.31 mm R1 20.42 30.61 25.52 mm

L2 14.69 12.66 13.68 mm R2 32.07 24.09 28.08

L3 13.63 12.98 13.3 mm

L4 14.88 7.78 11.33 mm

L5 14.06 8.35 11.2 mm

L6 17.22 18.0 17.61 mm

Ссылка на это сообщение

Julia1987, поздравляю с ИИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Andriana, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_Марика_, не расстраивайся! У многих из нас так было, все время откладывалось. У меня сначала на 2 года из-за опреации, потом на 1 месяц из-за отпуска врача, потом еще на 2 месяца из-за токсоплазмоза. Но это время проходит и уже забываешь, что приходилось ждать. А когда забеременеешь, то все годы ожидания (как в нашем случае) покажутся одним днем, после которого наступило счастливое завтра.

АМА, спасибо за свечи и лично от меня! В нашем деле любая поддержка нужна! И тебе удачи! Кстати, разрешаем тебе задержаться в темке уже беременной, как Хейла, например. :D

heyla, как дела? как живете, как животик? :grin:

Ссылка на это сообщение

Секрет, буду надеяться, что ты ошибаешься на счет выкидыша. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :beg: :beg: :beg:

Julia1987, спасибо за молитвы! У нас у всех все будет хорошо!

Yanaw, вот это продуктивность! :blink: Слишком сильная стимуляция?

Ссылка на это сообщение

Yanaw, Поздравляю тебя с ИИ!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девченки всем привет!Нас тут уже много я смотрю.Всем кто в ожидании положительных ХГЧ или 2 красивые // на тестах.

Ссылка на это сообщение

девочки,

была у врача... фолликул мой на месте, зреет... 20мм

Кровотечение продолжается, врач сказал, что сдвинулся цикл из за стресса скорее всего... вообщем, у меня сейчас и овуляция на подходе и что-то типа М-ых... сказал, завтра приехать опять и возможно, сделаем ИИ.. типа ничего страшного...

а я вот теперь задумалась, нужно ли сейчас что то делать... я вообще в отпуск собралась, нужно отдохнуть от планирования... хотим в Тайланд, в отель где йога и медитация... и всякие там процедуры... чтобы восстановить силы и нервы...

 

я вот теперь понимаю, когда пишут, что мол забеременила во время менструации... я еще спорила с кем то на форуме, говорила, что такого не бывает и все это чушь... а вот бывает !! ))))))

 

Секрет, ты как там ???

Yanaw, Julia, я с вами опять получается вместе... если завтра все таки сделаем ИИ

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Yanaw девочки держу за вас кулачки Andriana, нужно ехать в отпуск и делать ИИ тоже нужно. Ведь если О на подходе, то почему надо пропускать

Ссылка на это сообщение

pulka, Как я могу о вас забыть???Вы сейчас все мои подружки)и я так рада,что существует такой сайт)))мы же все хотим одного и того же,стать мамочками)))

поэтому и помолилась,родные вы мне)))

Ссылка на это сообщение

pulka, и за кулачки спасибо)))

Писательница, Это точно)))у всех нас будет хорошо)))я настроена положительно)))за кулачки спасибо)

Ссылка на это сообщение

Andriana, Все будет хорошо)я считаю,нужно сделать ИИ)а вдруг все получится?)))Конечно,получится...Зачем я спрашиваю даже!!!Так что сделай ИИ,а то потом жалеть будешь(((лучше сделать и жалеть)))

И обновишь организм,уже беременный)))))

Ссылка на это сообщение

Секрет, держись...Нужно срочно к врачу,либо скорую вызывай!!!

Хотя я думаю,что тестик положительный и ярче стал,БТ (базальная температура) не снижается,значит тттттттттттттттттттт все хорошо...

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Koshechk@11, _Марика_, pulka спасибо вам девочки за кулачки.

Andriana присоеденяйся , фолликул уже готовый есть почему бы не попробывать.

Писательница даже не знаю почему так получилось. доза была как всегда 100 мг.На будущее врач сказал что будет и меньшая доза и лекарство другое.

Ссылка на это сообщение

Julia1987, как у тебя быстро с нами настроение изменилось! :clapping:

сначала нервничала, дёргалась, паниковала, а теперь сплошной позитив и спокойствие :) так держать! :good:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Конечно позитив)))

Так я как раз смотрела твой дневничок)))все ты беременна!!!И не нужно себя накручивать,и БТ (базальная температура) хорошая,и цистит начинается и яичник покалывает!!!Все будет хорошо!Настраивай себя только на хорошее,ты уже беременюшка)))

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааа, я попала сюда! Целый день пыталсь зайти на наш сайтик - глухо! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...