Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

heyla,

А по какому вы фактору шли на ИИ? Я смотрю, что спермиков у вас хватает, то есть проблему ставили не в муже? Мы заБ при 6,5 млн, а наш доктор все рассказывал, что у него в предыдущем месяце заБ девушка, у ее мужа было 2,5 млн и все получилось!!

 

Мы не собирались на ИИ. Мы собирались на ЭКО. Меня и готовили на ЭКО. В последнюю минуту передумали.

А вообще, у нас бесплодие неясного генеза. Это, кажется, так называется. Короче - 10 лет старались и ничего. У мужа, в общем-то, СГ не очень - 20 млн (на нижней границе). И плюс - активность невысокая. Может, они просто не успевали добегать? А тут сперму почистили, поместили в активную жидкость, чтобы они дольше жили и бегали быстрее. Может это помогло.

Ссылка на это сообщение

Днвченки, приветик! :hug: :hug: :hug:

Приятно познокомиться со всеми новенькими!!! :wave: :wave: :wave:

Скажите, дорогие, что такое цистит, т.е. как он проявляется??? Огромное спасибо заранее!!! :D

Ссылка на это сообщение

heyla Ни в коем случае нельзя из темки уходить. Нам просто НЕОБХОДИМ пример для подражания! ;)

АМА Цистит – это воспаление слизистой мочевого пузыря. А проявляется в том, что часто в туалет бегаешь и чувствуешь жжение, особенно во время мочеиспускания, иногда моча мутная. Неприятно, короче. :shock: Лечат обычно специальными антибиотиками.

Ссылка на это сообщение

NatulkaS,так у меня ее тоже нет..то она появляется,но это раз в пол года..а норма АСАТа там лабораторные нормы должны быть..смотря какая норма данной лаборатории...напишешь как сдашь...

Ссылка на это сообщение

heyla,у меня точно так же проявлялась Б с донькой..

а ты будешь узнавать кто там?я узнала и не хотела верить..я хотела мальчика..а сейчас даже не жалею..просто я не знаю как с мальчиками..а девчушка это :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки была только что у врача. Посмотрела меня на кресле, но ничего не трогала. Сказала, что шейка не открыта (это наверное хорошо) и кровь старая идет. Выписала мне 2 вида препоратов, чтоб ее остановить. И успокоительные прописали. А еще велели лежать больше и желательно отпуск взять, но у меня это не получиться(никто не отпустит). В пятницу велела пересдать ХГЧ, а в понедельник к ней на УЗИ. Будем смотреть какие мы выросли. :beg: :beg: :beg:

 

А еще мне выдали Витамины для беременных и диск с музыкой называется "Для будущей мамы и малыша". :D

 

Только пока не поздравляйте меня.

Ссылка на это сообщение

Секрет, не будем пока!!!!!!а будем крепко держать @@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну а если не отпуск,а больничный взять?

NatulkaS, смотря в чем ты будешь сдавать анализ на АСАТ (антиспермальные антитела),он сдается в 2-х видах:

кровь(так там просто обнаружено или не обнаружено)

цирвик.жидкость(там норма в основном до 60)

Аленка удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение

MariaKot, у нас стояло две проблемы. изначально - проблема качества спермы. у мужа 6,5 млн активных, при норме 20 млн. Просто доктор рассказал, что при ИИ у другой пары получилось при 2,5 млн, но это не правило, а корее исключение. А при наших показателях у нас спермики не могли добежать до места назначения, так как активных было маловато для обычного оплодотворения, так сказать, в домашних условиях :-)

Когда сделали первую ИИ, доктор сказал, что неудача может состоять и во мне, как второй фактор ,что у меня матка как-то загнута, и спермики, возможно, не пробегают через этот заворот. И когда он делал ИИ в первый раз, он не смог ввести спермики прямо в матку, так как прошел только до загиба. И во второй раз он мне предложил немного болезненную процедуру - он инструментами выпрямлял этот загиб, в то же время вводя шприц со спермиками. И получилось!

Ссылка на это сообщение

Секрет, береги себя! больничный бы взять неплохо... может и правда можно вернуться в ЖК, скажи, что у тбя на работе надо много двигаться, и что полежать не получится.

Ссылка на это сообщение

Секрет, так ты ж наверное не попросила больничный..

береги себя,дорогая..пусть все будет ок..мы все не переживем еще один срыв :cray:

у меня даже муж переживает за вас :)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Ну вот видишь)))Будет еще бегать,как я и думала)))Слава Богу,что одумался и не стал разрушать то,что было)))

Я думаю,что у вас теперь после примирения с первого раза получится)))УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!

Ссылка на это сообщение

Секрет, у нас больничный получают у терапевта по причине гинекологии. Гинекология сама больничные не дает, предлагает только госпитализацию, ну а там уже больняк тогда больница сама дает.

Ссылка на это сообщение

Секрет, только прочитала про твою новость. Держу кулачки за тебя. И все таки нашла бы способ получить больничный, даже бы с гинекологом поговорила на эту тему. а взять отпуск за свой счет можно, хотя бы на недельку ;)Alenaaa, какие у тебя хорошие новости, ты только с конфетно-букетным периодом не перегни ;):D очень за вас рада

С работы не могла читать нормально сайт, а сейчас столько новостей хороших :good:

Ссылка на это сообщение

heyla,

Да, по сравнению с вами у нас со спермой - боле-менее. У меня врачи ничего не могли найти. Предполагали, что у меня генетические проблемы. Сделали тест на анализ ДНК - оказалось все в порядке. Так как ничего так и не нашли, то предложили ЭКО.

Ссылка на это сообщение

MariaKot, все понятно... доктора везде перестраховываются и не хотят неудач... если, конечно, не вытягивают деньги и пациенток..

 

Аленка, поздравляю тебя!!! очень хорошо встреча прошла, и ты умничка, что сдержалась!! Пусть муж еще немного подумает и тогда у тебя будут все карты в руках! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение

Alenochkaaaa я очень рада за тебя!! :hug: Дааа конфетно букетный период это супер!! Пускай теперь побегает!!! :good:

А у меня особенных новостей нет. :( Была я у врача. Она конечно не ожидала что все так получится,но ничего страшного в этом не увидела. Я говорю как же так может быть два раза подряд,а она говорит может и больше.. :eek: Типа это не говорит о том что что-то не в порядке.Какие то анализы назначаются только после трёх выкидышей :cray: . Но дала мне всё же направление на анализ крови на всякие бяки. И то говорит что это мол не положено,но она не может смотреть на мои слёзы. Сказала нам этот месяц не пропускать,жить половой жизнью. С результатами анализов к ней. А в следующем месяце будем продолжать ИИ. :beee:

Короче я рассчитывала что что-то прояснится,а ясности не прибавилось!!! :blink:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я иногда оставляю комментарии в других темках, вот и в эту пришла. Сегодня сделала ИИ в первый раз со стимуляцией, вечером буду колоть прегнил, в пятницу еще одна ИИ. Очень надеюсь на этот цикл. Радует то, что у меня фолликул в ПЯ-20мм, в ЛЯ - 18 и 11 мм, правда эндометрий тонковат 6 мм хотя у меня уже 12 ДЦ. поэтому усиленно ем ананасы. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...