Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки, про овуляцию - у меня всегда было так: за день до овуляции начинал болеть живот, в 8 из 10 циклов кровило, а видно в день овуляции (как правило, по вечерам) у меня были прямо спазмы внизу живота. Причем, иногда так болело, что таблетку принимала от боли. но это все продолжалось 1-2 дня и все. а потом все нормально было до М... доктор говорил, что это у многих женшщин и не есть отклонение от нормы.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! СПАСИБО всем за поддержку,в следующем месяце она мне ну уж очень нужна будет!!! У меня своей О нет,так что буду и О стимулировать и папу выбирать :grin: Настраиваюсь на самое хорошее,все должно получиться!!! Девочки,а кто-то донорской спермой пользовался? Что там вообще о папах пишут,рост,вес,цвет волос....

Ссылка на это сообщение

heyla,

Я с ними сейчас,вообще,знакомиться не хочу! Так он меня достал,за это время,что аж не могу...Головой понимаю,что надо и все такое,а душа протестует... Наверно,у меня на мужиков аллергия началась :cray:

Ссылка на это сообщение

Ol`chik Правильное и смелое решение! :good:

Alenaaa Поздравляю с примирением! Надеюсь, мужу будет урок, что ваши будущие дети не "твоя" или "моя" проблема, а только общая и решать ее надо вместе, поддерживая друг друга.

Я вчера была на ГСГ (гистеросальпингография) с контролем по УЗИ. Все прошло нормально, врач каждый этап комментировал, все рассказывал и показывал. :grin: Результат - полная проходимость, все замечательно! :yahoo: А потом снова расстроилась. Врач после осмотра сказал, ну что, мол, в следующем цикле приступаем к инсеминации? А мне эту проклятую прививку от краснухи надо делать! :mad: Договорились, что в майском цикле встретимся. А сегодня своему терапевту не могу дозвониться, чтобы назначить встречу для прививки :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ol`chik милая правельно стимулируй свою овульку, выбирай папашку и вперёд, а весь негатив и переживания оставь в прошлом, я точно знаю что мы все за свои страдания и мучения будем вознаграждены, но только может быть в разное время, а наши малыши уже стоят на остановке, купив билет к маме, только вот пробки на дорогах :D

Ссылка на это сообщение

Марика, поздравляю!

Мне без прививки ИИ делают :blush: разговора даже не было, не то что бы обязательно. Конечно, это не хорошо, но всегда было жалко терять время

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!Читаю я тут,за одних радуюсь,за других переживаю.И думаю хорошо,что есть такой форум нам хоть душу есть кому вылить,поделится,кто нас так еще поймет?

Девченки всем удачи,все у нас получится,мы обязательно будем мамами.Сколько раз в жизни нам приходится падать,мы столько раз и встанем,мы выдержим и добьемся того,чего хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вообще сейчас муж уже 1,5 месяца не работает,я тоже дома сижу и работы сейчас не найти с этим кризисом,короче ужас,а жить то надо как-то и за какие деньги?Но я хоть и расстраиваюсь,но верю,что все наладится-это тоже один трудный период в жизни,через который надо пройти.........

Так же и наши неудачи в планировании в итоге приведут нас к самому счастливому моменту в жизни,и он нам покажеться еще счастливей и радостней,так как сколько нам до этого прийдется еще вытерпеть и пережить....................Ладно чтот я совсем увлеклась.Всеу нас у всех будет отлично,хорошо и т.д и т.п.!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ol`chik, сволочь порядочная твой муж. У нас с Кошечкой мужья стерильные, но мы даже ни намеком не напоминаем им об этом. И меньше от этого их не любим. Я думаю, что если любишь, то никакие преграды нипочем. так что этот мужчина не достоин тебя и даже ноготка не стоит твоего.

мы с Кошечкой как раз донорской спермой пользуемся. Выбирать лучше не по признакам, а по качеству спермы.

Alenaaa, держи мужа на испытательном сроке, чтобы не расслаблялся! Извини, поздравлять пока не буду, посмотрим, как он дальше себя вести будет. А ты теперь себя люби побольше! И все же поздравлю тебя с тем, что у тебя в душе появилось счастье!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Аленка я рада за вас,что у вас все наладилось!!!Надеюсь теперь муж будет думать прежде чем тебя в чем то обвинить.Поменьше пусть к маме ходит один,это мой тебе совет и проблем у вас будет меньше.И вообще надо ценить,то что имеешь когда имеешь,а не когда потеряешь!!!

Ссылка на это сообщение

_Марика_, и мне не делали никакой прививки и даже не спрашивали о этой болячке. единственное, что спрашивали какие женские заболевания были и делала ли я аборты и все. Разные врачи, разные подходы :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ol`chik Писательница, права,надо искать выход,а не убегать от проблем,и я поступок твоего мужа оцениваю как слабость и трусость.И вообще,что это за мужик который не решает проблему,а убегает от нее?Настоящий и сильный мужчина во всех планах сильный,всегда найдет выход из любой ситуации.

