Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Julia1987, вот и славно ;) давай уже начинай платья выбирать и хвастаться перед нами, может тебе суждено в первую брачную ночь заБ или в медовый месяц? ;):D

Ссылка на это сообщение

Julia1987 вот и правельно дорогушка, мне это нравиться!!!!!

Мне тоже нагадали что я в начале года заберемению и рожу, но видешь как всё получилось, так что нужно верить только в себя и в свои силы!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Alenaaa, Это точно,девочки)Хорошо,что вы есть у меня)а то мне все это некому рассказывать(И делится не с кем(Подружкам рассказывать не хочется( :( Никому вообще!

А на счет платья,я обязательно вам покажу)Мои дорогие)

Alenaaa, кошмар какой!!!( :( Да,ты права!!!Нужно верить только в себя и в собственные силы)Ты умничка)))

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, спасибки дорогая! Буду надеятся, что все будет ок! :good: :good: :good:

И за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :wave: :wave: :wave:

И сразу пока, поскакала в церквушку. Прийду, спишимся! Всех цемаю :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Привет!Я смотрю с тобой тут политику по поводу ЭКО уже провели,правильно сделали.Вот мне 24 года,а я на ЭКО может и хотела бы после 3 неудачных ИИ,но очень-очень боюсь.И очень у нас это все дорого,мы на ИИ выкинули уже столько денег,а ЭКО и все остальное у нас уже после нового года подорожало.Вот теперь возможно у меня в этом году ничего с планированием не получится.Вопрос:А когда?Я уже жду рождение малыша с дня свадьбы,а его все нет.А замуж я вышла в 19 лет.И у нас в семье встал вопрос развода.Муж видя как я реву мучаюсь и переживаю предлагает разветись,он не может смотреть как я страдаю.Говорит я тебя очень сильно люблю и хочу,чтоб ты была счастлива.Типа ты еще молодая встретишь парня и родишь своего малыша.Ведь когда у нас появяться деньги на все это он уже не знает,а время идет и ЭКО я боюсь.А еще я всегда переживала,я ж не видела в глаза донора,какой он и все такое,а каким же будет мой малыш,ведь это тоже переживания.И вот он дал мне время чтоб я подумала и решила и сказала ему ответ.Так что девченки вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Julia1987, Муж на донора,то согласен,но на ЭКО у нас денег нет,и будут ли?А время и возраст идут вперед.А ИКСИ нам не предлагают,у него спермиков нет вообще.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11 солнышко, опять двадцать пять, меня слово "развод" в мурашки бросает, это очень хорошо что он согласен на донора, он у тебя герой, не каждый позволит своей женщине беременить от донора и по мне так это вообще героический поступок и раз он ради тебя готов на всё, значит добевайтесь своей цели, делайте и делайте ИИ, ведь боженька всё видет, и вознагродит вас!!!!!! Может тебе нужно сделать от другого донора ИИ???

АМА это очень хорошое дело сходить в церковь, я когда её посещаю, у меня аж в душе становиться уютно и тепло и появляются силы....

Девочки мне сегодня приснился ещё один сон, как буд-то я встретила парня, и мы влюбились в друг друга, за весь мой сон у нас был секис раза 3-4, я в таком восторге, при этом что я во сне знала что у меня есть муж и я ему изменила, и когда я проснулась я поняла что я влюбилась в этого не существующего парня, у меня аж бабочки в животе залетали, такое чувство открылось, теперь вся в раздумьях, что это вообще было, но я мужа своего люблю и не хочу ему изменять, но сон был такой явью и длинным и цветным...Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Мне каждый раз делали от разного донора,даже в одном цикле делают 2 вливания и разные один день-один донор,другой-другой донор.А ИИ тоже денег стоит,и каждый раз выбрасывать столько денег,это тоже тяжело ,а результата ноль.Короче мы зашли в тупик.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11 так моржет быть проблема не только в муже, может у тебя есть недостаток каких либо гормонов, ты не пробывала в сочетании с ИИ ЧТО ТО ПОПРИНЕМАТЬ, ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ВИТАМИННАЯ форумала при которой очень многие беремениют......

Ссылка на это сообщение

Alenkaaa, мне тоже на днях (на ночах вернее) снился пару раз один молодой человек,правда он мне нравился в когда я ещё в школе училась. Так тоже с каким то таким приятным ощущением просыпалась... :man_in_love: Мне кажется что это просто потому происходит,что нам немного не хватает тех ощущений что бывают когда отношения только начинаются... Страсть,поцелуи,секс,адреналин и всякие мечты..когда позвонит,когда встретимся.... :blush: А тут всё известно и понятно,встретимся вечером после работы,ужин,телевизор,спать. Секс через день (это в лучшем случае) и во время овуляции :taunt:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, понимаю, у меня нес-ко раз такие сны были, причём все эмоции, как наяву :grin: я потом несколько дней под впечатлением ходила.. Это вовсе не значит, что обязательно мужу изменишь и т.п.., ни к чему подобному у меня такие сны не приводили :) Это переживания, которые в твоём подсознании накопились, таким образом дают о себе знать :) Просто приятный сон и всё :D

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, скажи мен пожалуйста, у тебя после выкидыша овуляция получилась как обычно? Или сдвинулась,ну всмысле раньше,позже или в те же дни как было до этого? А то я вот думаю вдруг фолик начал зреть ещё до выкидыша..или все же считать от дня когда начало кровить? :this:

