Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ИЗ по графику было на 6ДПО. Уже должно было показать. Позже позвоню Г, спрошу че за фигня. Я бы и не расстроилась, если бы не явные признаки, наверно это все из-за поддержки.

Ссылка на это сообщение

Mlechka, может действительно рано, а признаки из-за таблеток. Меня в начале цикла от стимуляции всю выворачивала. Не могла нормально выпить чашечку утреннего кофе, начинало тошнить и на все запахи тоже выворачивало. :sick:

Ссылка на это сообщение

Mlechka, сочувствую... так грустно. Но не все потеряно, просто счастье впереди. держись и настраивайся на след. цикл. Все обязательно получится!!!!!!

Кстати, у меня такая реакция на дюфастон была. А от утрика ничего. Может тебе дюф заменить на утрик (вагинально) тоже?

Ссылка на это сообщение

Mlechka, Да,правильно Писательница говорит,я тоже утрик вагинально принимаю и ничего!!!Точнее кроме молочницы легкой (первые дня три) вроде ничего...ттттттттттттттттттттттттттттттт.

А то от дюфастона много побочных эффектов.( :(

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, а почему наблюдаЛАСЬ?

По какой причине перестала? Я у Гюльмамедовой И.Д. А ты у кого была? Как тебе этот центр? впечатление от врачей?

oksana_pro, как ты? ты-то нас порадуешь?

и я не порадую :(

Сегодня с ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ болями начались нормальные месячные :( А БТ (базальная температура) 36,5. Так что я даже тест не стала делать...В пятницу собираюсь к врачу, будем решать что делать дальше...

Mlechka, будем все-таки надеяться на чудо...Но ты не расстраивайся!!! Нужно надеяться...Мне очень жаль...

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, Когда у меня была первая неудача ИИ,я очень расстроилась(((

Но девочки меня так хорошо поддержали)что я быстренько отошла и решила буду пытаться до последнего!!!Мы все станем мамами)))у нас у всех общее дело)))

Ссылка на это сообщение

Julia1987, правильно говоришь!!! сдаваться нельзя! Хоть мне и хотелось выть когда БТ (базальная температура) стала падать и я поняла, что я не беременна, но сейчас я уже отошла, готова снова рваться в бой!!!

Вместе мы станем мамочками обязательно!!! Ведь это такое благое желание!

Ссылка на это сообщение
Девочки была только что у врача. Посмотрела меня на кресле, но ничего не трогала. Сказала, что шейка не открыта (это наверное хорошо) и кровь старая идет. Выписала мне 2 вида препоратов, чтоб ее остановить. И успокоительные прописали. А еще велели лежать больше и желательно отпуск взять, но у меня это не получиться(никто не отпустит). В пятницу велела пересдать ХГЧ, а в понедельник к ней на УЗИ. Будем смотреть какие мы выросли. :beg: :beg: :beg:

 

А еще мне выдали Витамины для беременных и диск с музыкой называется "Для будущей мамы и малыша". :D

 

Только пока не поздравляйте меня.

То что в Нижнем больничные без госпитализации не дают это правда, сама с этим столкнулась, а госпитализацию не предлагали? Есть вариант пойти к терапевту и пожаловаться на плохое самочувствие.

Мне с кистами сказали постельный режим, в свою очередь когда я спросила про больничный, сказали, что только при госпитализации дают (ну с функциональными кистами в больницу никто не положит). Позвонила знакомой гине, она в ЖК работет, она сказала, тоже что больничный не дают. Вот так вот у нас повышают рождаемость

А тебе какие препараты назначили? Ты сейчас у какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня такая ситуация сложилась: в этом цикле мне делают мониторинг. Так вот на 13ДЦ в ЛЯ ДФ был 16мм, эндометрий 9.6мм, структура смешенная; на 16ДЦ в ЛЯ ДФ стал 19мм, эндометрий 9.2мм, структура смешенная; на 19ДЦ узистка пишет, что в ЛЯ ДФ стал 22мм, эндометрий 9.0мм, жидкость в позадиматочном пространстве, БТ (базальная температура) моя поднялась до 37.0С (накануне была 36.6С) была. Я ее спросила, произошла О или нет, она сказала, что в процессе вроде как находится, но ДФ для случившейся О большеват, но есть жидкость, врач моя как увидела график и результаты узи, сразу же сказала, что произошла О. Сказала прийти на узи на 2-4 ДЦ следующего цикла, принести анализы для ИИ, и график этого цикла и начнем готовиться к ИИ три цикла подрят. Но я все же решила сходить еще раз на узи (тем более мне узистка сказала прийти или на следующий день, или через день), так вот на 21ДЦ в ЛЯ ДФ стал 30мм!!!!, эндометрий 10,1 (10,4 нечетко написано)мм, структура неоднородная, начало секреторной фазы, БТ 37.0С третий день держится, про жидкость ничего не сказала и не написала (может рассосалась уже?). Я ее еще раз спросила, была ли все-таки О или нет? она говорит, что да вроде как была, а я говорю, а что ДФ такой большой!!!!, а она мне говорит, что это может быть ЖТ!!!! :eek: (я ей не стала конечно говорить, что они вроде как по структуре то должны отличаться, узист она компетентный, но странно мне как то все это – там правда к ней на мониторинг очень много девочек ходит, все как на потоке) После всего этого она мне сказала идти к врачу, я к ней естественно не пошла, она меня же только через две недели ждет. Вот теперь и не знаю, что и думать то?

