Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

oksana_pro, добро пожаловать в нашу компанию :Hello:

Наденька, а нам с тобой почти в один день надо будет делать тест ;)

 

а у тебя овуля точно на 12ДЦ была, не позже?:) не знаю как тебе, а мне не тест делать надо будет, а трепанацию черепа :dizzy: или сначала тест, а потом в дурку?))) :tease:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :grin: Нам с мужем тоже назначили ИИ 3 цикла подрят, причина шеечный фактор. Вот хотела спросить вы не в курсе с таким диагнозом какой процент заБ с помощью ИИ? Врач сказала, что у меня выделений много, а вот нужной слизи, ну вообще нет :(

Ссылка на это сообщение

Nadenka, я поставила овуляцию в тот день когда мне делали ИИ, хотя мне кажется, что она была в ночь со среды на четверг. Хотя не знаю, у меня в этом цикле, чтото вообще не понятное с температурой происходит или с градусниками. А в дурку пойдем вместе :tease: только после теста :clapping: у меня уже вообще желания нет мерять эту температуру. :banghead: и глядя на свой график надежда на полосатый тестик исчезает :cry:

Ссылка на это сообщение

heyla, это отсутствие или малое количество ЦЖ, которая помогает спермикам двигаться в матку к Я. Так все у нас ок, а вот это...я тааак расстроилась. 3 раза тест у меня брали и все 3 раза он отрицательный, медсестра сказала, что нет там у меня ничего...Я так понимаю, если ЦЖ мало или ее нет, то спермики во-первых, сами могут не доплыть до Я, а во-вторых быстро гибнут в негативной среде влагалища. Просто меня несколько пугает то, что врач ничего не пыталась лечить, а сразу отправила на ИИ. У меня эрозия заживающая (энтропия чтоли), врожденная, но она у меня уже заживает стлолько лет, что даже и не знаю, заживет ли вообще когда-нибудь. :(

Ссылка на это сообщение

Девульки ТуК ТуК!!! Вот и я пришла с суток, отработали ужасно, но уже выспалась!!!!

MariaKot ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лёгкой Тебе беременности и пусть малышек в этом помогает своей мамульке!!!! :D

Nadenka не удержалась и зашла в твой профиль, просто красотень!!!@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня, точнее уже скоро убегаю на стрелу к мужу, иду с позитивом, может что то и понял........

Ссылка на это сообщение

NatulkaS, не переживай. У меня была эрозия 7 лет и мне ее лечить не собирались, сказали пока она не растет все нормально и до 25лет ее не прижигают. А мы с мужем ездили в Крым, там я заболела с ТТ39. И когда через полгода пошла проверять оказалось, что она начала рости, вот тогда мне ее и прижгли (креотератию- заморозили) и через месяц мы начали планировать Б.

 

heyla, у меня тоже шеечный фактор. Это когда моя слизь убивает всех спермиков, она очень кислая, а должна быть щелочная. Именно по этому нужно делать спринцивание содой перед ПА, чтоб была щелочная среда. А при ИИ, такая проблема отпадает, т.к. спермики попадают сразу в матку. :D

Ссылка на это сообщение

А у меня вообще слизи нет сказала врач, выделений много, а самой слизи нет! :( Дай Бог, чтобы у всех нас получилось и дождались мы своего счастья!!!

Ссылка на это сообщение

Секрет, все поняла! а я всегда думала, что это какое искривление шейки :-) темная я!!!

В принципе, тогда ИИ как раз и должно помочь, ведь они вводят прямо в матку, плюс они вводят в специальной жидкости спермиков, которая момогает им бегать...

УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

NatulkaS,у нас похожая ситуация..только у нас АСАТ (антиспермальные антитела)-антиспермальные антитела..и тоже сразу на ИИ,но я сама пошла к иммунологу и надеюсь что поможет..я думаю если не убрать антитела ,то спермики и после ИИ не выживут в моей среде...

Ссылка на это сообщение

pulka, да уж, "весёленький" график, даже не знаю, что и сказать по этому поводу :dizzy: а температуру мерять весело - очень интересно, что за кривая вырисуется :D

Ссылка на это сообщение

MariaKot Спасибо за чих! Легкой беременности и здорового малыша! :yahoo:

NatulkaS Если проблема только в шеечной слизи, то ИИ - это как раз то, что нужно. Спермиков вводят прямо в матку, и качество шеечной слизи уже значения не имеет. И вероятнось зачатия очень большая. Неудачи с ИИ часто бывают от всяких сопутствующих болячек или от того, что в О не попадает. Так что, скорейшей беременности! :clapping:

mala Сайт переделали. Видимо поэтому он вчера был недоступен. Новенький, зелененький. К весне, наверно :D :good:

Ссылка на это сообщение

Секрет,а у меня не только перед маткой кислая среда.но и там внутри все кислое..мой организм агресивно не только на спермиков настроен,а и на меня саму :grin:

Ссылка на это сообщение

mala, знаешь, нам дали уже договор на 3 цикла по ИИ, кучу доков надо принести и тоже сдать АСАТ (антиспермальные антитела) и в начале цикла приходить...А каким в идеале должен быть АСАТ положительным или отрицательным? :scratch: Как сдадим тоже отпишусь. А в общем у вас проблема только с ним? мне же вообще сказали, что у меня слизи нет (ну или мало ее совсем).

_Марика_, спасибо на добром слове!!! Мы очень надеемся, что ИИ нам поможет, а то так хочется мелкого!!! А про болячки, да вроде все проверили - О присутствует каждый месяц, т-т-т, трубы легко проходимы, все гармоны в норме...

Ссылка на это сообщение

Бирма, растет :-) мне интересно, как там мы, так как у доктора была уже с недели две назад (кажется, что сто лет!!!)... а новый визит только 24 февраля... но пузик растет, уже стал такой тверденький... все меньше напоминает пуз после обильного обеда :-) изжога мучает, но я терплю!

Ем без конца.. все время тянет пожевать, причем, не важно, что... пытаюсь фруктами...

девочки в Августятах, где я обитаю, начинают ощущать движения... вот и я жду, хотя еще, конечно, рано :-) надеюсь, что 24го нам скажут пол :-) вот такие новости :-)

а вообще мне так тепло тут, в нашей темке, только хотелось бы, чтобы скорее вы, девочки, радовали хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...