Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Julia1987 радость ты моя, я спецально зашла к себе в профиль в беременный цикл, и там у меня ИЗ явное на 3ДПО....так что бывает такое.....ты главное не переживай и не накручивай себя признаками, я вообще кроме потягивания внизу живота ничего не чувствовала, и тесты не покупала, муж мне на вский пожарный купил....но после теста, на второй день у меня сильно начала болеть грудь и выделения были...

Nadenka всё решено, сегодня алкоголь и кроватка..а завтра на сутки, да чтобы они провалились......

_Марика_ я тоже уже писала, что у меня вообще не спрашивали про прививки, но если краснуха так опасна на раннем сроке, то конечно лучше сделать и забыть...

Ссылка на это сообщение
Потому что,я там с января 2008г. и толку никакого нет!

Блииин, как жаль :( А ты теперь где наблюдаешься? В каком-то другом центре? Я тоже слышала, что у них лаборатория плохая, но Гюльмамедова в принципе принимает и из других лабораторий анализы...

Поставили д-з АСАТ (спермики не могут пройти,мои антитела их не пропускают

Это тебе брали слизь на антитела? Я тоже этот анализ сделала, в понедельник буду результат забирать :eek: , очень переживаю.

Про Гюльмамедову и Айзятулову слышала хорошие отзывы,но к ним очень тяжело попасть.Или сидеть в очереди нужно целый день,и не факт что ты попадешь.Или нужно через знакомство.

Я пришла в этот центр в июне 2008, меня сразу направили к Гюльмамедовой. У меня никаких знакомств нет. В очередях, да, я сидела у нее по 4-5 часов.Это ужас конечно...Но сейчас поменьше людей стало. Последние несколько раз больше часа не сижу. Но я уже привыкла к этому. Просто до этого центра у меня были ужасные гинекологи (непрофессиональные и отношение ко мне плохое у них было, да как и ко всем, наверное), поэтому из двух зол, как говорится...Я просто не знаю куда еще идти...пока Гюльмамедова от меня не отказалась, буду у нее наверное...

И,кстати,у них сейчас, в связи с кризисом, очередей нет вообще,и записывают к Гюльмамедовой,даже в регистратуре,так что,кто сильно хочет к ней попасть,самый момент!

Вот, и я об этом же хотела сказать...Сейчас на прием попадаешь без проблем. Но цены у них поднялись на все, кошмар просто...я как ни иду - оставляю 400 гривень на УЗИ, в аптеке и лаборатории.

Да, согласна, они гонятся за количеством. У них как конвеер. Моя тоже меня не смотрела...я сама в шоке от этого была. Посмотрела первый раз в ноябре на гистероскопии (а обратилась я к ней в июне)

Насчет Филлипова хочу сказать - недавно была на допплере после него, так у него девочка забеременела после гистероскопии, которую он в ноябре ей сделал. Приятно слышать такие новости, эта девочка прям передо мной на УЗИ лежала :) Когда видишь такие случаи, веришь, что он может помочь!

oksana_pro, Ol`chik, а вы по какой причине не можете заБ?

У мужа была плохая СГ, но сейчас хорошая (на ИИ мы уже с нормоспермией шли), а у меня была спайка, сделали гистеру, удалили. Остался хр.эндометрит, еще гормоны у меня скачут как попало.Тестостерон был очень повышен, недостаток прогестерона, пролактин выше крыши...Короче все это пытаемся исправлять, так что непонятно - от чего именно нет Б :( Вот в понедельник буду забирать анализ на АСАТ (антиспермальные антитела), молюсь чтоб он отрицательный был.

Ссылка на это сообщение

_Марика_, с проходимостью тебя!!!!

Julia1987, да ничего меня больше и не беспокоит, только вот живот. Раньше у меня он тоже болел, но за неделю только начинал...

Ссылка на это сообщение
Девочки!!! СПАСИБО всем за поддержку,в следующем месяце она мне ну уж очень нужна будет!!! У меня своей О нет,так что буду и О стимулировать и папу выбирать :grin: Настраиваюсь на самое хорошее,все должно получиться!!! Девочки,а кто-то донорской спермой пользовался? Что там вообще о папах пишут,рост,вес,цвет волос....