Mlechka, oksana_pro, не падайте духом, девочки!!! все у нас получится, все мы обязательно будем мамами!!! главное не отчаиваться, как мне муж говорит - ты только верь!!! а остальное все приложится!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Вот теперь и не знаю, что и думать то?

мне кажется это желтое тело.Только странно, что она его не отличила от фолликула...Тем более такой большой фолликул должен был лопнуть..

NatulkaS, желаю удачи в этом цикле!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб ИИ не пришлось делать ;) мне кажется, была у тебя уже овулька!

не падайте духом, девочки!!! все у нас получится, все мы обязательно будем мамами!!! главное не отчаиваться, как мне муж говорит - ты только верь!!! а остальное все приложится!!!

Правильно твой мож говорит :) Нужно надеяться и верить, как бы это ни было тяжело. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

а я девочки, чтото совсем опустила руки :bye: с такой надеждой была на этот цикл, прямо уже видела себя с животиком, а вот как утром смотрю на градусник, так и хочется швырануть его об стенку. :banghead: вобщем готовлюсь я на ЭКО :cry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Mlechka и oksana_pro, девочки, как жалко. Вроде, все так хорошо шло! Значит в следующий раз все получится!!!

Я сейчас вся в ожидании, терпения не какого :doh: сегодня еще только 5 ДПО после ИИ. Ощущений особых нет, по моему все как всегда, начался ПМС. Но посмотрим, конечно надеюсь на чудо!

Ссылка на это сообщение
а я девочки, чтото совсем опустила руки :bye: с такой надеждой была на этот цикл, прямо уже видела себя с животиком, а вот как утром смотрю на градусник, так и хочется швырануть его об стенку. :banghead: вобщем готовлюсь я на ЭКО :cry:

pulka, не растраивайся раньше времени, чудо не кто не отменял ;)

Ссылка на это сообщение

pulka, подожди еще немножко, не переживай зря!!! Дай Бог будешь ты пузатиком в этом цикле.

Элада, ждать конечно всегда тяжело, для меня дни после О вообще ооочень долго тянутся. Я держу за тебя кулачки@@@@@@@@, Бтшечка то растет медленно и неуклонно!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот посмотрите, кому может пригодится:

 

"Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией – 31%, за два дня до нее – 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня до овуляции – 14% и за три дня – 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после овуляции вероятность зачатия при половых сношениях очень мала.

Если учесть, что средняя “продолжительность жизни” сперматозоидов составляет 2-3 дня (в редких случаях она достигает 5-7 дней), а женская яйцеклетка сохраняет жизнеспособность на протяжении около 12-24 часов..."

 

Лично меня удивило, что вероятность зачатия мала на следующий день после овуляции. Не знала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, жалко... Тогда мои запоздавшие @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на следующий цикл!

oksana_pro, Julia1987, а мы так и поддерживаем друг друга. не знаю, на сколько бы меня хватило, если бы не девочки здесь. А теперь уже 4 ИИ планирую. и уже детские вещи собираю. Кстати, обещаю, когда забеременею, открыть на бебиплане тему, посвященную изготовлению развивающих игрушек для малышей. Идей уже много, а осуществлять буду во время Б.

Секрет, и все-таки у тебя ХГЧ пограничный между 2 и 3 неделями. ты у врача была? Или скоро пойдешь?

NatulkaS, БТ (базальная температура) поднялась, значит О была. Странно, что узистка не может отличить ДФ от ЖТ. У меня в результате узи было написано про нормальный кровоток у ЖТ. думаю, что у тебя узистка на это даже внимания не обратила. Кстати, ЖТ может быть другого размера, чем ДФ, образовавший ее. Это мне Г говорила. У меня ЖТ было 26 мм, а ДФ максимум до 20 мм дорастает. так что я тебя поздравляю, О БЫЛА!!!

pulka, какое ЭКО? Ну-ка возьми себя в руки!!!!! Может со мной на аспират? ты матку проверяла?

Элада, какой ПМС на 5 ДПО. Это ПБС :D !!!!!

Ссылка на это сообщение

pulka, ты меня с толку сбила прямо! Я думала. что у тебя уже М должны быть, поэтому БТ (базальная температура) упала. прекрати паниковать! Это могло быть затяжное ИЗ. БТ важна только перед М. держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! паникерша :P

Ссылка на это сообщение

Писательница, перед ЭКО будет повторное обследование NatulkaS, Элада, девочки, спасибо. Пытаюсь верить в чудо, но чтото слабо. Уже неделя прошла после ИИ, а температура не поднимается. Уже имею 2 градусника :tease: один в ухо, один в "авторитет", и все два показывают совершенно разные температуры :tease: . Но не один из них не показывает температуру выше 36,9 :dizzy: Блин, опять от этих нервов начался жор сладкого. :rant:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...