Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Nadenka, приветик, как дела? :wave: :wave: :wave:

привет :) такой же точно скачок БТ (базальная температура)-шки, как у тебя :wave: девочки утверждают, что это ИЗ, но не может же три ИЗ в цикле быть :taunt:

 

девочки, милые, пожалуйста не переборщите с содой (один разок, не больше), она же очень сушит, тем более там :blush: спринцуйтесь чем-нибудь более мягким :)

Ссылка на это сообщение
Julia1987, да ничего меня больше и не беспокоит, только вот живот. Раньше у меня он тоже болел, но за неделю только начинал...

У меня тоже самое! :cool:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите на счет ХГЧ, я делала укол 10 тыс ед. Через сколько можно делать тест, что бы не было ошибки, я так боюсь ложноположительного! а если кровь сдать например на 12 ДПО, анализ не может обмануть?

Ссылка на это сообщение

Элада, Мне после укола ХГЧ 10тыс. ед. говорили сделать тест на 3-4 день предполагаемых М,тоесть на 3-4 день задержки.И тест у меня тогда был отрицательный,даже призраков не было от укола.А вообще лучше всего ждать задержки и не баловаться тестами до,спокойней будет.

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала сделать тест на 13 ДПО, я ее спросила не обманит ли тест, она так розозлилась, говорит, вы анатацию читаете ... слава богу она не моя лечащая врач, она только ИИ мне сделала.

Koshechk@11, я пью дюфастон, поэтому не знаю какой день считать задержкой, и разве если я пью дюф. у меня могут начаться М, я думала начнуться торлько если перестану их пить? я первый раз все делаю, поэтому не знаю не чего ещё :blush:

Ссылка на это сообщение

Элада, 1 день задержки это тот день когда должны начаться М,но они не начинаються.Я тоже пила Дюф.,и у меня на нем М пришли только после отмены и то на 3 день.А поддержку раньше времени лучше не отменять,потому что тест может показать не сразу,а если будеш Б и отмениш поддержку,то может быть выкидышь.

Ссылка на это сообщение

Элада Сегодня, 07:13

 

Мне врач сказала сделать тест на 13 ДПО, я ее спросила не обманит ли тест, она так розозлилась, говорит, вы анатацию читаете ... слава богу она не моя лечащая врач, она только ИИ мне сделала.

Koshechk@11, я пью дюфастон, поэтому не знаю какой день считать задержкой, и разве если я пью дюф. у меня могут начаться М, я думала начнуться торлько если перестану их пить? я первый раз все делаю, поэтому не знаю не чего ещё

 

привет! :wave: у меня на дюфе вобще м не приходят пока не отменю, а задержкой ститать первый день м, например у тебя цикл 30 дней, то если на 30 день м непришли, то 31 день будет 1 днем задержки. А укол ХГЧ выходит полностью из организма через 10 дней после укола.

Ссылка на это сообщение

Элада, я делала тест после укола ХГЧ на 13 ДПО, намека на полоску даже не было

Нютка, очень рада что ты появилась. Три недели долго, но хоть будете чтото знать и конечно же удачи вам на естественный цикл :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое, сделаю на 13 ДПО значит, если что, сразу кровь поеду сдам. Скорей бы.

ой... как низ живота больно... что это такое, если не Б, господи, только не чего страшного бы! :this:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я к вам в дружную компанию. :) первое ИИ будет через месяц. Для начала в следующей цикле таки проверю гормоны наконец!

И вот сегодня меня врач вогнала в ступор. Я всегда у нее туплю на приеме. И нужные вопросы лезут в голову исключительно как я покидаю мед.учреждени. :glare: Она мне сказала прийти на 2-3 дц на узи. :shock: Переспросила у нее 2 раза, точно на 2-3 дц, т.е. во время менструации? Она сказала да. И вот я толко не поняла зачем, то ли чтобы выбрать способ стимуляции овуляции, посмотрев на мои яичники на узи, то ли проверить менструальную кровь, чтобы окончательно установить иммунное бесплодие - я не поняла. То ли и то и другое одновременно. Девочки, напишите, пожалуйста, делали ли вам узи на 2-3дц. И зачем? Я в шоке, как раздеваться то? Потечет же все. :banghead: Или с тампоном прийти? и узи будет не вагинальным датчиком. В общем, ступила как обычно и теперь мучаюсь вопросам. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Lessa, привет! мне назначали УЗИ на 3-5 д. ц., я ходила на 3й. Ну не чего, аккуратненько сделали, причем внутренним датчиком :D

 

pulka, стараюсь конечно!

Ссылка на это сообщение

pulka, ага, если обращать внимание на все наши "американские горки", то мы детей должны, как икру метать :tease:

Нютка, я тоже в этом цикле тестами на овулю пользовалась первый раз, так мне одной упаковки не хватило :P

Ссылка на это сообщение

Lessa, привет, вэлкам :wave:

иди с тампоном и не переживай, я ходила на 4 ДЦ, меня попросили вынуть, врач вышла, чтобы меня не смущать и сказала, что это нормально :) проверяли перед началом стимуляции..

Ссылка на это сообщение
Angelo4ek, а как ты будешь лечится по интернету, то есть врач тебя будет консультировать и говорить, какие тебе лекарства покупать? Не представляю себе дистанционного лечения :swoon:

pulka, Привет!А ниче не остается делать.Я больше вариантов не вижу.Либо так,либо никак.Это меня mala помогла с иммунологом состыковаться.Она замолвила словечко обо мне врачу,а тот разрешил ему позвонить.Ехать в Харьков мне накладно.Вот я и выбрала такое лечение он-лайн.У себя в городе буду сдавать анализы и пересылать ему,а он мне уже будет назначать лечение.Я с ним уже по телефону разговаривала,он такой внимательный всё расспрашивал,за все болячки с детства.Моим здоровьем так еще не один врач не интересовался.Посмотрим что с этого получится.

Ссылка на это сообщение

Элада, pulka, Девочки,спасибо вам за поздравления!!!Я тоже так думала,что замарачиваться не буду по поводу ИИ,так как буду думать только о предстоящей свадьбе!Так вот первые три дня думала о свадьбе,а сейчас опять о том,получилось или нет(((Какой кошмар!!!

Если до вчерашнего дня я была уверена,что все в этом цикле получится,то сейчас проснулась(((и опять дурацкие мысли вообще!!!Какая-то депрессия у меня(((погода,блин 0 градусов(((

Элада, Я вот точно не знаю про дюф,я на утрике(((И вот,что мне врач разрешила сделать:она сказала отменить утрик за два дня до предполагаемых месячных и,если не начнутся они в первый день задержки,то делать тест,а потом либо продолжать,либо отменять!!!Я просто до задержки не хочу больше делать тесты и ХГЧ сдавать!!!Только себя расстраивать :(

Ссылка на это сообщение

Lessa, я тоже делала узи на 3 Д,Ц.,врач хотела посмотреть сколько фолликулов у меня и как они будут себя вести в течении цикла,то есть я еще делала узи на 7 Д.Ц.,потом на 10-11!!!Да и вот так врач смотрит,чтобы назначить стимуляцию или нет!!!Да и не только,смотрит какой эндометрий,как яичники работают,короче,смотрит все!Удачи на ИИ)

Ссылка на это сообщение

Нютка, Вот и молодец!Начала так сказать новую жизнь!Сейчас доктор тебя проконсультирует)И все получится с первого раза)))

У меня,кстати,тоже в последнее время сайт глючит(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...