вот это да.... :shock: мы тут дёргаемся, на мужей жалуемся, на финансы и т.п..., а ты вообще решилась сама, без мужика это сделать! :clapping: какая умничка :good:

 

у знакомой была ситуация: всё время проблемы со здоровьем, ей в 23-24 года врачи сказали, что если сейчас не заБ (счёт шёл на месяцы), то потом вообще никогда не сможет иметь детей, а у неё не то, что мужа, даже парня не было, вот она и забегала, начала искать мужчину для серьёзных отношений(не хотела одна ребёнка рожать), никого не нашла и плюнула на это.. "нет так нет, значит и не буду ребёнка заводить", а через пару лет встретилась со своей бывшей любовью и "по старой памяти, от нахлынувших чувст" :lol: разок с ним :blush: , и забеременела! вот только он женат, и жена его почти одновременно с ней родила. естественно, он остался с женой, иногда помогает знакомой, так что в результате, она сама одна воспитывает ребёнка, ни о чём не жалеет и счастлива :)

это я безо всяких намёков и т.п... просто вспомнилось :think:

Ссылка на это сообщение

да, совсем забыло про себя любимую...

БТ (базальная температура)-шка моя распрекрасная рухнула, тест абсолютно отрицательный :sorry::cry:

конечно же я жутко расстроилась, буду пить, курить, начну со спокойной совестью антибиотами лечиться, попробую сесть на диету какую-нибудь, и бум с мужем таскать мебель в субботу - делать перестановку, а то я боялась тяжести поднимать :tease:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Так еще ж рано(мало времени прошло(только 9ДПО!!!Не расстраиваться и ждать!!!Все,что нам сейчас нужно...а то надумала!!!Мебель таскать и антибиотики пить!!!

Ссылка на это сообщение

Nadenka милая, но ведь монстров ещё нет, зачем ты так настроена окончательно?????

а курить зачем, или ты раньше курила? не надо травить организм......

Ссылка на это сообщение

Julia1987 так ни каких тестов, ясно?????? западение не западение, это мы только после задержки узнаем, а сейчас фрукты, тепло и отдых, ну и свежий воздух, если у вас не мороз!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Да уж...никаких(У меня почему-то такая депрессия напала,даже не то,чтобы депрессия(А просто ничего не хочется делать(я на улицу уже три дня не выходила(((Неохота(((

Хоть одно радостное событие)))У нас свадьба 25 апреля)))Хоть чуть-чуть отвлекаюсь от мысли о беременности(((А то все ищу,ищу признаки(((надоело((( :(

Ссылка на это сообщение

Nadenka? ну ты что? может это у тебя как раз таки ИЗ? не надо паниковать и кушать антибиотики, лучше фрукты ;)

Alenaaa, какой красивый у тебя аватор и линеечка :) умничка!!!

Ссылка на это сообщение

Julia1987 ОГО а ты молчала!!!!!!! У тебя же сейчас должна быть не депрессия, а стремитильная подготовка к свадьбе, это же так прекрасно..!!!! Я бы на твоём месте рыскала сайты со свадебками, платье моделировала, меню составляла и тд.......

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, А вот у меня состояние такое,что ничего не хочется делать(((

Лимузин мы уже заказали,правда,так как это красная горка и поэтому практически все лимузины и рестораны уже заказаны...Мы уже решили,где будем праздновать,осталось только найти фотографа,тамаду...и т.д.Платье...

А погода у нас ужасная(((о градусов,так противно(((Может,поэтому и настроение такое((( :(

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я 2 цикла хочу тоже сама попробовать, а я если не получится,то в апреле пойдем на ИИ!.Все у нас получится!!!! :) А ты БТ (базальная температура)-шку не будешь мерять??? ;)

Ссылка на это сообщение

Бирма этот цикл я полностью в отпуске от градусника, а потом незнаю, посмотрим какой будет результат.......конечно бы хотелось её вообще не мерить....эээххх

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...