Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lessa, Да не за что)))Я просто помню,что врачиха сказала мне походить так на узи 1-2 цикла)а я так ходила месяца 4-5))Теперь я просто хожу либо на 10,либо на 11 Д.Ц.,чтобы посмотреть растет ли доминантный фолликул,можно ИИ делать,или нет(Я ,кстати,тоже,когда прихожу к врачу,то забываю все,что хотела спросить(

Девочки,если в этот цикл не получится,может стоить стимуляцию делать?А?Просто шансы увеличиваются....

Ссылка на это сообщение

"elena" , спасибо, очень надеюсь! "elena", а ты себя как чувствуешь?тестик будешь делать?

Julia1987, да фиг его знает, может и правда из-за дюфа.

Ссылка на это сообщение

Девочки! А у меня только на дуфастоне и утрожестане М постоянные,без них мои М идут как им вздумается! Я вам немного принцип объясню,что бы вам не так страшно их пить было. Когда происходит О,желтое тело начинает вырабатывать прогестерон, этот прогестерон и даёт температуру,которую вы все видете на градуснике,т.е. скачок. Если наступает Б,то желтое тело вырабатывает прогестерон где-то до середины Б,а потом его начинает вырабатывать плацента. Поэтому и опасна первая половина Б,т.к. может быть прогестероновая недостаточность и будет выкидыш. Дуфастон и утрожестан-это прогестерон,который вам необходим что бы не сорвалось на первых стадиях,они безвредны и поэтому если вы на 5 дней их дольше попьете чем надо, с вами ничего не произойдет. Так что,по-моему, лучши что бы М с задержкой пришли(в случае не Б),чем был выкидышь,бросайте их пить,когда точно будете знать,что не Б.

Ссылка на это сообщение

Lessa, я тоже делала УЗИ на 2д.ц., а именно для того что врач смотрела как во время менструации ведет себя индометрия, она отслаивается и выходит. Пришла с прокладкой за ширмой разделась трусики сложила прокладкой внутрь и там ничего не было видно, легла на кушетку с одноразовой пеленкой, она вставила мне датчик внутривагинальный посмотрела и вынула, никаких сильных выделений от этого у меня не было, а так обычно льет как из ведра. Встала быстренько оделась и все. А вот как ты будешь тампон при ней вынимать я незнаю, и у меня после него выливается часть, т.к. он хуже впитывает в себя и помни, что больше 4 часов с обним тампоном нельзя ходить.

Ссылка на это сообщение
oksana_pro, конечно походи к ней,пусть все у тебя получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!И анализ на АСАТ будет намного меньше 60(это норма)!Напишешь результат.

напишу в понедельник.

Спасибо за кулачки!!! Все у нас получится! Я тебе тоже желаю поскорей запузатиться ;)

Девочки, подскажите на счет ХГЧ, я делала укол 10 тыс ед. Через сколько можно делать тест, что бы не было ошибки, я так боюсь ложноположительного! а если кровь сдать например на 12 ДПО, анализ не может обмануть?

я делала тест на 13й день после укола, он мне показал призрака (видимо, остаток от укола еще был), т.к. потом тесты полосатиться перестали.

Так что я согласна с девочками - тесты и ХГЧ нужно после задержки делать, чтоб не трепать себе нервы и зря не настраиваться, а потом не расстраиваться :(

Элада, удачи тебе!!! пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
А вот как ты будешь тампон при ней вынимать я незнаю, и у меня после него выливается часть, т.к. он хуже впитывает в себя и помни, что больше 4 часов с обним тампоном нельзя ходить.

мне тоже кажется это не удобным...но я постоянно хожу с тампонами. так вот, перед УЗИ иду в туалет, вынимаю его и цепляю прокладку, и сразу в кабинет. как правило выделений нет когда она мне узи делает(это ж не долго)

Мне тоже врач говорит приходить с 1по 5 ДЦ, чтоб посмотреть сколько у меня фолликулов, назначить мне уколы (мне колят Овариум - это не стимуляция, но фолликул на нем большой вырастает и быстрей растет ).

