Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Секрет, держись. не обращай внимания на терапевта... для нее ты поток, а тебе вот весь день в слезах.. все будет хорошо. тебе сейчас надо дождаться М и просто отвлечься. раз получилось -значит, снова получится, но уже получится по-хорошему! Носик выше, все мы о тебе думаем и переживаем за тебя!

Ссылка на это сообщение

heyla, я боюсь того что они не начнуться, терапевт меня немного испугала, что у меня может быть внематочная или зарожение от того что эмбрион не выходит и эндометрия тоже. Подожду завтра и после завтра, а в понедельник отпрошусь с работы и поеду на узи

Ссылка на это сообщение

АМА, Спасибо большое за поддержку и кулачки)))они мне так сейчас нужны...И за эту фразу)))Что все уже хорошо)))Спасибо огромное)))

Та БТшка вниз поползла(((Зато в следующем цикле точно все получится))) :D

Ссылка на это сообщение

Секрет, А ну-ка брось так говорить!!!Ничего не внематочная!!!Все будет хорошо!!!Настраивай себя только на хорошее...

Мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение

oksana_pro, так немножко вернёмся назад.Ты говорила что сдавала АСАТ (антиспермальные антитела) в ЦЖ? Опиши пожалуйста как тебе этот анализ брали? У мужа сперму на этот анализ брали?

Ссылка на это сообщение

Секретик, милая, держись!!!!!!! Главное не теряй веры и не растраивайся! Детки приходят к спокойным и веселым мамам :grin: И год Быка - это год больших перемен, это наш год, год беременяшек!!!! Так что вперед, навстречу к своему малышу!!! :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!!! Heyla, Alenaa, Секрет, Julia and Janaw, вам персональное... ))

Тут никто не заберемнил еще?? совсем не успеваю все прочесть...

 

Напишу, что я задумала ))) Помните, у меня сорвалась ИИ 7 дней наза из за того что случился сбой и пошли м-е (или что то типа того). Так вот, они у меня идут до сих пор )) Вчера была на узи у меня зреет второй фоликул который был не доминантный... Но сейчас я буду предохранятся, так как эндометрий весь вышел...

Вообщем, мне все это надоело и достало и мы с моей половиной решили поехать в Тайланд...

но не просто в отпуск, а на программу Detox ))). Это жесть.. 7 дней голодовки и колонотерапия.., плюс массажи, йога и медитация... Я читала отзывы, люди в полном восторге... Про сброс веса, я вообще молчу, обычно минимум 4-5 кило, а вообще полностью меняется отношение к еде.... опробую... говорят, фертильная способность сильно повышается... так организм полностью очищается... вообщем, проверим )))))) Будем жить в джунглях в домиках, как дикари ))))))

Я обещала своему врачу приехать беременной оттуда и он меня на этом условии отпустил )))

так что через 2 недели у меня будет новая жизнь.. Правда я уже отказалась от мяса и всякой вредной еды... и кстати уже сразу лучше себя чувствую.. странно, да??

 

вот такие вот дела... наверное, все это не в тему.. но так хотелось поделится.. вообще то, из моего окружения никто не понял нашей идеи ))))))))))))))))))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение

Andriana, Приветик) Ничего себе!!!Я так за тебя рада)))Это вы уже через две недели летите???

Класс,вот так и нужно)а не то,что я...думаю 100раз,хочу,а потом в результате мы никуда не едем,а дома остаемся(В этой Москве)

И кто предложил?И откуда вообще такая идея интересная?

Все пары,я читаю статистику,кто вот так вот внезапно решает улететь отдохнуть и действительно улетают,то потом,правда,приезжают уже беременными)потому что там вы вместе с мужем голову отключите,и будете только наслаждаться собой,друг другом...)я рада за вас)

Ссылка на это сообщение
oksana_pro, так немножко вернёмся назад.Ты говорила что сдавала АСАТ в ЦЖ? Опиши пожалуйста как тебе этот анализ брали? У мужа сперму на этот анализ брали?

у мужа проверяли и в секрете предстат.железы, и в крови - отрицательно.

Я сдавала ЦЖ. На кресле брали как мазок берут, только она долго пыталась взять, говорит слиз не берется...Но в итоге взяла...как будто пипеточкой высасывала эту слизь...

А что? что-то может быть не так?

Ссылка на это сообщение

Девочки...а знаете,что я решила!!!Я решила,если у нас до конца апреля у нас не получится ничего с малышом,мы пойдем на ЭКО!!!Я тут столько начиталась по этой теме,что очень многие советуют,не тратить время...Правда,очень страшно гиперстимуляции...потому что по 30 яйцеклеток,это слишком!!!

Так хочется уже ребеночка,невозможно!!!просто до слез!!!

Все эти признаки(((

куда же себя деть,чтобы не думать??? :(:(:( невозможно!!!Так жить...

Ссылка на это сообщение

жемчужинка, Приветик)))Да,у меня уже вот вторая была 07.02.2009.

Первая была неудачная( :( А я так ждала,что все будет хорошо,и я уже беременюшка(Но увы!!!

Почему вообще у меня ИИ?Потому что мы с мужем лечили трихомонады(но я пролечилась раньше его,и поэтому ,чтобы так долго не ждать,нам предложили ИИ,точнее я сама врача уломала,чтобы не ждать(

Вот теперь до последнего буду и хочу делать ИИ+самим тоже помогать)

Мне делают ИИ без стимуляции(И трубы мне не проверяли((( :( пока тоже,потому что сами мы еще не пробовали(точнее всего один месяц...

Ссылка на это сообщение

девченки,подскажите..плиззз

в какое время лучше делать тесты на О?не дни,в котором часу..вечером...утром..на какую мочу?а то я не могу догнать во сколько :blush:

Ссылка на это сообщение

mala, Я столько информации прочитала на эту тему) :D Кошмар!!!

В общем нужна не утренняя моча,то есть не первая...можно в 12,можно в 4...неважно!!Главное,чтобы всегда в одно и тоже время,но,чтобы не есть и не пить перед тестом,а главное не писать!!!За 4 часа!!!В общем,встала,напрмер,в 10,поела,пописала,и через четыре часа смело можешь делать...Но не позже 8 часов вечера!!!

Вот я делаю вечером всегда,мне так удобнее...и каждый день в одно и тоже время!!!А можно два раза в день делать утром и вечером...Главное не пить и не писать!!!4 часа)

Ссылка на это сообщение

жемчужинка, Да,я понимаю,но врач настаивает,пока не делать(потому что слишком сильно развит у меня болевой синдром(((Поэтому пока говорит не стоит( :( сама боюсь(а что делать?я такая трусиха сама,что не пойду,пока меня не отправят(сама понимаю нужно!!!

Ссылка на это сообщение

Julia1987, я конечно только советчик,но не бойся этой процедуры.Сама только в среду сделала,а как боялась, накрутила себя после прочитонного на форуме.А делов то всего ничег,зато хоть за это теперь спокойна,так что не дрейфь :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...