Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

я пью лекарства..и аж 17 марта на контрольный анализ антител..а там если снизился..врач сказал вперед и с песней Б..ну конечно я еще на ИИ,но это уже будет в апреле..и сами стараться будем..все лекарства сильные имуномодуляторы..так что ко мне не прицепится всякий грип и орз ;)

а болела грипом в прошлом году..для мне это нормально поболеть хоть один раз в год,а тут тфу-тфу еще не болела..нос не много заложило после ии,но без кашля слава Богу..я не навижу кашель..он так изматывает..

вот такие мои дела...

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Я к вам! можно? Мне делали ИИ в этом цикле, но сегодня у меня пришли месячные :(

так тяжело это, просто ужас...мы уже давно планируем,уже столько всего пройдено... ИИ делала первый раз и очень надеялась. Потом почитала здесь темку с опросом и увидела, что шансы не велики. Девочки, у кого-то получалось из вас? я уже почти отчаялась. Что теперь делать - не знаю...еще раз в этом цикле пробовать? или лучше пропустить? что скажете?

Девочки,а кто-нибудь колол себе овариум композитум?я читала все в форуме про него,но перед ИИ кто-нибудь колол?

Мне кололи уже два цикла. В прошлом кололи, и мы сами "старались", а в этом цикле перед ИИ кололи. Сделали мне 10 уколов (с 4го по 14 ДЦ) фолликул вырос 18,5*22 мм к 14му ДЦ, а так самостоятельно он у меня только к 22му дню вырастает. Если вас что-то еще интересует про овариум, спрашивайте!, я отвечу.

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, Дорогая,не волнуйся!!!С ИИ шансы,конено,увеличиваются...Я считаю нужно идти и на вторую и третью ИИ)Больно и обидно,понимаю,потому что у самой первая ИИ не получилась(это ужасно(Но вот была вторая ИИ,жду результат и очень надеюсь)

Да про овариум...интересует все,с какого дня начинать колоть?какие-нибудь побочные эффекты есть?

Просто у меня своя овуля на 11-12 Д.Ц.,то когда мне его начинать принимать вообще?

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, Привет!Конечно можно,присоединяйся.У нас Хейлочка heyla уже Б,получилось со 2 раза.Думаю пропускать не стоит,лучше еще попробуйте сделать.А что тяжело это все морально так это точно.Я сделала 3 ИИ и все безрезультатно,но я верю что все получится.Сейчас мы отдыхаем от планирования,деньги на это все собираем.

Ссылка на это сообщение
Просто у меня своя овуля на 11-12 Д.Ц.,то когда мне его начинать принимать вообще?

а зачем вы хотите его принимать? если фолликул итак созревает? Чтоб он побольше был?

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, спасибо)))да ИИ была вот в субботу...

А вот овариум хочу пить,чтобы больше фолликулов было,хотя бы 2,..А вот стимулироваться не хочу(а овариум он же гомеопатический ,аот поэтому...может с ним хоть что-то получится)))

Можно на ты)))я же даже младше)

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу всех поддержать. У меня сегодня - тест на беременность положительный. В этом цикле делали ИИ. Получилось с первого раза. За 10 лет планирования узнали всех врачей, слезы, отчаяние и т.п. Собирались на ЭКО. В последнюю минуту передумали. А поскольку уже начали делать стимуляцию, то врач предложила ИИ.

Пока даже не верится, что тест такой "полосатый"! Я уже и не надеялась. В среду иду на ХГЧ.

Не отчаивайтесь! Просите Матерь Божию. Она не откажет.

Ссылка на это сообщение

MariaKot, ну ничего себе)))класс)))ПОЗДРАВЛЯЮ)))ПОСЛЕ 10 лет!!!

Значит вот я и говорю,главное вера!!!

Жду чихов))))заразных)))

Ссылка на это сообщение

Julia1987, удачи тебе!!! надеюсь, получится!!!

MariaKot, как здорово!!! поздравляю! здоровья тебе и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! На всех заразнейший АПЧ-ХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И! Надеюсь, что я всех в этой темке обрызгала.

Очень прошу - не вешайте нос и верьте, верьте и ВЕРЬТЕ, что будете МАМАМИ!

Кстати, по поводу ИИ в США такие данные, что вероятность беременности с первой попытки - около 7-8%, со второй - уже 15-17%, а с третьей - до 21-23%.

Вот кому интересно как у меня все было. Я помню, когда я шла на ИИ, то читала в инете воспоминания тех, кто уже делал.

Мы делали со стимуляцией. До этого меня посадили на ОК на 2 недели. Потом стумилировали и отслеживали каждые 2 дня по УЗИ и по крови рост фолликулов. Последнее УЗИ перед ИИ показало 2 фолликула - один 18, другой 19, 2 по 15 и много маленьких по 8-10. В этот же день вечером сказали сделать укол HCG (чтобы фолликулы лопнули). Назавтра - первая ИИ, на след.день - вторая. Муж, конечно, ездил со мной, сдавал сперму. Потом сперму готовили - около 1,5 часа. Первый день - после очистки у него было - 16 млн (совсем немного), второй - 8 млн. Врач сказал, что на второй день всегда сперма хуже (это и понятно).

Потом на 4 день после ИИ - сдавала кровь на прогестерон. Результат - 20 (все, что выше 10 - считается хорошо). И потом...ждать.

Сейчас - главное сохранить. Надеюсь на лучшее.

 

Девочки, за всех кто ждет-не-дождется своего малыша, молюсь за всех! И прошу Матерь Божию, чтобы услышала ваши просьбы, ваши страдания, ваши слезы.

И последнее...

Я думаю, что нам помогло с мужем - это то, что мы поехали к святым мощам владыки Иоанна Шанхайского и Сан-Францизского. Я там так плакала прямо на его усыпальнице! Видно владыка услышал....

Ссылка на это сообщение
Nadenka, Конечно позитив)))

Так я как раз смотрела твой дневничок)))все ты беременна!!!И не нужно себя накручивать,и БТ хорошая,и цистит начинается и яичник покалывает!!!Все будет хорошо!Настраивай себя только на хорошее,ты уже беременюшка)))

ну вот, мне уже и диагноз поставили, спасибо :grin:

честно говоря, не верю я больше в свою Б :sorry:

Ссылка на это сообщение

MariaKot, спасибо большое за такой позитив. И поздравляю вас с беременностью. Желаю чтобы вы выносили здорового малыша или малышку и чтобы у вас была легкая беременность.

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, привет! Обязательно иди на вторую ИИ и даже не думай. Я когда с доктором говорила, он вообще мне говорил - попробуем раза 4 в естественном цикле, а там видно будет.

А в Интернете читала, что рекомендуют делать несколько циклов именно подряд, так как у женщины часто бывает, что в какой-то цикл овулька не происходит или еще что, поэтому важно проследить динамику последовательных циклов.

Все у вас получится, только нужно терпение и вера! Удачи!

 

MariaKot, добро пожаловать к нам и поздравления тебе с чудесным событием! растите здоровенькими и красивыми!! А по какому вы фактору шли на ИИ? Я смотрю, что спермиков у вас хватает, то есть проблему ставили не в муже? Мы заБ при 6,5 млн, а наш доктор все рассказывал, что у него в предыдущем месяце заБ девушка, у ее мужа было 2,5 млн и все получилось!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...