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, ой, что-то мне поведение твоего мужа напоминает поведение нашей Алёнки "найди себе другую и т.п...". :tease: прекращайте безобразничать, а то выкинете 200 (или 400) рублей на гос пошлину за развод, а потом заявление заберёте, а можно ведь пойти и купить на эти деньги бутылку вина вкусненького, поговорить по душам, в общем хорошо время провести с мужем ;)

Ссылка на это сообщение

Нютка у меня сейчас первый цикл после выкидыша, но я на узи не ходила, так как думала что с мужем пипец, но я делала тесты на овульку и по ходу сдвинулась на один день, но в том цикле беремености, у меня была двойная овулька....теперь сама незнаю чего ждать, но стараемся каждый день чтобы не прпустить, кроме суток моих, но мужу ничего не говарю..

Я тоже к тебе заходила в профиль и видела что ты начала планировать через цикл после первого выкидыша, а я вот теперь думаю, не быстро ли я принелась за это дело, может стоило отдахнуть.....

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, ну вот опять начинается!!!! Что-то мы тут все по очереди впадаем в депрессию!!! :sorry: Ну нельзя же так !!! Нужно же ВЕРИТЬ!!!! Иначе зачем тогда всё?! Никаких разводов! Будем стремиться к нашей мечте! Иначе никак!! Мы же сильные!Время пройдёт и всё будет хорошо! И будешь потом вытирать попки деткам и думать и чё я так себя изводила!! ;) Расслабься и думай о хорошем!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

АМА, мне делали ИИ два раза - в течение двух циклов. Без стимуляции. Вообще ничего - все натурально. В первый цикл не получилось, во второй - получилось. Одно вливание в день овуляции (или за полдня примерно).

 

Julia1987, я все время наблюдалась по пролактину, у меня высокий был... мне даже таблетки выписывали, и я их принимала порядка года. а потом, когда активно начали планировать, доктор догадался отправить меня не анализ пролактина и макропролактина. оказывается, может быть высоким пролактин, но если при этом макропролактин высокий, то это особенность организма и не влияет на детородность. и у меня оказался имено такой случай, так что мне все таблетки отменили тогда. попроси доктора отправить на макропролактин.

 

Alenaaa, хаха, спасибо, что помнишь обо мне в снах.. да еще в Валентинов день :-) я тебя очень тоже люблю!!! Девочка у меня? ой спасибо! девочку хочу :-) а вот двойню... ну если только у меня доктор совсем на глаза слаб - я его кстати, каждый раз спрашиваю, не двойня ли у нас, но он все время отвечает, смеясь, что один :-) я иду через 10 дней, может, пол узнаю :)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я после первой Б. делала перерыв,но мне кажется что это иной случай. Там ведь у меня уже третий месяц беременности начинался,так после этого наверное и не было О. А сейчас ведь была только неделя задержки,думаю что организм ещё не понял что это было,так что в этот раз я думаю должна быть... Думаю что не рано ты начала. Я же у своей Г спрашивала пропускать нам опять месяц или нет. Так она сказала ничего пропускать не нужно. Просто в этом цикле мы не делаем ИИ,ждем результата анализов. А так сказала нам жить половой жизнью как обычно. :good:

Ссылка на это сообщение

heyla я тоже очень хочу чтобы у вас девулька была, они такие ласковые и нежные!!!!!! на приём 24 февраля, надеюсь что вы уже узнаете, кто у вас там живёт!!!!!! Зайка это правда что ты идёшь сегодня на концерт, классно, я вообще обожаю эту группу, возьми меня тоже!!!!

Нютка я очень надеюсь на этот цикл, но ели нет, то ии делать не буду, хочу пожить для себя, ходить в салярий, ходить кататься на коньках в ледовый дворец, есть перец, короче не в чём себя не ограничивать, а летом начнём активно стараться, с витаминами на море......хочу летаааа

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Все может быть,я ж трубы еще не проверяла,вот мечтаю в мае проверить.А разговор с мужем у нас этот был неделю назад,потом снова повторился вчера.И он стал себе вести по другому,вот я вчера плакала,после разговора,а он говорит в другой раз бы я подошел тебя обнял,а сейчас не могу,я не хочу делать так,потому что даю тебе выбрать.Типа если он подошел бы и обнял,то толкал бы меня этим на выбор в его сторону и вдруг потом бы ничего не сложилось и не получилось заБ,то я б винила в этом его.Поэтому он дает мне выбор сделать самой,а мне тоже обидно,ведь это трудно.

Ссылка на это сообщение

heyla, Понимаешь,я сдавала в ИНВИТРО и там результат вместе с макропролактином...А макропролактин не повышен у меня :( в этот цикл 100% сдам еще раз.

Просто мне врач говорит,что пролактин-это гормон стресса!И перед сдачей нельзя нервничать и сдавать до 10часов утра.

А за день до сдачи (вечером) была у меня жуткая истерика,сдавала я в пол12,+когда мне иголку вставили у меня не потекла кровь в пробирку(((у меня сразу как застучало сердце(((Это тоже плохо(((Говорят,что когда повышен пролактин,то овуля не происходит(((В общем пересдать нужно(((но я всегда сдаю. гормоны и всегда в норме все было!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...