Девочки, а в этот раз у меня не получается с 1 по 5 день к ней пойти, она примет меня только в понедельник, а это будет 6 ДЦ. Понимаю, что вопрос глупый... :blush: но как думаете, ничего страшного? это не будет поздно, чтоб начинать ИИ? я что-то в этот раз переживаю больше чем в прошлый. Просто хочу его снова сделать, и боюсь что врач по каким-то причинам откажется... :(

Ссылка на это сообщение

_Марика_, И я тоже смущаюсь((( :(

А может оно и к лучшему?Лучше на отвлеченные темы поговорить,чем лежать и замарачиваться на кресле)))

Ссылка на это сообщение

oksana_pro,

Девочки, а в этот раз у меня не получается с 1 по 5 день к ней пойти, она примет меня только в понедельник, а это будет 6 ДЦ. Понимаю, что вопрос глупый... :blush: но как думаете, ничего страшного? это не будет поздно, чтоб начинать ИИ?

Мне например,вообще говорили начинать УЗИ с 8 д.ц.правда меня стимулировать не собирались(хотя я хотела)

Секретик солнышко!!!крепись дорогая!!!очень тяжело,тем более уже 2 раз.Нужно обязательно пройти обследование!!!что бы в следующий раз все было так как надо!!!И ты обязательно,слышишь?ОБЯЗАТЕЛЬНО сдай анализ на антитела к ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, мне доктор все время говорил приходить в первый раз на узи на 8-10 день. Я так и делала в течение трех циклов. то есть приходила на 10, потом 12 и ИИ на 13-14, как правило... и потом еще раз - на 15-16 день, чтобы убедиться, что О прошла. так что 6 день - мне кажется далеко не поздно.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Секрет, крепись дорогая, правильно девочки пишут, что надо выяснить причину обязательно!!! :bye:

Элада, живот у меня так и ноет периодически, но утрик я не принимаю, так что у меня точно не из-за него. Сегодня грудь стала болезненной и подташнивает меня немного и голова кружится - из-за погоды похоже...

Lessa, у меня тоже на следующий цикл первое ИИ!!! Врач тоже сказала прийти на 2-4ДЦ, будут мои Я смотреть, только вряд ли они на такой день у меня чего увидят, у меня цикл то длинный, О только на 19-22ДЦ бывает...

Ссылка на это сообщение

NatulkaS, Они увидят,сколько примерно фолликулов у тебя в яичниках...у меня всегда пишут на 4 Д.Ц.,что по 5-6 фолликулов,по 2-6мм...

Ссылка на это сообщение

Julia1987, спасибочки :D сама, если честно надеюсь, что не понадобиться ИИ.

Как то я себя плохо начинаю чувствовать, девочки :( заболеваю чтоли, какая-то слабость в конечностях, да еще и подташнивает и голова болит :(

Ссылка на это сообщение

Меня больше другой вопрос смущает - мужчины гинекологи. Я раньше с ними дела не имела, ходила только на профосмотры и попадала всегда к женщинам. А здесь уже у двух мужчин в кресле побывала. :shock: ИИ будет делать мужчина, любит поговорить на отвлеченные темы, просто о жизни, а мне как-то странно вести светские беседы лежа в определенной позе. :grin: Это я такая дурочка или кто-то еще смущается?

 

Приветик! :wave: У меня тоже акушер-гинеколог мужчина и сестра моя два раза рожала у мужчины. Не знаю, но как по мне, так мужчина намного внимательней и аккуратней женщины! :good: Лично я - довольна!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и всех с пятницой 13 :taunt:

 

У меня точно пятница 13, БТшка упала напрочь, хотя М почему-то не приходят, были только выделения розовые и то только утром. Странно......... :confused:

Ссылка на это сообщение

NatulkaS, приветик! Ой, держу за вас огромные кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все получется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, приветик! :wave: :wave: :wave: :wave:

Не выдумывай! Хорошая у тебя БТшка!!!! Все будет хорошо, нет, все уже хорошо! Мне моя подруга всегда говорит, что надо думать не о том что все БУДЕТ хорошо, а о том, что все УЖЕ хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

heyla, Angelo4ek, Nadenka, NatulkaS, Julia1987, девочки спасибо большое. Я держусь и почти спокойна. Я совсем не понимаю, что сейчас со мной происходит. Сегодня ждала увеличение месиков из-за отмены препоратов, а они стали меньше чем были. Живот сегодня не болел, но терапевт довела меня до состояния истерики. Я наплакалась и голова болит очень, аж до тошноты, правда еще наелась жирных эклеров.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...