Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девульки мои спасибо Вам за такой позитифффф!!!! Если честно говаря, я хочу подождать по поводу планирования, хочу пройти анализы и потом вдруг с первого раза....

Всем кто ждёт ИИ и // на тестах, ярких приярких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Девочки, спасибо за советы вам и за поддержку!!!

Обязательно буду идти дальше, делать еще ИИ и не опускать руки!!! И все благодаря вам! Так радостно видеть, что у кого-то уже есть положительный результат, а особенно после долгого планирования.

Девочки,у меня вопрос к вам...У меня сегодня 31 ДЦ. Я после ИИ пила Дюф 13 дней, вчера бросила, т.к. тесты не полосатились. вчера появилась боль как при М и начало мазать коричневым, я принимала горячий душ, но М не начались и до сих пор (уже больше суток) их нет :shock: Боль как при М прошла...У меня никогда такого не было. Последние циклы до 30 дней у меня. Что это, как думаете? Я вчера так расстроилась сильно и настроилась на днях идти к врачу опять на фолликулометрию и все по новой, но М не пошли. У кого-то было так? что это может значить? :shock:

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, у меня было точно так... посмотри по циклу моему. Правда, я не принимала никаких лекарств. Но у меня было боли внизу живота, как перед М, потом помазало, как перед М, два дня мазало. и перестало. Сделай тестик :-) удачи!!

Ссылка на это сообщение

heyla, ой господи, ты меня прям обнадежила немного :beg:

сейчас посмотрю твой профиль...

а я уже дурында и БТ (базальная температура) перестала мерять, уже смирилась что не получилось...у меня сейчас почти не мажет, но кажется что вот-вот прорвет :blink: завтра утром тести сделаю, если не начнутся монстряки...

Ссылка на это сообщение
Тесты отрицательные были и не отменяй поддержку, верни все обратно.

как же вернуть? я уже три таблетки пропустила получается...сегодня 17 день после инсеменации...

А на Дюфастоне вообще М начнутся? сколько ж мне его пить? тесты у меня не полосатятся...БТ (базальная температура) упала. Девочки, посмотрите мой профиль - я только что отметила тесты, которые я уже делала...делала сверхчувствительные (10 мЕ)

Девочки, что мне делать???

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я читаю у все вас есть симптомы беременности - грудь, тошнота и т.п. А у меня ничего такого нет. как же мне правильно поступить? а если Б нет, то сильно ли я наврежу себе Дюфастоном? у меня на нем вообще М не прийдут, я так понимаю? А если Б есть, то что со мной и с масиком будет БЕЗ Дюфастона???

у меня в голове каша...я запуталась :(

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, может это и вправду беременность???а?подожди до завтра и сделай тестик,если положительный продолжай пить Дюфастон,если отрицательный,то продолжай ждать монстров)а лучше ХГЧ сдай и тогда все станет на свои места)

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, Нет,пока не пей,подожди,иначе месячные не придут на дюфе,на утрике могут прорваться,а на дюфе нет...еще раз повторюсь,попробую сдать завтра ХГЧ и все станет ясно)если Б,то продолжишь пить,если нет,то будешь после отмены ждать М(((

Просто у меня у самой на утрике месячные с задержкой на один день пришли и сначала мазались(((

Ссылка на это сообщение

Julia1987, наверное, так и сделаю. если завтра утром не пойдут-замочу тест. если отриц., то буду ждать М спокойно.

у меня уже когда-то были тесты полосатые (но был срыв на маленьком сроке), так я тогда ощущала увеличени груди и тошноту слабую, сейчас ничего такого нет, вот и не вериться :eek:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спасибо за совет. ХГЧ сдать сейчас проблематично, но если тест покажет даже призрака, то поеду в больницу сдавать ХГЧ завтра.

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, Ксюша, телефон врача есть? Звони ей и спрашивай, она ведь точно знает как и что. Она тебе прописывала таблетки и знает твою ситуацию. Мы можем только поддержать морально и подделится своими впечатлениями, а таблетки тем более гормональные, тем более при возможной беременности это в компетенции врача ;)

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, у меня была похожая ситуация. После 1 ИИ на 14 ДПО сделала тест - никакого намека на 2ую полосочку! Врач мне сказал отменять поддержку (правда был утрожестан). Я так и сделала. М никак не приходили, хотя живот болел, на 3 день задержки сделала тест - отрицательно! На 5 день после отмены начало мазать. Через день пошла к Г, она меня посмотрела, сказала сдать ХГЧ. Вобщем оказалось что я заБ!!! Начала опять поддержку, но было уже поздно... Так что лучше сдай ХГЧ и отменяй поддержку со спокойной душой.

У меня недавно была 2 ИИ, седня сдала ХГЧ, завтра узнаю результат!!!

Ссылка на это сообщение
А почему был срыв???Извини,за такой вопрос(((

я забеременила сама, без всяких таблеток (тогда еще не обращалась в центр планирования), заполосатились тесты, но через неделю после задержки все кусками повыходило.ХГЧ в этот день был 7 ед.

Врач сказала масик не удержался из-за того, что не было поддержки гормонами.недостаточность второй фазы.

Ксюша, телефон врача есть?

есть, но она по телефону не консультирует :( я уже пыталась. Говорит, что у нее много людей и она не может вспомнить мою ситуацию в точности. говорит, нужно записываться, и приезжать, находить у них карточку.

у меня на ранних сроках вообще не было никаких симптомов..

а с грудью что было? тоже ничего? эх...сегодня у меня появилась масенькая надеждочка. Завтрашний тест покажет. уже должен показать если что-то есть...

Ссылка на это сообщение

Mlechka, спасибо, что поделилась своей историей!!! очень похожа на мою...

а какое самочувствие у тебя было когда тесты были отрицательные? что-то изменилось или как обычно?

Держу за тебя кулачки завтра, пусть ХГЧ окажется беремчатым!!!

Умничка)))Дай Бог,все будет хорошо)и ты уже беременюшка)))

спасибо огромное за пожелание!!!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, привет.Я смотрю у тебя программа тоже только до 22 февраля как и у меня :) у меня никаких изменений. Голова точно что жуть как болела. Я думаю что это от гормонов.БТ (базальная температура) совсем с ума сошла,разница маленькая и вообще.Кстати я думала может так укол ХГЧ влияет,тесты ещё пока даже не покупаю, уже столько денег на них потратила.А ещё боюсь сексом с мужем заниматься, а вдруг киста лопнет. У моей подруги так было,потом оперировали.

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, у меня грудь увеличилась и часто бегала в туалет. Да и я в тот раз сильно к себе не прислушивалась. Щас у меня такие же признаки. Может это поддержка так влияет, все таки гормоны. В этот раз я пью дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Mlechka, понятно. Я почитала твои коммены к графику - очень обнадеживает :good: Пусть это будет оно!!! Дай Бог!!! :beg:

А у меня грудь увеличилась через несколько дней после ИИ, а потом ближе к предполагаемому дню М снова уменьшилась. Получается ВООБЩЕ никаких признаков :this:

Что ж, остается только ждать, время покажет...хотя ждать - это самое тяжелое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...