Ссылка на это сообщение

NatulkaS, У меня,кстати,тоже ноет(((Надеюсь,это оно)))

Элада, Я не хочу делать ни тестиков(ни ХГЧ!!!Я принимаю утрик вагинально на ночь по 100мг,так я его просто за 2 дня до предполагаемых месячных отменю,и если в день задержки не придут,то сделаю тестик и сдам ХГЧ)))И начну принимать дальше,а если же придут,то настроюсь на следующий цикл)))

А какие еще ,девочки,у вас ощущения?Кроме потягивания животика?

Alenaaa, Я так счастлива за вас с мужем)))Очень))))Молодцы,что забрали заявления)))Правильно,говоришь,выпей мартини и отключи голову,просто наслаждайся ПА)и все получится с первого раза)))я уверена)))))

Спасибо,за поддержку....Но прям так рано ИЗ(мало верится(((

Кстати,меняй-ка свои линеечки на позитивные))) :D

_Марика_, Поздравляю за полную проходимость))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ничего еще три месяца осталось и все 100% будет)))

Писательница, Koshechk@11, молодцы вы девочки)))Я прям рада,что есть у нас на сайтики позитивные люди)))все у нас у всех,конечно,будет)))И не стоит бросать человека только из-за того,что он не может иметь детей.Ведь главное в жизни найти свою вторую половинку)и не потерять ее,что бы ни случилось!А Бог вас за это вознаградит)И даст малыша)Тем более вы нашли другой способ,сперма донора...и правильно ты говоришь, Писательница, я тоже считаю ,что сперму донора лучше выбирать не по признакам, а по качеству спермы.

Ссылка на это сообщение

pulka, У меня тоже про прививки не спрашивали,а спрашивали чем я болела по женски и какие операции были.Ну с болезнями у меня была эрозия шейки матки,мне ее заморозили,а операция,только та,что удалили гланды.А мне самой надо сделать прививку,только от столбняка и дифтирии,думаю в марте сделать.

Ссылка на это сообщение

Писаня привет!!!!! спасибо за пожелания, Писань а вы в это цикл занимались ПА, а то я смотрю скоро задержка, а па не отмечаны...ведь чудо совершается, когда его совсем не ждёшь......

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, А вот от столбняка мне тоже не делали и от дифтирии :cray:

Это обязательно делать???Даже и не предлагали...

А так анализы я все сдала...Краснухой два раза болела!Кошмар,так что у меня антитела...ну в общем нормально...

Ссылка на это сообщение

_Марика_, а эта прививка реально нужна? в России/Украине есть краснуха?

просто мне тут попалась книжка американская, так у них написано, что у них краснухи больше нет и прививку делать не надо :-)

Ссылка на это сообщение

А ко мне привязались с этой прививкой! Хотела, ой как хотела, я вчера промолчать про прививку, согласиться на ИИ в следующем цикле. Но потом решила, я уже так долго ждала, потерплю еще три месяца, зато краснухи не буду бояться.

heyla В основном дети болеют краснухой, встречается часто, и в Америке тоже :) . Совершенно не опасна ни для детей, ни для взрослых. Но для нерожденного малыша, особенно на ранних сроках черевато уродствами развития.

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Нет мне уже просто пора их делать,пришла бумажка,направление из поликлинники.А после любых прививок надо 3 месяца отдыхать от планирования.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки :wave: Ну вы тут и понаписали, я пока до конца дочитала, успела забыть, с чего начала :dizzy:

Алёнка, тебе девочки всё уже написали, я с ними абсолютно согласна! единственное, что хочу добавить - нужно сделать определённые выводы из этой ситуации и больше не повторяться - вы с мужем с этим планированием загнали себя в рамки, так долго не могло продолжаться, вот он первый и "сломался", ты же не хочешь повторения? ;) постарайтесь легче и проще ко всему относиться - хочется пить - пейте, есть вредности-ешьте, секситься, когда захочется, а не когда овулька - вперёд.... и т. д ... Семейная жизнь должна быть в радость и удовольствие, а не "бесконечная погоня за ребёнком с ограничениями, слезами, соплями, упрёками..." В таких условиях никто долго не выдержит :banghead:

Так что, шампусик в руки и в кроватку ;)

Ссылка на это сообщение
Nadenka, , выздоравливай скорей и не болей больше!

Вы 3 цикла ИИ делали? я в принципе тоже на 3 настроена, а потом наверное к эко готовится будем.

спасибо, я лечусь :)

у нас не шёл разговор про 3 ИИ, я готовилась-готовилась, собрала мульён анализов, а мне врачи, посмотрев на СГ, сказали - не имеет смысла, будем сразу делать ЭКО/ИКСИ, тем более, что пакет анализов оказался таким же. Центр был платным, видимо, таким образом хотели выкачать побольше денег и статистику ЭКО себе улучшить, и не сказали, что я могу получить квоту от города на бесплатное ЭКО по мужскому фактору...Но мир не без добрых людей :grin: мне здесь девочка всё рассказала, и я, сдав все документы, сижу жду звонка - в марте должно начаться... :fright:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...